Первая Фабрика Мебели
5.0
2 отзыва
+7 (831) 231-07-13
бульвар Заречный, д. 7, корп. 1, Нижний Новгород, 603032
Детализация рейтинга

Отзывы о Первая Фабрика Мебели

Аватар пользователя Станислав Савицкий
Станислав Савицкий

Решил заказать здесь простенькую настенную вешалку для прихожей. На сайте данной мебельной фабрики без проблем выбрал понравившийся вариант, поэтому поспешил сделать заказ. Обработали заказ быстро, но вот доставку пришлось ждать чуть ли не неделю, что не очень порадовало. Когда всё-таки вешалку доставили, то вся злость пропала, поскольку действительно вариант очень качественный и по доступной цене. Спасибо.

Аватар пользователя Олег Панин
Олег Панин

Покупал здесь шкаф Милан 330. Почему выбрал именно эту модель. Выбрал из-за того, что сделан из массива, т.е. простоит огромное количество лет. Ну и сам шкаф смотрится солидно. Что касается самого заказа. Ничего сложного здесь не было. Единственное что пришлось подождать чуть больше времени чем я бы купил в магазине. Понравилось что сборщики подошли к своей работе ответственно. Шкаф скажу, собрали идеально. Покупкой и сервисом доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Ковалев
Александр Ковалев

На данной фабрике приобрели с супругой замечательную спальню из массива Верди 01 и не пожалели о покупке. На сайте довольно широкий ассортимент, поэтому благодарим сотрудников за помощь с выбором и оперативное оформление заказа. Доставили спальню в указанные сроки и она прекрасно вписалась в интерьер комнаты. При этом она сделана довольно качественно из натурального дерева, с гарантией на два года. Спасибо.

Аватар пользователя Андрей Карпов
Андрей Карпов

Заказывал здесь двухъярусную кровать в детскую комнату. По цене получается выгоднее, чем в торговых центрах. По телефону я сообщил нужные размеры и материал. Правда, пришлось подождать свой заказ, но это того стоило. Привезли в оговоренное время, со сборкой проблем не возникло. Качество дерева хорошее, кровать изготовлена добротно. Мы с женой довольны, да и детям нравится.