Салон красоты для собак "Мастер Чубчик"
5.0
8 отзывов
+7 (495) 649-49-71
Волгоградский проспект, д. 80 / 2, корп. 1, оф. 7, Район Кузьминки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты для собак "Мастер Чубчик"

Аватар пользователя Галина
Галина

Салоном "Чупчик" я и моя собачка йоркшский терьер посещаем очень давно. Хоть мы и не проживаем в Кузьминках, но постоянно приезжаем сюда. В салоне работают замечательные, душевные мастера и цены невысокие. На сегодня моя собачка больна, у нее отказали задние лапы, но мастера очень добродушно и внимательно к ней относятся. Выражаю огромную благодарность салону.

Аватар пользователя Анжела Самошина
Анжела Самошина

Салон знаю давно, раньше пользовались услугами стрижки котика. Всегда все очень нравилось. Огромный профессионализм мастеров. В этот раз пришли с нашим маленьким шпицем Вуди. Для нас это впервые, и я понятия не имела что и как нужно как именно ухаживать за шерстью. Мастера все подробно рассказали,проконсультировали об уходе за шерстью, зубами. Результат просто великолепный и мальчик хорошо себя вел. Обязательно будем к вам ходить!! Огромное спасибо!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хочу выразить огромную благодарность Салону "Чупчик". Замечательные , душевные мастера. К каждой собаке и кошечки относятся очень ласково. Очень долго выбирала салон , и наконец-то решилась. Из моей старой собачки они сотворили чудо. Фактически я получила помолодевшего на много лет песика. Помимо стрижки еще ушки обработали, коготки подстригли. И при этом всем цены у них очень демократичные. Я теперь точно постоянный клиент. В квартире теперь чисто, шерсть клоками не падает. Хочу еще кошечку на вычесывание привезти. Спасибо огромное!!!

Аватар пользователя Даня Довгый
Даня Довгый

Делали нашей собаки стрижу с чисткой зубов, все очень понравилось! Посоветую всем своим знакомым, чтобы тоже ходили к вам. Мастерам большие профессионалы, будем постоянно ходить к вам! Спасибо за стрижку, Джульетта довольна!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Спасибо за стрижку моего питомца, было всё на высшем уровне, и котяра был спокоен, как никогда. Всë СУПЕР!!! Коллектив замечательный, мастера приветливые и знают своë дело, профессиональный подход к каждому животному.

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Отличные, профессиональные мастера, спасибо за стрижку нашей девочки! Стрижка шедевральная! В качестве сюрприза, была сделана очень красивая фотография! Процветания вашему салону! Спасибо Вам больше, Василиса

Аватар пользователя Нина Пуговкина
Нина Пуговкина

Решился сделать своему котику операцию по удалению когтей. Понимаю, что операция не приятная, но выбора не было. Пушок драл своими когтями хорошую мебель и стрижка когтей обычная не помогала. Операция прошла удачно, восстанавливался мой любимец долго к сожалению, ранки долго затягивались, но сейчас он чувствует себя прекрасно, довольно бегает и прыгает. Спасибо большое врачам, которые за ним ухаживали.

Салон красоты для собак "Мастер Чубчик"
Официальный ответ компании
Мастер Чубчик 11 декабря 2018

@Нина Пуговкина, Здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время рассказать о Ваших впечатлениях! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой и ждём Вас и Вашего четвероногого любимца снова. Всего Вам хорошего!

Аватар пользователя Клавдия Кокорина
Клавдия Кокорина

Недавно стриглись в этом салоне, всем очень довольны. Вежливые администраторы и грумеры. Делают все быстро, дают рекомендации по уходу за животным. В общем работают как надо, спасибо вам, ребята огромное за прекрасную работу, будем и дальше к вам ходить.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Elena Seliverstova
Elena Seliverstova

Отличный салон, много лет приходим сюда со своей любимой собачкой, мастера очень доброжелательные и чувствуется, что любят животных. Процветания Вам, наш любимый Чубчик! Всегда оставляем нашу любимицу со спокойствием, что она в надежных руках!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Выражаю огромную благодарность салону красоты для домашних любимцев " Мастер Чубчик" . Со Своим домашним питомцем, Йрком Гешей, уже не однократно посещали данный замечательный салон. Рекомендуем всем! Сотрудники всегда очень доброжелательны, внимательны.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочу выразить огромную благодарность Салону «Чубчик» Профессиональные ,замечательные ,отзывчивые мастера .Ходила с первой собакой Йорк мини 2 кг,12 лет. Теперь когда у меня появилась маленькое чудо девочка Йорк 8 мес не задумываясь выбрала только этот салон.

Аватар пользователя Anya Klimova
Anya Klimova

Потрясающее место, мастера-грумеры профессионалы с большой буквы, очень трепетно и нежно относятся к животным и всегда знают подход к питомцу! Неизменно будем ходить в этот салон с нашим привередливым мальчиком!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Фантастическое место! Девочки мастера просто феи! Превратили нашего мальчишку в потрясающего красавца! Сразу нашли к «клиенту» подход. Все прошло на высшем уровне! Будем постоянными клиентами! Рекомендую