ООО МД - Прогресс
5.0
3 отзыва
+7 (499) 677-67-59
ул. Угрешская, д. 14, Район Печатники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о МД - Прогресс

Аватар пользователя Николай
Николай

Гидравлический подъемный стол NOBLELIFT TFD35 - хорошее приобретение для моего производственного предприятия. Большая грузоподъемность, плавность подъема, регулируемая высота, надежность, универсальность, экономичность и удобство в использовании, сделали эту покупку неотъемлемой часть рабочего процесса производства и частичного сбора мебели, коим занимаюсь давно. Приобрел в МД-Прогрессе, стол работает без проблем.

Аватар пользователя genadiy354@rambler.ru
genadiy354@rambler.ru

Делаю заказ в этой фирме уже не в первый раз! Раньше заказывал в другом месте а теперь только у них ! Производительность и мощность погрузчика отличная, привезли в срок, всем советую! Работники настоящие профессионалы

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Нужен был небольшой четырехопорный вилочный электропогрузчик. В этой компании были подходящие под наши требования погрузчики. Позвонили уточнить по характеристикам имеющихся моделей. Рассказали все подробно, помогли с выбором. Все документы к продаже подготовили оперативно. Дали гарантию. Купленный в итоге погрузчик Tisel серия FB16 не разочаровал. Работает исправно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Ручной гидравлический штабелер OttoMaier OM RC 0415 с платформой, приобретенный в МД-Прогресс, является хорошим решением, благодаря своей жесткой стальной конструкции, созданной с использованием лазерной сварки и защищенной порошковым покрытием, обладает превосходной прочностью и стойкостью. Мы полностью доверяем этому оборудованию и уверены, что оно прослужит многие годы. Сотрудничество с МД-Прогресс было приятным - они сделали доставку в оговоренное время, и штабелер уже в работе без каких-либо проблем.

Аватар пользователя Тимур Фролов
Тимур Фролов

Гелевые аккумуляторы зарекомендовали себя как устройства с повышенной стабильностью и безопасностью. Использование геля в них исключает риск утечки электролита, даже при повреждении корпуса, что гарантирует надежную работу в любых обстоятельствах. Сделав выбор в пользу GEL-аккумулятора CHILWEE 16В-24А/Ч (С5) приобретенного в МД-Прогресс, мы получили продукт, обладающий высокой производительностью и долговечностью. И, на мой взгляд, это стало отличной покупкой по конкурентоспособной цене.

Аватар пользователя Богдан
Богдан

В МД-Прогрессе нашли идеальную платформенную тележку с бортами, которая соответствовала нашим требованиям. Выбрали модель ТБ размером 500х800 мм и грузоподъемностью 400 кг. Этот вариант, с трубчатыми бортами, оказался очень удобным для транспортировки большого количества малогабаритных грузов. Конструкция тележки хорошо продумана и обеспечивает удобное и безопасное размещение грузов на платформе, предотвращая их соскальзывание или падение во время перемещения. В целом, мы очень довольны приобретением этой тележки и уверены в ее качестве и функциональности.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Очень удобные платформенные тележки для транспортировки большого количества малогабаритных грузов. Купили в МД-Прогресс тележку серии ТБ 500х800 мм на 400 кг, возим все маленькое и объемное за один «выезд» со склада. Очень удобно, поскольку не надо часто «курсировать» по маршруту «склад-магазин», выехал с товаром и оформляешь товар на витринах.

Аватар пользователя Макс
Макс

Самоходная тележка PROLIFT SK 15, достаточно производительная модель, грузоподъёмностью 1500 кг с литий-ионным АКБ, идеально подходит для небольших складов. Нужна была компактная, небольшая и удобная в управлении тележка для склада. Специалисты компании МД-Прогресс посоветовали модель PROLIFT SK 15. Удобная, маневренная, с дополнительным АКБ работает в течении всего рабочего дня. Хорошее приобретение для склада небольших размеров.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Штабелер гидравлический 1,0 т 2,5 м XILIN SDJ1025, как вспомогательная машина, в дополнение к самоходным – хороший вариант. Стоит, в основном, стационарно на складе. Пользуемся в дуэте с электроштабелерами. Покупали в МД-Проггрессе сразу два: гидравлический и самоходный ричтрак CQD 15R. Пользуемся двумя, что очень удобно.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Несколько лет назад в МД-Прогресс покупали поломоечную машину, пришло время докупить аккумуляторы к ней. Решили брать сразу пару аккумуляторов GEL-АККУМУЛЯТОР CHILWEE 6В-226А/Ч (С5), пока есть их наличие. Ребята, как всегда, на высоте. Все вовремя.

