ООО "World Dent"  Краснодар
4.9
11 отзывов
+7 (861) 290-72-57
ул. Буденного, д. 129, Краснодар, 350000
Детализация рейтинга

Отзывы о "World Dent" Краснодар

Аватар пользователя Евгения Маслова
Евгения Маслова

Приходила с подругой в стоматологию World Dent. Пока она была на приеме, я записалась на первичный осмотр. Мне было достаточно комфортно находиться внутри, поэтому, почему бы и нет, решила тоже провериться. По счастливой случайности, меня приняли через полчала, как раз после подруги. Зря я давно не посещала врача, запустила. Я не готова была сразу оплачивать свое лечение, то, которое мне составили в плане, поэтому решили совместно, что будем делить. На первое лечение я была записана уже через неделю, мои впечатления стали только лучше, потому что я на себе испытала всю прелесть нахождения в кресле врача и очень качественного лечения. Мне понравилось все, несмотря на то, что дорого. Надеюсь, так и дальше будет все идеально.

Аватар пользователя Фарид
Фарид

У меня был положительный опыт с это стоматологией. Делал замену импланта, все прошло хорошо. Мне рассказали о новых видах и в чем их различие, потому что цена была разная. Так же получил информацию о том как все пройдет, и на самой имплантации был спокоен, потому что уже знал, что стоматолог действует по плану. Клиника светлая чистая все по местам да по полочкам

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерий
Валерий

Долго думал к кому пойти. Потом думал удалять зубы мудрости или нет. В общем пришел сюда на осмотр, но вышло что ушел с пломбой. Понравился стоматолог, доступно и доходчиво объясняет. Зубы мудрости оставили, пока целые и здоровые трогать не будем, есть не просят. В общем клинике респект, меня устроило

Аватар пользователя Наталья Лисова
Наталья Лисова

Какая я сейчас счастливая!) мои зубы такие хорошенькие, красивые) делала виниры на зубы, доктор очень внимательно отнёсся к моим пожеланиям, чего я хочу добиться. Все недочёты скрыл, цвет нормальный(улыбаешься и людей не слепишь искусственной белизной) у многих звёзд чересчур белые зубы, мне так не нравится. Мне сделали красивый естественный оттенок) даже прозрачности оставили на конце) прям как у своего) эти нереально) совсем другой уровень!

Аватар пользователя Марианна
Марианна

Отбеливание моих зубов в вашей клинике - это лучшая процедура, которую я когда-либо делала. Проходит она в четыре этапа. Никакой боли не чувствуется. По времени процедура не самая быстрая, но результат того стоит. Мои зубы не просто белые, а белоснежные. Спасибо World Dent за такую красоту. Я в вас не ошиблась.

Аватар пользователя Вероника Кравченко
Вероника Кравченко

Стоматологов боюсь с детства. А воспалилась десна и пришлось срочно искать хорошую клинику. Сестра посоветовала Ворлд Дент. Не жалею. Хороший выбор. Десну, точнее зуб вылечили без боли. Обезболивающие здесь хорошие и современная аппаратура, и врачи понимающие. Понятно все объяснили и рассказали. Раньше таких не встречала. Заодно обследовали остальные зубы. Проблем много и лечить надо много. График лечения приблизительный составили. Сейчас собираюсь с силами и продолжу лечение.

Аватар пользователя Светлана Михайловна
Светлана Михайловна

Пришла в клинику по приглашению. Позвонили из колл-центра и записали на бесплатную консультацию. Пришла. Правда пришлось минут пять подождать. Врач был занят. Но это мелочи. Дальше началось мое путешествие в страну стоматологии. Я там часто бываю, но на сей раз было очень любопытно, что скажут. КТ сделали, полость рта осмотрели, на камеру все вывели. При этом врачи все проговаривали. Не было того, что они смотрят и молчат. Вердикт мне понравился. Пока ничего серьезного нет. Два небольших кариеса и один начинающийся плюс рекомендована чистка. На лечение согласилась не раздумывая. Занималась мной доктор Алина Николаевна. Как же она все профессионально делает. Без боли, без спешки, все проговаривает. В кабинете спокойно и умиротворенно. Если честно, то вставать из кресла даже не хотелось. После профессиональной чистки зубы стали гораздо белее. Раньше такого результата не добивалась.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Спасибо Светлане Кирпа! Долго искали врача хорошего, чтоб не травмировать психику дитю.Зубки которые сделали нам чувствуют себя хорошо, нормально кушаем. Все быстро сделали,разговаривали с ребёнком. Сыночек уже снова хочет к вам на приём)

