Cleaning Bees
5.0
2 отзыва
+7 (952) 869-77-63
ул. Монтажников, д. 1 / 4, офис № 1204, Краснодар, 350062
Детализация рейтинга

Отзывы о Cleaning Bees

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заказала уборку после недобросовестных квартирантов. Засрали кухню, ванну, даже комнату умудрились: все в шерсти, хотя с животными я не разрешала!!! Спасибо пчёлкам, что навели чистоту и красоту! Стало даже лучше, чем было. Теперь не стыдно запускать новых жильцов. Надеюсь больше не попадать в такие ситуации, но если вдруг - только к ним!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Девочки из этой компании приходили к нам на уборку в чистый четверг перед Пасхой. Знакомые давно пользуются их услугами на регулярной основе, все ок, обратилась по их рекомендации. Убрались от души: про верхушки шкафов не забыли, стиралку и холодильник отодвигали - в общем, действительно провели генеральную уборку, а не пыль размазали. Но самое главное - это окна!!! Они просто сверкают со всех сторон. Для меня лично это самый главный показатель Качественной уборки, тк сама к ним не притрагиваюсь и даже после очищения всего остального - остаётся досадное чувство эдакой незавершенности процесса, когда, наконец-таки, выхожу на долгожданный перекур на наш ГРЯЗНЫЙ БАЛКОН. Сразу настроение падает, мол, зря были все эти танцы с вёдрами и швабрами. А тут все в комплексе, красота! И окна даже не идут по доплате у них, кстати, как в остальных компаниях. Приятно удивил подход руководства к формированию перечня услуг. Однозначно рекомендую и буду обращаться ещё!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Вчера девчата из этой компании навели у меня чистоту) Сбылась мечта: витражные окна чистые со всех сторон!!! Ещё была приятно удивлена тем, как отмыли душевую кабину, я думала, что ее уже ничем не реанимировать от налёта, чем только не пробовала(( А после уборки - просто зеркально чистые стенки! Я в шоке!!! Спросила у девочек, чем они мыли, они показали средство профессиональное в бутылке и дали адрес их магазина) оказывается не только клинингом занимаются, ещё и химию продают. Обязательно заеду на днях! Спасибо вам большое за качественные услуги и сервис!