Аватар пользователя Дарья Моругова
Дарья Моругова

Покупаю оборудование не первый раз и остаюсь довольна обслуживанием. Товар всегда есть в наличие. Доставка своевременна, без нареканий, в оговоренные сроки. Менеджера компетентны и всегда на связи. Все в порядке. Желаю успешной работы и в дальнейшем.

Аватар пользователя Дарья Моругова
Дарья Моругова

Покупаю оборудование не первый раз и остаюсь довольна обслуживанием. Товар всегда есть в наличие. Доставка своевременна, без нареканий, в оговоренные сроки. Менеджера компетентны и всегда на связи. Все в порядке. Желаю успешной работы и в дальнейшем.

Аватар пользователя Олег Хорошков
Олег Хорошков

Компания работает без перерывов последние несколько лет. Для меня это показатель стабильности. Консультации менеджеров исчерпывающие, наличие товара на складе, доставка своевременная. Спасибо за работу в такое не легкое для всех время и успешных продаж!

Аватар пользователя Артем
Артем

Несмотря на трудные времена для нашей страны, компания продолжает работать выполняя взятые на себя обязательства. Менеджера на связи, доставка вовремя. Благодарны за сотрудничество, успешной работы в дальнейшем.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Последние три года, для покупки складского оборудования, обращаюсь только в МД-Прогресс. Консультирует менеджер Алексей. Всегда получаю исчерпывающие ответы на все заданные вопросы. В общении присутствуют конструктивные встречные предложения, обратная связь всегда, когда обращаюсь, доставка в оговоренные сроки.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Последние три года, для покупки складского оборудования, обращаюсь только в МД-Прогресс. Консультирует менеджер Алексей. Всегда получаю исчерпывающие ответы на все заданные вопросы. В общении присутствуют конструктивные встречные предложения, обратная связь всегда, когда обращаюсь, доставка в оговоренные сроки.

Аватар пользователя Богдан
Богдан

Нужна была универсальная тележка. Предложенный вариант гидравлической рохли, работающей с ходовыми поддонами, нам полностью подошел. Обратились в компанию первый раз. Работой консультанта доволен. Доставка своевременна.

Аватар пользователя Глеб Ефимов
Глеб Ефимов

Хороший сервис, современный веб-сайт, быстрая доставка, качественное обслуживание и приемлемые расценки. Доставка по МКАД без проблем. Заказ приняли в течении часа. С ассортиментом проблем нет, есть из чего выбрать.

Аватар пользователя Павел Якименко
Павел Якименко

Заказывал графеновый аккумулятор на официальном сайте https: //md-progress.ru/. Забирал самостоятельно со склада. Там на моих глазах проверили его и дали гарантийный талон. Остался доволен сотрудниками магазина.

Аватар пользователя Илья Богданов
Илья Богданов

Для небольшого склада нам потребовался небольшой погрузчик. Пересмотрели множество вариантов. По стоимости и маневренности подошел электропогрузчик NOBLELIFT модель RX 20N4 Li-Ion. Довольны приобретенной техникой.

Аватар пользователя Максим
Максим

Год назад здесь купили на предприятие погрузчик. За год обкатки аппарат показал себя не плохо. Единственное с чем столкнулись оказались короткие вилы но это для наших нужд так, для других целей возможно длина оптимальная.

Аватар пользователя Денис
Денис

Нужен был погрузчик в связи с расширением. Купили в МД-Прогресс так как компания поверенная, цены и ассортимент нас устраивают. Остались довольны выбранным. В ближайшее время планируем приобрести еще пару погрузчиков.

Аватар пользователя Артур Гнездилов
Артур Гнездилов

Выражаю благодарность от лица нашей компании за поставку необходимого оборудования в срок и по выгодной цене. Надеемся на сохранение сложившихся деловых отношений и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.