ООО Autocheckers
5.0
2 отзыва
+7 (495) 786-02-31
Пятницкое шоссе, вл. 18, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Autocheckers

Аватар пользователя Женя
Женя

Отличный магазин!! Широкий выбор автосканеров и другого нужного оборудования. С менеджерами всегда приятно общаться. С поставками проблем никогда не было и слава богу, в наличии все всегда есть и даже больше

Аватар пользователя Иван
Иван

На сайте Autocheckers.ru сделал предварительный заказ. В течении короткого времени со мной связался менеджер. Вместе с ним подобрали нужную модель и комплектующие ( в моем случае кабель-тройник). Обслуживание на высшем уровне. Заказ пришел быстро. С установкой проблем вообще не возникло. Поставил все сам. Отдельное спасибо за оперативную работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Nikita81
Nikita81

На autocheckers.ru заказывал диагностическое оборудование в автосервис. Компания надежная, оборудование доставили по договоренности и вовремя. Консультация менеджера помогла в выборе устройств, рассказал что и как в использовании и по характеристикам. Буду работать с ними и дальше.

Аватар пользователя Сергей Политов
Сергей Политов

Искал где купить для автомастерской автосканер. Наткнулся на этот сайт, посмотрел каталог и выбрал Citroen Lexia + Peugeot Planet 2000. Очень хорошая модель и по привлекательной цене. Доставили заказ оперативно, всем доволен!