ООО Пегас
5.0
2 отзыва
+7 (966) 197-98-66
ул. Белобородова, д. 2, к. 2, Мытищи
Детализация рейтинга

Отзывы о Пегас

Аватар пользователя Матвей Сиротин
Матвей Сиротин

Давно искал профессиональных газовщиков, чтобы можно было обратиться при неисправном оборудовании. К счастью узнал про специалистов из Pegas - это мастера на все случаи жизни. В два счета решат любые проблемы с газовыми колонками, котлами, плитами и не только.

Аватар пользователя Иван Ерохин
Иван Ерохин

Фирму Пегас нашёл по рекомендации знакомых, на сайте прочитал о них, заметил что есть лицензии и опыт работы. Цены меня устроили и я позвонил. Не ожидал что приедут так быстро, в тот же день мастер подключил у меня дома новую колонку. Моя оценка отлично, претензий нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина Салдина
Марина Салдина

Я до сих пор до ужаса рада, что мой знакомый посоветовал эту компанию! Я так переживала, что найду какую-то безответственную компанию, а с газовыми делами шутить вообще не стоит. Пегас мне установил плиту без каких-либо проблем, я осталась очень довольна. Еще рас спасибо

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я полностью довольна работой сотрудников "Пегас"!!!! С легкостью могу сказать, что это профессионалы своего дела, цены приятно удивили. Установили мне мою плиту очень оперативно, приехали просто в дом быстро. Я рекомендую!

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Работники "Пегас" приехали на следующий после звонка, разложили все по полочкам, показали документы. Сама установка произошла без всяких инцидентов. Все сделали очень качественно, шустро. Очень доволен работой! Рекомендую

Аватар пользователя Олег
Олег

Установщики из Пегас доказали, что работа бывает одновременно быстрой, надёжной и недорогой. Благодарю за подключение газовой колонки и вежливое обслуживание! Ребята грамотные и приятные в общении, ответят на все интересующие вас вопросы. Рекомендую!