Аватар пользователя Ленский
Ленский

Всем здрасьте! Добрались руки, чтоб написать. Я частый гость клиники, прохожу лечения брекетами, прикус вправляем, выравниваем зубы, один так вообще на 180 градусов развёрнут. Время пролетает быстро, когда мне сказали ходить с брекетами 2 года, я подрастроился, целых 2 года не улыбаться нормально и стесняться говорить!! Поначалу да..было не комфортно, но быстро привыкаешь. Сейчас я их вообще не стесняюсь, улыбаюсь во все 32 зуба)

Аватар пользователя Дина
Дина

Вы знаете, мне нравится что после лечения обо мне не забывают! Звонят раз в 2-3 месяца предлагают пройти с чистку и фторирование, по желанию. За зубками теперь слежу в оба..было все плохо, а сейчас хорошо благодаря ворлд дент. Коллектив молодой, активный, получаю удовольствие находясь у вас!

Аватар пользователя Юрий Н.
Юрий Н.

С дёснами пошли проблемы, начали шататься зубы..меня это сильно напугало, побежал в клинику. Дали контакты друзья..о Ворлд Дент раньше мельком только слышал. Но клинику невообразимая! Красивая, понимают что такое сервис, девушки красивые на ресепшене. Поговорили с доктором осматрел полость рта..назначение написал. Лечили десны, параленьно сделали шинирование зубов, запечатали зубы чтоб не двигались. Ещё пока работаем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна Озерова
Татьяна Озерова

Очень хочу благодарность выразить своему доктору Луданной А. Такого потрясающего стоматолога у меня еще не было, спасибо вам. А вообще в ворлд дент мне нравятся все врачи, кто со мной работали, очень компетентные и профессионалы своей области. Спасибо, работает на благо нашего здоровья, деньги не жалко.

Аватар пользователя Григорий Карпенко
Григорий Карпенко

Узнал о World Dent чисто по зубной пасте в магазине Табрис)) Прочитал про клинику, посмотрел сайт, Инстаграм и все дела. Оказывается, бесплатный прием первый, я записался, конечно же. Все устроило, даже более того. Мне предложили программу лечения, от чего я не отказался. Сейчас всем доволен. Спасибо, рекомендую вас.

Аватар пользователя Виктор Васильевич
Виктор Васильевич

Респект и уважение клинике. Это надо было столько провозится с моими зубами. Но все отлично. Думал что эти постоянные походы в клинику никогда не закончатся. Хорошо что лечили без боли в стерильных условиях. Если что, то я снова к вам.

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

У меня было предвзятое отношение к нашей медицине и к стоматологии в частности, пока не пожила заграницей. Теперь я совсем другого мнения. И ворлд дент моя любимая стоматология. Сдесь и с душой и с профессиональным опытом. Несколько раз была на приемах и лечили хорошо, если надо антибиотики прописывают, рекомендации дают. По цене относительно нашего времени и цен в целом, можно себе позволить

Аватар пользователя Эльмира
Эльмира

С порога приветливо встретили. Понравилась система, что проводили до кабинета, дали удобно сесть и потом пришел стоматолог. Все размеренно и без кипиша. Все сделали аккуратно, боли не почувствовала, даже после отхождения обезболивающего. Словом, стоматология понравилась

Аватар пользователя Инна
Инна

Откололся кусочек верхнего переднего зуба, не могла улыбаться. загуглила ближайшие клиники по улице Буденного. Выбрала ворд дент, честно подкупили отзывы и логотип. Оборудование у них новое, врач с реставрацией отлично справился, Все в бахилах и масках!

Аватар пользователя Инесса Оганесова
Инесса Оганесова

Несколько месяцев обслуживаюсь только в этой клинике. Вылечили весь верхний ряд, с пятеркой..ой..беда бедовая была. Собрали по кусочкам можно сказать. До корня не пошло, остановили кариес вовремя. Протезировала четыре зуба, цвет один в один. Ну надо же как..

