ООО Терапевт 61
5.0
3 отзыва
+7 (863) 285-49-29
ул. Комсомольская, д. 3 а, Ростов-на-Дону, 344025
Детализация рейтинга

Отзывы о Терапевт 61

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Стала замечать, что с моим организмом что-то не то, то сердцебиение учащенное, то температура повышенная. В больницу идти не хотелось, там очереди и отношение плохое, поэтому поехала в клинику Терапевт 61. Сдала необходимые анализы, был диагностирован гипертиреоз. Наблюдалась у специалиста по эндокринологии, был назначен курс лечения. В целом осталась довольна

Терапевт 61
Официальный ответ компании
Терапевт 61 27 ноября 2018

@Ольга, Наша компания благодарит вас за Ваш отзыв! Нам очень приятно получать отклики благодарных пациентов, мы всегда будем вам рады!

Аватар пользователя Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Проходила обследование у них, сдала анализы, результаты на руки получила через пару дней всего, объяснили все на понятном языке! Не то что в муниципалке! Первый прием терапевта у них бесплатный, на бюджетной основе. В целом могу Терапевт 61 посоветовать всем

Терапевт 61
Официальный ответ компании
Терапевт 61 27 ноября 2018

@Светлана Николаевна, Наша компания благодарит вас за Ваш отзыв! Нам очень приятно получать отклики благодарных пациентов, мы всегда будем вам рады!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Я хотела бы написать свой отзыв и благодарность врачам и клинике"Терапевт 61".У меня проблема с сосудами.Давно.Врачи в моей поликлинике по месту жительства мне предложили для решения моей проблемы сделать УЗИ конечностей. Сделала.УЗИ ничего не выявило..Как были проблемы-так и остались. Но тут мне позвонили и рассказали про бесплатный ежегодный проф.осмотр на базе проф.терапевтической клиники "Терапевт 61".Я вначале конечно не поверила (бесплатный сыр ведь только в мышеловке),но все таки решив рискнуть,пошла!!Как же осталась я довольна!!!!Без очередей и ожиданий.на новейшем оборудовании.Мне все проверили,рассказали доступным языком и о счастье!!!моя проблема не такая и проблема!! Так что верьте в то,что получить бесплатно очень комфортное обследование и высококачественную консультацию узких специальством можно!!!Даже в наше время!!Не все в нашей стране шарлотаны!