ИП DIU - Service
5.0
3 отзыва
+7 (967) 140-85-85
ул. Колдунова, д. 6, Балашиха, 143903
Детализация рейтинга

Отзывы о DIU - Service

Аватар пользователя Батор Бодеев
Батор Бодеев

Хороший сервис, мне понравилось скорость обслуживания и адекватная цена. Попросил, чтобы в этот же день отремонтировали телевизор, так как дети без телевизора жить не могут. Вечером забрал работающий телевизор со словами благодарности. Обещал, что отзыв напишу. телевизор Филипс 46 pfl 8008

DIU - Service
Официальный ответ компании
diu-service 1 апреля 2019

@Батор Бодеев, Спасибо за отзыв. Всегда рады вам помочь.

Аватар пользователя Татьяна Дамбаева
Татьяна Дамбаева

Отдала свой iPhone 7 в данный сервис после падения. Отказывала камера, периодически при звонке были проблемы со слышимостью, как меня, так и собеседника, некоторые приложения так же работали не корректно. Ещё был погнут корпус. Многие отказывали в ремонте, ссылаясь на то, что проще купить новый телефон. В данном же сервисе мне сказали, что возможно проблема с аудиокодеками, что нужно произвести диагностику, после чего будет точно ясно и что данную проблему можно решить. В общем, отдала свой телефон, через час мне позвонили и сказали, что проблема именно в аудиокодеках и что нужно их менять. И стоимость была крайне приемлема. Все сделали на ура, корпус поменяли, недуг устранили, теперь телефон работает отлично. Очень порадовал мастер Дмитрий! Большое вам спасибо, что подарили новую жизнь моему телефону. Буду обращаться как сама, так и посоветую другим)

DIU - Service
Официальный ответ компании
diu-service 3 апреля 2019

@Татьяна Дамбаева, Спасибо за отзыв. Всегда рады вам помочь.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя собака играман Атамуратов
собака играман Атамуратов

Быстро сделал телевизор, в другой мастерской не сделали, сказали что не целесообразно, атут за 1500р всего. Рекомендую этого мастера. Еще с ноутбуком обращусь к тебе, разбит экран. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.