КВАДРОРАШ
5.0
3 отзыва
+7 (499) 404-22-00
Сколковское шоссе, д. 31, с. 1, Можайский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о КВАДРОРАШ

Аватар пользователя Константин Козлов
Константин Козлов

Три года назад купил в "Квадрораше" снегоход. Дом есть за городом, там есть где погонять. Три года зимой гоняли его по полной, сейчас могу сказать - техника классная, надежная и неприхотливая. Ничего не ломалось за это время, только расходники менял, фильтр топливный и прочее. Это все тоже в этом магазине покупал. Вот на фото можете посмотреть состояние.

Аватар пользователя Виктор  Серебренников
Виктор Серебренников

Запчастей у них много к мототехнике. Все таки это техника экстремальная, поломки случаются, или врежешься куда-нибудь или застрянешь. Я не хотел брать отечественный квадроцикл, боялся, что запчасти не найду, хорошо, что здесь полно любых запчастей, ждать не надо, заказал, доставили куда необходимо. Сервис хорошо налажен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем Спаский
Артем Спаский

Я в этом дц брал себе квадроцикл РМ 800 EPS. Прежде всего хотел отметить грамотную консультацию от менеджера, который мне помог выбрать эту модель. Брал именно у них, потому что оф. дц АО "Русская Механика", поэтому надеялся на качество техники. Собственно, оно так и есть, — я его уже получил и успел обкатать. Работает он отлично, и движок оправдывает мои ожидания. Спасибо за хороший квадроцикл!