ЗАО "Лидер Мебель" Щёлково
5.0
4 отзыва
+7 (915) 096-65-33
ул. Заводская, д. 1, Щёлково, 141101
Детализация рейтинга

Отзывы о "Лидер Мебель" Щёлково

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Проживаю в загородном доме, стараюсь всю мебель подбирать в едином стиле и из натурального дерева. Последний раз нужно было поменять стулья в столовой, там у меня стол из массива дерева. Похожие нашла в Лидере, модель Джет. Кстати, можно даже заказать цвет и материал обивки. За 15 дней, мне изготовили 4 стула цвета венге с обивкой Жаккард. Для нас важно, чтобы стулья были прочные - в доме двое мужчин весом более 100 кг. Такие я и получила: красивые и крепкие.

Аватар пользователя Ирина Лисова
Ирина Лисова

Для новой квартиры заказывала в Лидере стулья "Арго". Очень понравилось качество мебели. Не жалею, что пришлось подождать заказ. Стулья получились именно как я хотела. Смотрятся изысканно, но а тоже время не бросаются в глаза. Сидеть на них удобно. Единственное неудобство это их вес. Мне как женщине тяжеловато их передвигать. Но если грамотно расставить, то их двигать практически не приходится.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Aleksey Kujelev
Aleksey Kujelev

Уже три раза заказывал товары через интернет-магазин "Лидер Мебель" . Сначала жена мне преподнесла сюрприз, покупкой табуретов. Потом докупили банкетки. Буквально сегодня пришел набор стульев, докупили специально для праздничных домашних посиделок. Вещи полностью соответствуют моим представлениям о презентабельности, солидности и элегантности. Не стыдно и самим посидеть, и друзей пригласить.

Аватар пользователя Марина Макон
Марина Макон

Давно искали массивные стулья и стол-трансформер для кухни. Нашли на сайте компании Лидер стулья из массива бука, понравилась серия Лион. Стол прекрасно подошёл из коллекции Марсель. Получился лёгкий и изящный комплект, совершенно не загромождающий нашу кухню. При этом, мебель достаточно устойчивая и не боится наших вечно качающихся на стульях детей.