ООО Витон
4.7
3 отзыва
+7 (800) 350-59-89
Варшавское шоссе, д. 37 А, Район Нагатино-Садовники, Москва, 117105
Детализация рейтинга

Отзывы о Витон

Аватар пользователя Антон Мельников
Антон Мельников

Берем у них оптом пакеты дой пак для сыпучки (чай, кофе). Качество отличное, пакеты прочные, не имеют постороннего запаха. Застежка очень плавная, не заедает. Поставляют всегда без задержек в нужном количестве. Некондиции за все время ни разу не обнаруживали.

Аватар пользователя Марина Галактионова
Марина Галактионова

Все же не зря стали обращаться именно сюда. Сильно благодарны вежливому сотруднику, который смог так подробно ответить нам на все возникшие вопросы. Отдельно стоит отметить такое высокое качество продукции.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ю. С.
Ю. С.

С данной компанией мне понравилось сотрудничать. Самым важным для меня является то, что здесь хорошее обслуживание. По поводу качества продукции у меня замечаний не было. Нравится и то, что все делается так быстро

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир Раевский
Владимир Раевский

У меня небольшая компания по производству специй и приправ. Недавно стали сотрудничать с компанией "Витон". Пакеты для специй берем оптом. Их качеством я доволен. Замки работают отлично, аромат специй не выветривается.

Аватар пользователя Владимир Раевский
Владимир Раевский

У меня небольшая компания по производству специй и приправ. Недавно стали сотрудничать с компанией "Витон". Пакеты для специй берем оптом. Их качеством я доволен. Замки работают отлично, аромат специй не выветривается.

Аватар пользователя Ксения Черкасова
Ксения Черкасова

В компании заказывали полиэтиленовые пакеты для расфасовки сухофруктов с названием нашей фирмы, претензий к качеству нет. Мы заказали тугой замочек на пакете (одноразового не хотелось), чтобы при нескольких открываний-закрываний свойство его не потерялось и продукция не портилась. Специалисты это пожелание учли, пакеты закрываются плотно.

Аватар пользователя Р. Гордиенко
Р. Гордиенко

Лично мне здесь понравилось абсолютно все. В самую первую очередь мне понравилось то, что здесь все хорошо с выбором. По обращениям клиентов умеют работать быстро. По расценкам мне все подошло вполне.

Аватар пользователя Анна Логинова
Анна Логинова

Заказывали пакеты с зип замком и нашим логотипом для фасовки специй. Очень хорошее качество, специи не портятся, пакеты не пропускают влагу. Изображение нанесено качественно. За большой заказ предоставили скидку. В целом, каких-то негативных моментов не заметили, будем заказывать ещё.

Аватар пользователя Ирина Пегова
Ирина Пегова

В компании Витон закупаем упаковочные пакеты для специй, наша фирма занимается именно их производством. Стоимость нравится, качество отличное и доставку не подводила ни разу. Спасибо за отличный уровень сервиса.

Аватар пользователя Виктория Хортова
Виктория Хортова

Спасибо большое компании за отличное качество сервиса. Ценовая политика доступная, не подводят и со сроками доставки. Будем сотрудничать и дальше. Спасибо за отличное обслуживание. Ассортимент упаковок определенно радует.

Аватар пользователя Дарина Недодаева
Дарина Недодаева

Отличная компания, с которой уже довольно давно ведем свое сотрудничество. Заказываем здесь на постоянной основе упаковку для своего магазина кофе. Всегда отличный сервис, все доставляется точно в срок. Спасибо.

Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

Упаковку мы заказывали здесь. В конечном счёте остались довольны. В самую первую очередь мне понравилось то, что наш заказ был выполнен так быстро. По поводу качества у меня не осталось ни единого нарекания. Точно будем заказывать здесь в дальнейшем

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Работаем с компанией на протяжении нескольких лет, и пока еще не разу не возникало проблем как с самой упаковкой так и с обслуживанием. Благодарим, за ответственный и индивидуальный подход к клиенту. Надеемся что и в дальнейшем все будет так же успешно.

Аватар пользователя Юлия Леонгардт
Юлия Леонгардт

Здравствуйте, хочу поделится своим впечатлением о взаимодействии с данной компанией. Нам нужно было упаковать рассыпной чай ( для отправки в другой регион ). Созвонились с менеджером отдела продаж. Доставка осуществлялась курьером. Качеством пакетов остались очень довольны. Планируем и в дальнейшем делать у вас заказы.