МалышГрад
5.0
4 отзыва
+7 (495) 761-76-81
2 - я Вольская улица, д. 22, к. 1, Район Некрасовка, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о МалышГрад

Аватар пользователя Вика Баринова
Вика Баринова

Недавно приобрели у них детскую площадку, дано искала что-то подобное. По деньгам получилось не дорого, доставили быстро. Дети в восторге. Установили ее на даче и теперь все выходные с удовольствием проводим всей семьей там. Рекомендую этот магазин, не пожалеете.

Аватар пользователя Карина
Карина

В этом магазине купили для дочери сухой бассейн. Особо долго не выбирали, хотя посмотреть есть на что. Взяли просторный и кучей разноцветных мягеньких шаров. Единственное, на что нам консультант сказал обратить внимание - это дно бассейна. Мы взяли с мягким, пружинящим дном. Конечно, такая забава никого не может оставить равнодушными.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Божко
Елена Божко

Не дождались с мужем Нового года и купили нашему ребенку зимнюю деревянную горку, которую установили во дворе. Горку не нужно бетонировать, что нас и привлекло, а сразу можно устанавливать на снежный покров. Что касается безопасности, то дерево гораздо безобиднее, нежели другие материалы. Мы уверены, что благодаря этой горке веселое настроение не покинет нас всю зиму.

Аватар пользователя Карина
Карина

Знакомство нашей семьи с этим замечательным магазином состояло в том, что мы купили для наших сыновей игровой комплекс для дачи. Они занимаются в спортивных секциях, поэтому выбор был не случаен. Дети довольны. А нас очень порадовала цена и качество самого комплекса. Никак не ожидали, что так недорого выйдет. Даже муж что-то там пытается заниматься, хотя у сыновей в 100 раз лучше выходит.