G & G Clinic
5.0
15 отзывов
+7 (495) 181-91-77
пр - кт Мичуринский, д. 6, к. 3, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о G & G Clinic

Аватар пользователя Елена Панова
Елена Панова

О Джи Джи узнала от подруги. Она там виниры устанавливать ходила. Я тоже очень хотела и подкопив денюжку решилась. И не зря! Моя улыбка просто шикарна! Спасибо Тарламазяну Генриху Вардановичу за это!.

Аватар пользователя Никита Торохов
Никита Торохов

Мне срочно понадобилось сделать одномоментную имплантацию. Коллега по работе посоветовал мне стоматологическую клинику G&G clinic. Она как раз расположена недалеко от моей работы. Имплант мне устанавливал Генрих Варданович. Мне понравился его ответственный подход к работе. Даже не думал, что можно так быстро установить имплант. Результатом остался доволен, имплант прижился.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна
Инна

Благодаря GG и врачу Кораеву Чермену Борисовичу я привела полость рта в порядок. Наконец-то. Мне необходимо было вылечить четыре зуба и вставить два. Так вот я боялась стоматологов в свое время. Чермен аккуратно подошел к моему вопросу. Боли практически не было(анестезия качественная, видимо) Шаг за шагом я обрела красивую улыбку и больше не мучаюсь с зубной болью.

Аватар пользователя Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Очень хорошая клиника! Узнала о Джи энд джи клиник от мамы, она ставила там виниры месяца три назад, у замечательного врача Пароникян Грачья Гагиковича. Хочу сказать Вам большое спасибо и за маму и за себя! Просто замечательные специалисты, индивидуальный подход к каждому клиенту (мама очень боялась стоматологов!), и цены удивительно порадовали. Ставила коронки у Тарламазян Генрих Вардановича, и тоже осталась в восторге! Еще раз большое вам спасибо за профессионализм и чуткое отношение к клиенту! Процветания Вашей клинике!

Аватар пользователя ISABELLE STROMBERG
ISABELLE STROMBERG

Узнала о стоматологии просто проходя мимо. Оказалось она прямо в метрах 300 от моего дома. Прочитала, что тут устанавливают виниры и записалась на прием. Ох, внутри очень красиво. Я такого еще не видела. Посетила консультацию специалиста. Врач Генрих Варданович похвалил, что решилась именно на виниры, а не на простое отбеливание так как виниры все же более эффектны и срок службы " белой улыбки" в разы больше. Вот, завтра иду уже на второй этап. Скоро будет все полностью готово. Делают не больно.

Аватар пользователя Марина Александрова
Марина Александрова

На прием в клинику G&G clinic попала не случайно, по отзыву подруги записалась к ним на прием. Принимал меня Тарламазян Генрих Варданович, грамотный и вежливый специалист с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Мой полуразрушенный зуб пролечили и с помощью культевой вкладки и металлокерамической коронки восстановили. Выглядит очень естественно и в тон моих родных зубов, так что не отличить. Лечением довольна осталась!)

Аватар пользователя Ольга Маслова
Ольга Маслова

В стоматологическую клинику G&G clinic я обратилась по совету своей подруги. Цены меня полностью устроили, тем более что сейчас проводятся разнообразные акции. Внутри очень комфортная атмосфера и вежливые сотрудники, это помогло мне снизить эмоциональное напряжение и не много расслабиться. Процедуру имплантации проводил Тарламазян Генрих Варданович, потрясающий врач и специалист. Весь процесс прошел легко и безболезненно, зря только переживала. Благодарю вас за работу, у меня теперь шикарная улыбка на зависть всем!

Аватар пользователя Антон
Антон

Поставил виниры в G&G clinic у Генриха Вардановича, результатом доволен на все сто процентов. Улыбка стала идеальной, все замечают и спрашивают где ставил. Спасибо врачу и всему персоналу клиники, желаю удачи в работе.

Аватар пользователя Руслан Ахметзянов
Руслан Ахметзянов

Мне клинику G&G на Мичуринском проспекте посоветовала коллега. У меня сломался зуб и я искал хорошего зубного доктора. Предложений много, но не везде оказывают качественные услуги. Здесь понравилось - комфортная обстановка, персонала приветливый и дружелюбный. Восстанавливал мой зуб Тарламазян Генрих Варданович, работой его очень доволен, от настоящего не отличить, и все это быстро, и за адекватную стоимость!

Аватар пользователя Галина Викторовна
Галина Викторовна

Пришла в эту стоматологическую клинику по совету подруги, она здесь тоже их устанавливала. Порекомендовала врача Тарламазян Генрих Варданович - к нему и пошла. Прием прошел отлично, врач очень вежливый и понимающий. Я немного боюсь зубных и он отнесся к этому нормально. Установка прошла хорошо.

Аватар пользователя Александра Глинская
Александра Глинская

Знаю двух людей, которым ставили виниры в клинике G&G. По их рекомендации обратилась в эту стоматологию к Грачье Пароникяну. Результат оказался даже лучше, чем я ожидала. Передние зубы стали выглядеть на все сто процентов.

Аватар пользователя Марина Амелина
Марина Амелина

Лечу зубы в GG clinic, здесь прекрасные врачи, вежливый персонал, приятная атмосфера. А недавно моей сестре поставили керамические виниры emax, сейчас на них акция. Результат супер, не жалею что обратилась сюда)

Аватар пользователя Юля Кондратьева
Юля Кондратьева

Не так давно моя подруга поставила виниры в этой клинике. Я видела качество,белоснежную улыбку и тоже решила туда обратиться. Доктор Тарламазян Генрих Варданович волшебник, а по другому его не назовешь. Из моих мелких, кривых зубов сотворил голливудскую улыбку. Понравилось, что он прислушался к моим пожеланиям и сделал в точности как я просила. Результат заметили все, поступило много комплиментов.

Аватар пользователя Аллочка
Аллочка

Слышала немало хороших отзывов о G&G clinic, решила ставить коронки именно здесь. Все прошло замечательно, результат устроил полностью, осталась очень довольна, спасибо моему врачу Генриху Вардановичу.

Аватар пользователя Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

Прочитав много положительных отзывов о клинике G&G, решилась поставить там виниры, и не ошиблась с выбором. В этой клинике добродушный персонал, улыбчивые и очень вежливые. Доктор Тарламазян Генрих Варданович внимательный и компетентный. Выполнил то что я и просила, учел мои пожелания. Работа проделана качественно, теперь не стесняюсь своей улыбки.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марина
Марина

У меня была проблема с зубом. Откололся крупный кусочек, осталась только одна стенка. Я пришла с этой проблемой в G&G clinic. Здесь компетентные врачи и очень вежливый и внимательный персонал. Врач Тарламазян Генрих Варданович мне предложил поставить коронку. Меня этот вариант устроил. Коронку изготовили из качественных материалов, она крепкая и имеет эстетический вид.

Аватар пользователя Тимур Аверин
Тимур Аверин

Решил оставить отзыв об имплантации зубов в G&G clinic. Генрих Варданович сделал все на высшем уровне, спасибо. Больше не боюсь зубных врачей! Клиника светлая, современная, буду обращаться снова в будущем.