ООО Тракт
5.0
3 отзыва
+7 (495) 580-75-77
32 км. МКАД, внешняя сторона, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Тракт

Аватар пользователя oleg_bogdanof
oleg_bogdanof

Заезжал где-то приблизительно месяц тому назад на Субаре. Менял колодки и регулирован сход развал. Уважительное общение и скорость проводимого ремонта. Нормально ребята работают, никаких нареканий не было.

Аватар пользователя Иван
Иван

В двигателе моего автомобиля появилась странная вибрация на холостом ходу. Объехал три автосервиса, не могли установить причину. Подъехал к ребятам в этот автосервис. Причину вибрации обнаружили быстро. Она оказалась в поломанном коленвале. Поломку устранили в течении двух дней. Выражаю благодарность сотрудникам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарья
Дарья

Обратился в ребятам в автосервис Тракт на 32 км МКАД по совету друга, с проблемой автомобиля Ситроен С4. Троил двигатель, продиагностировали и показали в чем проблема, все понятно и прозрачно без таинственности (как обычно в других сервисах). Спасибо все сделали идеально и оперативно. Могу рекомендовать (еще есть самородки).

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Nikita81
Nikita81

Надо было купить б.у мотоцикл хорошего качества. Долго думал покупать у частника или в компании. Но все таки остановился на втором варианте. Мне посоветовали много достойных вариантов по нормальной для меня цене, выбрал японскую модель. Уже проехал по ней пол города, и всё супер! Никаких посторонних шумов, сбоев в работе и тд. Всем советую Тракт, если хотите купить норм аппарат б.у, не развалюху.

Аватар пользователя Сергей Политов
Сергей Политов

Повредил немного машину, искал где сделать ремонт кузова в Москве - чтоб и качественно, и по адекватной цене. В интернете наткнулся на компанию "Тракт", и написал менеджеру. На следующее утро приехал в центр, оперативно выполнили кузовной ремонт, и заказал еще покраску машины. Мне всё понравилось, ребята молодцы, и клиентов всегда много - это хороший показатель. Успехов в развитии!