Аватар пользователя София Михайловская
София Михайловская

Большой плюс что деток лечат. Мы сами тут лечимся с папой и детей теперь привели. Сами удостоверились что хорошие врачи, и за деток нестрашно. Светланочка Игоревна, лучик позитива наш, добрая, её дети очень любят. Дети выходят после неё как не с кабинета стоматолога, а как после детской комнаты))довольные, рассказывают, что нового узнали))

Аватар пользователя Александра Филиппова
Александра Филиппова

Добрый день. Меня зовут Александра Филиппова. Хочу поблагодарить персонал клиники World Dent за тёплую и обходительную обстановку, неожиданно правда. Долго мы работали с Кареном Самвеловичем, протезы красивые, детям моим понравились мои новые зубы. И мне тоже. Всего вам хорошего и успехов на вашем поприще.

Аватар пользователя Людмила Л.
Людмила Л.

Моё любопытство меня привело.был звонок с клиники, на следующий день пришла. Расположилась клиника просто шикардос. В квартале от галереи в красивущем здании, с парковкой проблем нет. я такого ещё не видела-на большом экране показывали где у меня косячки, о многих я знала(но боялась признаться) уже хочу начать лечиться. Очень мне понравился визит!

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Серьезная клиника, с упомрачительным оборудованием, дорогое наверно.врачи даходчиво говорят, каждое действие поясняют, я человек мнительный, мне важен процесс, тем более со ртом работают..как бы не шутки. Довольна клиникой.

Аватар пользователя Евгений Чучалов
Евгений Чучалов

Вот недавно обращался в стоматологию за чисткой. Зубы вполне себе хорошо выглядят, чистые, здоровые, но с внутренней стороны. Вот если заглянуть и посмотреть на внутреннюю - то там сплошной зубной камень. Обратился я в World Dent, так как живу в Центральном, записали меня на чистку сразу, почистили ультразвуком, и все классно! Вот теперь можно сказать и изнутри тоже зубы здоровы. Спасибо вам. Еще покрыли мне зубы каким-то укрепляющим лаком, что у меня даже чувствительность немного прошла. Я доволен.

Аватар пользователя Людмила Панок
Людмила Панок

Дорогая элитная стоматология. Врачи профессионалы, услуги первоклассные, качество гарантировано. Я довольна лечением в ворлд дент, особенно у доктора Алины Николаевны. Не могу пожаловаться ни на что, даже на высокие цены, они полностью оправданы.

Аватар пользователя Алеся Уварова
Алеся Уварова

Здесь устанавливала виниры. Качество - бомба. Все красиво и очень аккуратно, достойная стоматология. Все понравилось. Одно пожелание, сделайте постоянным, так сказать, пациентам, карты)) А то мы всей семьей уже ходим к вам) А так за все огромное спасибо.

Аватар пользователя Эльвира Семенченко
Эльвира Семенченко

Отличная клиника с высочайшим сервисом. Так много сейчас разных стоматологий, что я стараюсь выбирать то место, где мне действительно сделают хорошо, а не лишь бы подешевле. Довольна здесь всем, стоимость всех услуг обусловлена качеством и предложением. Спасибо вам большое за лечение и внимание. Хочу сказать, что вы очень стараетесь работать на благо довольного пациента, и это заметно! Спасибо!

Аватар пользователя Сергей Николенко
Сергей Николенко

Мой опыт лечения зубов в ворлд дент начался с того, что мне удалили здесь зуб мудрости почти сразу после первичного осмотра, так как была возможность по времени, а потом понеслось... виниры, лечение кариеса, чистка. На все процедуры я готов оставить только положительный отзыв. Молодцы, отлично работает каждый сотрудник, очень доволен работой врача как в плане лечения, так и в плане заботы о результате и настроении пациента. Спасибо!

Аватар пользователя Евгения Самойлова
Евгения Самойлова

Что мне нравится в World dent больше всего, так это то, что с пациентов здесь сдувают пылинки. Максимально премиальный уровень. Я здесь устанавливаю виниры, к которым долго шла и долго готовилась. Это очень серьезный и ответственный шаг был для меня. Главное, что я не прогадала со стоматологией. Спасибо, я осталась довольна.