Краяночка
5.0
4 отзыва
+7 (391) 616-63-77
ул. 40 лет Октября, д. 62, стр. 3, пом. 2, Красноярск
Детализация рейтинга

Отзывы о Краяночка

Аватар пользователя Янина Иванова
Янина Иванова

Продукцию данного производителя покупаем постоянно. Очень нравятся Ванильные баранки, сушка Чайная. Замечательно подходят к чаю, детвора так же любит их с молоком. Выбор пал на производителя Красноярочка по нескольким факторам. Вкус их продукции напоминает вкус детства, в составе продукта используются только натуральные ингредиенты. Не последнюю роль играет и упаковка товара она прозрачная и ты видишь что берёшь. Попробуйте, понравится.

Аватар пользователя Анна Коваленко
Анна Коваленко

Продукцию фирмы Краяночка наша семья присмотрела для себя давно. Особенно баранки любим покупать. Они и дома к чаю хороши, и в школу детки приспособились брать, и на работу берем на перекусы. Вкус у них своеобразный – домашний, что ли. Срок хранения хороший. Упаковка удобная, прочная. Сквозь неё видно качество сдобы внутри. Можно выбрать любой пакет с баранками еще на витрине.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Бобылева
Анна Бобылева

Покупаю к чаю бублики с маковой присыпкой. Такие воздушные и пышные, каждый бублик одинакового размера. Люблю когда производитель не прячет в цветных пакетах свою продукцию, здесь же я вижу, что бублики в прозрачной упаковке, могу рассмотреть их, вызывает доверие. По вкусу нежные и мягкие, в меру сладкие, приятно пахнут. Покупаем часто, потому что разлетаются за один вечер.

Аватар пользователя Лейла
Лейла

Перед покупкой, всегда обращаю внимание на состав продукта. Ингредиенты, перечисленные на этикетке баранок бренда КРАЯНОЧКА, моих подозрений не вызвали. Вкус тоже не разочаровал. Теперь, я не просто поклонница этой марки, но и активный покупатель. Понравились сушки и бублики, всегда свежие и вкусные. Попробуйте их замечательную продукцию, не пожалеете!