ООО Дом белья "Русский Размер"
5.0
5 отзывов
+7 (812) 930-92-00
ул. Садовая, д. 40, магазин "Русский Размер", Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Дом белья "Русский Размер"

Аватар пользователя Ирина Шварц
Ирина Шварц

Очень нравится этот магазин и бренд в целом! Закупаюсь там часто, особенно сейчас, когда они запустили распродажу с отличными скидками многое успела приобрести. Размерный ряд отличный, можно даже на редкие размеры что-нибудь подыскать, и это очень радует)) Белье всегда хорошего качества, да и по дизайну очень привлекательное. Не давит и не натирает. Жалко только, что в Москве нет магазинов, только через интернет заказывать приходится

Аватар пользователя Женя
Женя

Приятный такой магазинчик с широким размерным рядом, с моей то не совсем среднестатистической фигурой он мне подходит как никакой другой. Большим плюсом является также низкая цена, белье красивое и качественное, никогда бы не подумала, что оно может столько стоить. Доставка быстрая, процедура возврата не сложная. По большому счету мне магазин нравится и я его рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Инна Сингаевская
Инна Сингаевская

Отличный интернет-магазин с большим выбором женского нижнего белья.Заказывала несколько раз белье и всегда оставалась довольна.Качество на высоком уровне и белье полностью соответствует описанию с сайта.Доставка хлопот не вызывает,буквально за пару дней заказ привозят.Я этот магазин считаю достойным!

Аватар пользователя Марина
Марина

На протяжении нескольких лет, нижнее белье приобретаю исключительно в этом магазине. Нравится широкий ассортимент продукции, демократичные цены, а также профессиональные менеджеры-консультанты, которые всегда помогали мне с выбором товара. Во время регулярных распродаж, белье можно купить со значительными скидками.

Аватар пользователя Elena K
Elena K

Давно присмотрела этот магазинчик и уже не раз заказывала для себя нижнее белье. Выбор роскошный, даже глаза разбегаются, радуют хорошие скидки и распрдажи, а с помощью таблицы можно правильно подобрать  белье по размеру. В качестве продукции смогла убедиться лично и очень довольна, да и с доставкой никаких проблем.