Техцентр "Volvolove"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 021-73-83
ул. Мельникова, д. 5, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Техцентр "Volvolove"

Аватар пользователя Иван Матяшин
Иван Матяшин

Машина новая, так что процедуры стандартные. Хотелось и бы и дальше ездить без проблем, так что в случае необходимости – только оригинальные запчасти. Цена может быть не самая маленькая, но здесь хотя бы знаю, за что плачУ. Центр с профессиональным сервисом. Рекомендую.

Аватар пользователя Кира Родигина
Кира Родигина

В поездке почувствовала, что поворот руля стал тугим, причем только в одну сторону, вправо и какой-то «неправильный» возврат. Влево все было по-прежнему. Не стала проблему решать на месте, дотянула до своего сервиса. Здесь сказали, что проблема в рулевой рейке, все поправимо. Сегодня утром забрала машину, все снова как раньше, ход руля очень плавный в обе стороны, возврат корректный. Спасибо за помощь, никогда не разочаровываете.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Капаева
Елена Капаева

На перекрестке попала в небольшое ДТП: я ехала по главной дороге, а со вторички выехал мерс и нормально так смял мне бок. Муж понаводил справки, порекомендовали этот специализированный техцентр для моей «Вольво». Отзывы нашли только положительные. Обратились. Мастера сказали, что поставят машину на стапель, чтобы точно оценить стоимость работ, так как в таких случаях еще могут обнаружиться скрытые повреждения. Мы с мужем посоветовались, он предложил соглашаться, а если нас цена не устроит, всегда можно отказаться от ремонта и поехать к другим специалистам. По итогу выставленная стоимость оказалась терпима и было решено оставить машинку все-таки здесь. Почти сразу, как отдали машину, мы всей семьей уехали отдыхать. По возвращении поехали за моей малышкой, по которой уже успела соскучиться. Готовилась ко всякому, но радости моей не было предела, когда увидела, что она выглядит как с конвейера! Парни выправили в авто среднюю стойку, поправили геометрию кузова, отремонтировали крылья и заменили две двери. Но это технические моменты, интересные скорее супругу. Для меня было главное то, что в цвет, как обещали, они попали один в один, я за это больше всего волновалась. Машина перламутровая, оттенок сложный для попадания, хотела вообще сразу всю её перекрашивать, чтобы не было проплешин. А тут – такая красота, я была в шоке! Хочу сказать, что по ценам да, работы оказались чуть выше рыночных, но результат превзошел все ожидания, очень круто! Плюс не нужно было заморачиваться с мелкими запчастями – всё было организовано ими. Спасибо вам, VolvoLove! Моя XC90 вас сейчас тоже очень лав )) Отдельный огромный респект мастеру кузовного цеха Владу! Человек на своем месте, очень крутая работа и подход! На следующее ТО – к вам, и без вариантов. Надеюсь, что придется обращаться только по хорошему поводу, а не по такому, как этот.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Яков Рохманинов
Яков Рохманинов

С ходовой была проблема. Друзья посоветовали именно этот техцентр. Не жалею... После полной диагностики мастера сразу сказали, что конкретно требуется заменить и почему. Заменили: передние амортизаторы и шаровые опоры. Ремонт сделали по срокам, за норм сумму, что было для меня большим плюсом. Очень благодарен всем работникам за вежливость, профессинализм, участливое отношение к проблеме и готовность ее решить. Буду обслуживаться у вас и дальше.

Аватар пользователя Семён Игначенков
Семён Игначенков

В первых числах апреля делал здесь достаточно крупный ремонт ходовой. Требовалась замена стойки, опорных подшипников, подшипника ступицы. А плюс ко всему этому, проводилась плановая замена масла и фильтров. Сервис смог предоставить все необходимые запчасти, что очень удобно. Да ещё и предоставили на них гарантию. Прежде чем попасть в техцентр VolvoLove, учитывал отзывы других клиентов этого сервиса. Здесь выстраиваются правильные отношения с новыми клиентами. Все работы выполняются в срок и качество при этом не страдает. В целом я остался доволен.