ООО С.П.Инкомед
5.0
5 отзывов
+7 (495) 775-07-68
Симферопольский бульвар, д. 7 А — 150, Район Якиманка, Москва, 117556
Детализация рейтинга

Отзывы о С.П.Инкомед

Аватар пользователя Маргарита Толбугина
Маргарита Толбугина

Пользуюсь кремом Ластик от этого производителя. Купила его когда после диеты заметила растяжки на своем теле и решила от них избавиться. Сказать честно, сначала в результат не верила, но сейчас уже он виден просто невооружённым взглядом. Крем хорошо стягивает кожу и все рубцы стали меньше и бледнее.

Аватар пользователя Аня Аленкина
Аня Аленкина

Если честно, заказывая этот крем, не думала, что за 90руб. получу что-то стоящее. Однако я ошибалась! Он сочетает в себе и приятную цену, и удобную упаковку, и результат после применения. Первоначально вообще я брала его для применения при болях в мышцах. Но один раз помазала им виски (голова сильно болела). Могу сказать уверенно, что этот крем помогает избавиться как от головных болей, так и в мышцах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тоня Богданова
Тоня Богданова

Во время беременности появились жуткие расстяжки, после чего я начала искать средство для их устранения. Купила этот крем БороФреш и результат меня поразил, за месяц мучений с этим недугом я избавилась от всех растяжек. Плюсы его в том, что он дешевый и отлично впитывается в кожу. Всем рекомендую ним воспользоваться и не тратить в пустую деньги на дорогие крема, которые не помогают совсем.

Аватар пользователя Валерия Копалова
Валерия Копалова

Я уже давно пользуюсь средствами от БороФреш, подсадила и маму, и бабушку) Первое, что зацепило, это, разумеется, стоимость продукции. Где еще можно взять до 100руб. качественный крем??) Второе - действительно натуральный состав! Крема даже пахнут по-особенному и имеют нетипичный желтоватый оттенок, вместо привычно идеально белого) Сейчас стали еще натуральнее производить крема, убрав все вредные вещества, я как раз уже тестирую новый ластик, посмотрим на эффект) Третье - это удобные упаковки (кстати, тоже, смотрю, новые тюбики появились) и экономичный расход). Вывод прост - БороФреш заменяет все разрекламированные и дорогие средства!)

Аватар пользователя Тамара Костина
Тамара Костина

У меня всегда были проблемы с ногами, кожа сохнет и сразу появляются натоптыши. Пробовала исправить ситуацию, постоянным педикюром, но из-за этого, кожа нарастала еще больше. Так мучилась, до тех пор, пока мой мастер, не посоветовал пользоваться Борофреш Ножки. Крем крутой, хорошо увлажняет и заживляет трещины. Втираю его в стопы после душа, надеваю тонкие носочки и ложусь спать. Об натоптышах я забыла, теперь у меня ухоженные и красивые пяточки)