Интернет - магазин "Mbuy.one"
5.0
8 отзывов
+7 (926) 352-55-90
ул. Живописная, д. 24, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет - магазин "Mbuy.one"

Аватар пользователя альбина
альбина

очень приветливые менеджеры. работают оперативно. товары привезли в удобное мне время. оплачивала наличными курьеру.заказывала интимные товары на день влюбленных. качество хорошее. муж доволен, не ожидал такого

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Заказала на Mbuy игрушку для своего годовалого малыша. "Ведрышки". http://www.mbuy.one/item/32907849803/32 3 шарика по очереди надо положить в самое верхнее ведёрко и наблюдать, как они сами спускаются вниз. Игра интересная. Только надо соблюдать осторожность. Шарики маленькие, ребенок может проглотить. Оставлять малыша играть одного нельзя. Развивашка учит ребенка воспринимать последовательность действий, тренирует мелкую моторику. Я рада, что купила полезную игрушку. При заказе всё хорошо прошло. Доставили в срок. Выбор развивашек в каталоге очень большой, обязательно буду здесь заказывать ещё.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влад
Влад

Узнал о данной компании несколько месяцев назад, заказал пару вещей. Рюкзак и толстовку. Быстро доставили, без браков, никаких проблем не возникло. Товар новый. Большой ассортимент товара на сайте.

Аватар пользователя Екатерина Красюк
Екатерина Красюк

заказала мужу штаны теплые http://www.mbuy.one/item/32556260096/32, пришли быстро, качество отличное( прямые и аккуратные швы) и цена ниже, чем в магазинах. Доставили быстро, теперь носим и не мерзнем. отличный сайт!

Аватар пользователя Валентина Новикова
Валентина Новикова

Купила у них очень красивый вместительный шкаф для обуви. http://www.mbuy.one/item/32960450466/32 Выбор цветов органайзера поразил, качество отличное, много места, подходит под размер и занимает мало места. Расположила в прихожей, пыль не собирается легка в ухаживании.

Аватар пользователя Александр Леонов
Александр Леонов

Заказал я тут спортивный костюм из Китая, ждал его целый месяц! Вчера иду по Торговому Центру, а там висит один в один и в 5 раз дороже!) Точно решил, что вещи буду брать в mbuy.one. Качество отличное, а сколько денег экономишь!)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Срочно искала коврик в ванну для ребёнка! В детских магазинах ничего не нравилось, одиночные фигурки сын легко отдирал и тут же падал. Нужен был один большой коврик, качественный, приятного цвета, прочно прикрепляющийся к дну ванны и, конечно же, недорогой - вот именно такой тут и нашла. Спасибо чудесному магазину:)

Аватар пользователя Дарья Владимировна
Дарья Владимировна

Всем довольна. Заказывала себе два платье к весне. По качеству ничем не отличается от одежды в именитых шоурумах. Нитки не торчат, посте стирки платья размер не меняют. Теперь буду экономить с вашим интернет-магазином. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Заказала зимние ботинки http://www.mbuy.one/item/32561122332/32 быстрая доставка, очень удобные размер подошел , по таблице подобрала спокойно размер. Вежливый продавец отвечал на вопросы мои. Рекомендую!

Аватар пользователя Алина Туча
Алина Туча

Заказала детский комплект для малыша, очень быстро доставили товар. Качество очень порадовало, мягкое приятное! Обязательно сделаю еще заказ! Продавца рекомендую. http://www.mbuy.one/item/32748276098/32

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
альбина 18 февраля 2019

@Алина Туча, тоже брала детскую одежду. всем довольна

Аватар пользователя V@ldis_94
V@ldis_94

Купил себе рюкзак http://www.mbuy.one/item/32643314765/32 качество меня приятно удивило, передвигаюсь с ним по городу на протяжение 3 месяцев, а он как новый , буд то вчера привезли, кстати привезли его очень быстро, даже быстрей чем указывали. Всем очень советую попробовать заказать , что нибудь , вы не пожалеете !

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
альбина 18 февраля 2019

@V@ldis_94, спасибо, что поделились, буду знать

Аватар пользователя Динара Кирочкина
Динара Кирочкина

Заказывала здесь платье http://www.mbuy.one/item/32909569057/32.Не ожидала что придёт такого хорошего качества! Строчки все ровные, доставка быстрая, хорошая работа интернет магазина, всем рекомендую!

Аватар пользователя Masha Volkonskaya
Masha Volkonskaya

Отличный интернет магазин, заказывала здесь уже несколько платьев. Довольна качеством и ценой, доставка быстрая! Последний раз заказывала наряды для дочки, она в восторге. А я довольна ценами, очень недорого вышло)

Аватар пользователя Александр Богачев
Александр Богачев

На этом сайте заказывала себе платье на день рождение, выбор здесь конечно огромный и цены низкие. Честно говоря выбрать тяжело, но в итоге остановилась на черном платье с кружевом по цене всего за 900 рублей. На дне рождении я блистала в нем)))

Аватар пользователя Елена Иванова
Елена Иванова

Покупала в этом интернет-магазине балетки. Качество отличное, внешний вид понравился, нежный цвет, кружевные они, материал хороший. Я осталась довольна покупкой. http://www.mbuy.one/item/32853661995/32

Аватар пользователя Anna
Anna

Уже несколько раз заказывали с мужем здесь игрушки ребенку. Все качественное, без запаха, не ломается. Из последнего - вот такая куколка http://www.mbuy.one/item/32966930548/32. Доченька рада, таскает везде ее с собой.