Cebora
5.0
5 отзывов
+7 (495) 545-46-97
Октябрьский проспект, д. 112, к. 2, Люберцы
Детализация рейтинга

Отзывы о Cebora

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Рекомендую аппарат который покупал у них, а именно сварочный полуавтомат Cebora Pocket Pulse там все что нужно для сварки есть у него много особенностей и возможностей, однако работать с ним легко и одно удовольствие! Особенно радует результат

Аватар пользователя Федор
Федор

Покупал у них сварочный инвертор Cebora Power Rod 150 M сначала сомневался, но выбора особо не было решил рискнуть и не зря, аппарат более чем достойный да и работать с ним удобно и не напряжно, поэтому рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Альберт Алексеев
Альберт Алексеев

Покупали Cebora EVO 350 TS Synergic, очень довольны его функционалом и качество сварки, цена за такой аппарат оправданная. Качество аппарата очень хорошее, работаем им уже в районе 3 лет. Занимаемся производством машин и оборудования общего назначения. Аппарат еще не разу не подвел.

Аватар пользователя Олег
Олег

Аппаратом bravo 165 combi пользуемся уже давно. Модель старая но выполняет свои функции достойно. В дорогом обслуживании до сих пор не нуждается. С расходниками нет проблем - они всегда в наличии и их можно купить.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Нужен был надежный полуавтомат, обратились в одну из мастерских, нам посоветовали Cebora EVO 200. Мы через некоторое время купили этот аппарат работает уже долгое время. Аппаратом довольны, планируем покупать еще пару аппаратов этой фирмы.