ООО Ворота 37
5.0
9 отзывов
+7 (906) 511-44-33
пр. Ленина, д. 34, Иваново
Детализация рейтинга

Отзывы о Ворота 37

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обращался сюда для установки ворот в гараж. Специалисты выполнили монтаж секционных ворот. Выполнено все быстро без косяков. Полотно ворот из сэндвич довольно качественное. При отключении электроэнергии можно легко открыть в ручную. Весьма доволен. Рекомендую.

Аватар пользователя Евгений Слепнев
Евгений Слепнев

Благодарю специалистов компании за качественный монтаж секционных ворот. Пользуюсь уже больше месяца, все устраивает очень удобно. Открытие закрытие с пульта. Открываются хорошо, плавный ход. Рекомендую всем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

При строительстве горожа встал вопрос какие выбрать ворота. Обратились в данную компанию. И по совету специалиста решили заказать секционные гаражные ворота Alutech. В назначенное время приехал работник компании, произвел все необходимые размеры. Определились со цветом, также попросили сделать окна. Через неделю ворота были уже готовы. Монтажники установили их за полтора дня. Работали очень слаженно. Одни подготавливали проем и наваривали конструкцию, другие собирали ворота. Закрываются и открываются с пульта, что очень удобно, особенно зимой. Цена демократична.

Аватар пользователя Максим
Максим

В данной компании заказывал для гаража ворота. Обслуживают своих клиентов очень культурно и профессионально. При изготовлении ворот учли все мои требования. Специалисты работали на совесть до позднего вечера. В итоге сделали все классно, дополнительной оплаты не требовали. Ворота функционируют как и положено, автоматика срабатывает без задержек.

Аватар пользователя Иван
Иван

Приобретали в данной компании распашные ворота, с последующим монтажом. Выражаем благодарность всем специалистам компании за высококачественный монтаж ворот и автоматики. Ворота отлично функционируют. Автоматика очень хорошо срабатывает. Красивый дизайн. Рекомендуем!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

На своей загородной территории поменяли забор и для установки ворот обратились к мастеру компании Ворота37. Договорились о времени установки и оплате. После проведения необходимых замеров осуществили монтаж ворот. По качеству ворот, можно сказать одно, что работали профессионалы.

Аватар пользователя Илья
Илья

С компанией Ворота 37 сотрудничаем уже довольно длительный период. В этот раз пригласили специалистов компании для установки ворот в новом корпусе нашего предприятия. С установкой не подвели, сделали все на высшем уровне. Ворота работают отлично. Рекомендуем всем!

Аватар пользователя Евгений Громов
Евгений Громов

После установки забора нужно было установить ворота. Долго не мог определиться с моделью ворот, прочитал много отзывов в итоге заказал секционные ворота у компании Ворота37. Оказалось что это самый оптимальный вариант. Ворота очень гармонично подошли по цвету и форме с забором. Открываются легко с помощью автоматики. Эти ворота экономят место, так как отъезжают в сторону. Всем доволен, рекомендую.

Аватар пользователя Евгений Слепнев
Евгений Слепнев

Нужно было срочно менять ворота на складе комплектующих нашего производства. Обратились в компанию Ворота 37. Среагировали быстро, в этот же день приехал замерщик. Монтаж осуществили в течении шести дней. Работу выполнили на отлично, нареканий нет. Рекомендуем!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Любовь
Любовь

Откатные ворота заказывали в данной фирме. Стоимость приемлема. Качество отменное, при чем производитель местный. Спасибо всем работникам за своевременную доставку и качественный монтаж. Советую непременно всем.

Аватар пользователя Павел
Павел

По совету коллеги заказывал здесь секционные гаражные ворота. Качеством ворот очень доволен. Стало очень удобно, быстро открываются с пульта. За эти четыре месяца эксплуатации ни разу не выходили из строя.

Аватар пользователя ewgen
ewgen

Всё отлично, заказывал ворота с автоматикой. Любую комплектующую можно докупить. Менеджер достаточно грамотный, хорошо помог с выбором необходимых комплектующих. Обшивку делал вместе с забором под один цвет. Качеством обслуживания и товара доволен. Рекомендую!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Для въезда на придомовую территорию было решено установить откатные ворота. Специалисты компании Ворота37 сделали все на совесть, красиво и качественно. Срабатывают ворота с пульта, что весьма удобно. Предоставили гарантию. Рекомендую всем непременно.

Аватар пользователя Наталья Хизанова
Наталья Хизанова

Через сайт компании заказал откатные ворота. Бригада прибыла в назначенный день. Работали до позднего вечера. В итоге результат на лицо. Ворота прекрасно открываются как с пульта, так в ручную. Полотно из сэндвич панелей очень качественное. Рекомендую!

Аватар пользователя Иван
Иван

Компания установила нам секционные ворота. Они очень хорошие и качественные. Доступная цена. Эксплуатируются постоянно, ни каких проблем не возникает. Специалисты все выполнили отлично, настоящие профессионалы своего дела. Будем сотрудничать с вами и в дальнейшем.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

По моему заказу здесь изготовили ворота из сэндвич панелей для гаража. С установкой не задержали, все выполнили в оговоренные сроки. Также выражаю особую благодарность мастеру компании за организацию всех проведенных работ. Все специалисты работали слажено и грамотно. Результат на лицо. Ворота очень хорошо держат тепло. Автоматика работает отлично.

Аватар пользователя Евгений Громов
Евгений Громов

Заказывал установку ворот в гараж в данной компании. На сайте выбрал ворота гаражные Алютех, серии Prestige. Специалисты компании выполнили установку в установленные сроки. Также дали ценные рекомендации по грамотному обслуживанию ворот. Результат отличный. Вот уже полгода ворота очень хорошо функционируют, сбоев в работе не было. Рекомендую!

Аватар пользователя Александр
Александр

Для установки откатных ворот обращался в данную компанию. Большое спасибо специалистам свою работу выполнили быстро и четко. К тому же учли все мои запросы. Открытие ворот свободное без скрипов и скрежета. Результатом доволен. Рекомендую!

Аватар пользователя Ксения Андреева
Ксения Андреева

Необходимо было заменить ворота при въезде на территорию завода. С этой целью обратились в компанию Ворота37. Специалисты компании оценив всю ситуацию предложили установку откатных ворот. Установку осуществили на следующий день. Ворота открываются плавно без треска и посторонних шумов. Места занимают не много, так как открываются в бок. Результатом довольны. Однозначно рекомендуем.

Аватар пользователя Александр
Александр

Для установки ворот на складе комплекующих пригласили специалистов компании Ворота37. Всю работу выполнили в наилучшем виде. Ворота работают замечательно, без сбоев. Большое спасибо. Советуем всем, отличная компания!