Selfie
5.0
2 отзыва
+7 (812) 608-84-44
Дунайский проспект, 31, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192281
Детализация рейтинга

Отзывы о Selfie

Аватар пользователя Дана
Дана

Салон красоты посещаю раз в пару месяцев. Последний раз делала французский маникюр. Все сделали аккуратно. Мастер общался вежливо. Салон выбрала, потому что близко находится. Цены на услуги нормальные. Интерьер уютный.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Салон посещаю раз в месяц. В последнее обращение воспользовался услугой стрижки. Мастер Анастасия учла все мои пожелания, результат получил отличный. На процедуре чувствовал себя комфортно. Специалист общалась со мной вежливо. Я всегда обращаюсь за парикмахерскими услугами к Анастасии. Главное для меня при выборе мастера - качество работы и хорошее общение. На рабочем месте специалиста чисто, инструменты в хорошем состоянии. Данный салон выбрал по рекомендации. Администраторы общались со мной нормально. Ценой и качеством остался доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я посещаю салон красоты раз в месяц. Осталась довольна маникюром и педикюром. Мне делали стрижку. Последний раз мне делали педикюр и маникюр. Сделали быстро, я не засекала. Покрытие держится долго. Инструменты мастера в отличном состоянии, всё чистое и стерильное, всё запаковано. Мастер общался со мной доброжелательно и уважительно. Я хожу к Наташе и к Анжеле. Мастера приветливы, профессиональны. Администраторы тоже, довольно квалифицированны, на все вопросы отвечают.

Аватар пользователя Риана
Риана

Мне делали маникюр, покрытие обычное однотонное, без всякого дизайна. По времени мастер выполняла процедуру где-то час сорок-час пятьдесят, носится покрытие хорошо. В это время мне комфортно находиться в салоне. Мастер приятная, доброжелательная, общительная, выполняет работу достаточно аккуратно. Я просто позвонила, и администратор меня записала к мастеру, я осталась довольна ее работой.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Раз в полтора-два месяца посещаю салон. Особая благодарность мастеру Ольге Боярищевой! Я к ней уже лет 10 обращаюсь за услугами. Меня устраивает вообще по полной программе качество ее работы, девушка просто молодец! Я делаю у нее стрижечку, она грамотный человек, буквально все до мелочей видит, какой-то там лишний торчащий волосок, все это устраняет, при чем спрашивает перед этим, а надо ли это все или не надо, ну очень грамотно все это делает. Скрупулезно относится к своей работе, молодец!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Посещаю солярий раз в две недели, маникюр, педикюр - раз в месяц. Последней услугой были маникюр, педикюр. Во-первых, хотела бы отметить администратора, и одну девушку, и вторую. Они очень доброжелательные, очень милые, коммуникабельные. Мастера прекрасные. Я очень довольна услугой и результатом. Я не наношу покрытия, у меня чисто обработка, без покрытия. Очень довольна, хожу с педикюром вот уже третью неделю, а маникюр чуть-чуть, конечно обрабатываю, но в целом довольна очень.