ООО Техностиль
5.0
3 отзыва
+7 (863) 226-94-86
бул. Комарова, д. 11, Ростов-на-Дону
Детализация рейтинга

Отзывы о Техностиль

Аватар пользователя Артем
Артем

Для фирмы закупаю оптом бытовую химию и перчатки. Поставщик нравится. Хочу отметить, работу менеджеров - всегда приятно разговаривать. Качество продукции нравится. Средства из бытовой химии заказываю и себе домой.

Аватар пользователя MaximK
MaximK

Когда открывал свою строительную компанию, был в поиске фирмы-поставщика бытовой химии, рабочей формы и прочей мелочи. Созвонился с менеджерами "ТехноСтиля". Условия понравились. Заказал "на пробу" партию рабочих перчаток оптом и купил кое-что из хозтоваров в розницу . Нареканий не было. Доставили прямо на мой склад, никуда не пришлось ехать или тащить коробки из машины. Оплата абсолютно разная. Да и цены вполне приемлемые, не считаю, что переплачиваю. Сейчас "ТехноСтиль" - мой постоянный поставщик, работаем вместе уже несколько лет. Претензий пока нет и не думаю, что возникнут.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Dmitriy87
Dmitriy87

С менеджерами компании Техностиль впервые взаимодействовал в феврале 2018, когда закупал алюминиевый скотч для утепления теплиц. Качеством остался доволен- даже при нашей дождливой погоде он не отклеился, влагу не пропускает. Сейчас ещё заказал плёнку для теплиц, вышло недорого по сравнению с другими вариантами, хоть и брал всего два рулона. Спасибо за сервис!