ООО СТК "Строй - Гранит"
4.6
5 отзывов
+8 (846) 266-01-12
Заводское шоссе, д. 16 А, Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о СТК "Строй - Гранит"

Аватар пользователя Александра Андреева
Александра Андреева

Наша фирма сотрудничает с СТК "Строй-Гранит" по поводу закупки щебня уже около года и очень довольны профессиональным обслуживанием и качеством щебня. Также радует оперативная доставка в компании. Еще хочу отметить, что цены у них намного ниже чем в других аналогичных компаниях. Мы очень довольны сотрудничеством.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Нравиться сотрудничать с "Строй-Гранит", за щебнем обращаем только к ним. Ассортимент продукции широкий, цены нас устраивают, щебень очень хорошего качества со всеми необходимыми сертификатами, поставки обеспечиваются до объекта быстро. При обращении всегда получаем компетентную помощь специалистов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Artem Anisimov
Artem Anisimov

В данной организации уже не первый года производим закупку гранитного щебня. На данный момент каких-либо серьезных причин для нареканий нет и условия сотрудничества нас устраивают. Отгрузка производиться довольно быстро. Цена демократичная, если сравнивать по региону в целом. Единственное, что хотел бы пожелать для улучшения - это сделать несколько дополнительных пунктов самовывоза. А так все хорошо.

Аватар пользователя Ivan
Ivan

Заключили с СТК "Строй-Гранит" долгосрочный договор на поставку южноуральского гранитного щебня для БСУ, пока нареканий в адрес компании нет. Условия договора соблюдаются, удобные подъездные пути, отгрузка производится быстро, все предлагаемые нерудные материалы сертифицированы, предоставляются паспорта.

Аватар пользователя Анатолий Киреев
Анатолий Киреев

Мы давно берем щебень в "Строй-Граните". В основном средних фракций, 10-15 или 15-20 мм. Компания надежная, есть свой транспорт, если наши машины не могут подъехать по каким-либо причинам. С ценами есть небольшая проблема, и то из-за ценовой политики самих карьеров по производству щебня, а в остальном, что касается документов, отгрузок - проблем нет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Щебень мы заказываем только в этой компании. Мне нравится, что здесь все в полном порядке с обслуживанием. В самую первую очередь мне понравилось, что в этой компании по заказам клиентов работают так быстро. Ещё меня устраивают здешние цены. Могу сказать, что в этой компании мы точно будем заказывать и в дальнейшем.

Аватар пользователя Эдуард Смолов
Эдуард Смолов

Берем здесь гранитный щебень, в основном, фракции 5х20, 20х40. Универсальные фракции, хороши и для строительства и для отсыпки дорог. Цены средние по области, но здесь отлажена логистика. Это касается и удобство подъезда и отгрузки, если мы забираем щебень собственным транспортом - машина почти никогда не простаивает, приехала и тут же загрузилась, и доставки машинами компании, если у нас транспорт занят.