НКМ24
5.0
11 отзывов
+7 (495) 203-83-03
улица Габричевского, дом 5, корпус 10, Район Покровское-Стрешнево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о НКМ24

Аватар пользователя Константин Лукашенко
Константин Лукашенко

Хочу сказать большое вам спасибо. Помогли сначала мне, а потом и моему брату справится с этой ужасной привычкой. Мужики - хватит пить, задумайтесь о будущем. Обращайтесь в эту клинику, вам обязательно помогут.

Аватар пользователя Сергей Мехметшин
Сергей Мехметшин

Буду вечно благодарен всем сотрудникам клиники! Помогли избавить брата от зависимости, проходил курс реабилитации более полугода и результат потрясающий. Уже скоро год как живет полноценной жизнью без наркотиков и даже не думает о них.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галенька Мажуга
Галенька Мажуга

Хочу выразить большую благодарность данной клинике,врачи оказали очень квалифицированную помощь. И надо отметить, что лечение прошло весьма успешно, работа психологов на высшем уровне, жизнь постепенно налаживается, спасибо вам.

Аватар пользователя Валерий Розов
Валерий Розов

Огромное спасибо вашей клинике, вылечили здесь нашего сына, который имел зависимость от алкоголя. Так как был реально зависим и постоянно со своими дружками собирались с самого утра. Сейчас уже два месяца не пьет, и не хочет начал новую жизнь и смотрит на мир по другому. Спасибо вам за помощь большое.

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Эта клиника оказала нам огромную помощь в возвращении нашего родственника к нормальной жизни. Врачи оказали очень квалифицированную помощь. Отличная современная клиника с правильным подходом к пациентам.

Аватар пользователя Kate Pretty
Kate Pretty

Мужа племянник проходил здесь лечение от алкогольной зависимости. И надо отметить, что лечение прошло весьма успешно. Несколько раз приходили сюда его навещать и нам понравилась не только уютная атмосфера, но и отношение сотрудников к своим пациентам. Правда после выписки родственники тоже постарались оградить его от прежней компании, чтоб не было больше соблазнов.

Аватар пользователя Арина
Арина

В этой клинике лечился от алкогольной зависимомости мой муж. Приятные, вежливые сотрудники, уютная обстановка. Помимо медикаментозной тераапии с ним работали психологи. Муж уже полгода не пьет после лечения. Спасибо!

Аватар пользователя Yuriy Franz
Yuriy Franz

Имею проблемы с наркотиками и алкоголем с самого раннего возраста, еще наверное школу не закончил даже уже начал употреблять, а когда взялся за голову понял что уже сильно зависим и что попросту слезть с этого просто так не получится, поэтому и пришлось обратится сюда, уже второй месяц ничего не употребляю, жизнь постепенно налаживается, спасибо вам.

Аватар пользователя Елена Бузина
Елена Бузина

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этой клиники за полное излечение моего мужа от алкогольной зависимости. Уже полгода даже и не вспоминает о своей пагубной привычке, занимается с детьми, устроился на работу. Здесь к пациентам относятся внимательно, оказывают хорошую психологическую поддержку. И стоимость лечения довольно таки адекватная.

Аватар пользователя иван сидоров
иван сидоров

В данной клинике смогли помочь моему другу завязать с наркотиками на которые он подсел после поездки в Чехию. Толковые специалисты в ходе лечения смогли подобрать ключ к трезвому образу жизни. Теперь он вернулся к людям и здоров.

Аватар пользователя Анастасия Викторовна
Анастасия Викторовна

Когда начали лечение сына в этой клинике, нам сразу предложили программу детоксикации при абстинентном синдроме, она убирает ломку. Мы выбрали вариант "интенсивная", в итоге мальчик наш пролежал в нкм 24 неделю. За это время его обследовали, делали разные процедуры, к примеру, плазмоферез и другие, кололи уколы, вел его хороший врач, спасибо ему. Состояние сына заметно лучше. Мои отзывы об этой клинике исключительно со знаком плюс.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ира Нурина
Ира Нурина

Некоторое время назад лечили сына в другой клинике, все было вроде бы нормально, но он сорвался. Мы не стали медлить и вызвали врачей на дом, только уже из клиники нкм 24. Очень рада, что мне попалась на глаза информация о них, так как их работа не сравнится с тем, что нам предлагали раньше. Отношение к пациентам тут иное - более чуткое и внимательное, приехали тогда они всего за 40 минут, сына забрали в стационар, пролечился и прошел реабилитацию он тоже там. Сейчас уже ровно 3 месяца, как он не употребляет.

Аватар пользователя Вера Панина
Вера Панина

Сейчас могу признаться честно, была зависимость от алкоголя. Повезло, близкие взялись за меня вовремя. Сейчас уже и не верится, что до такого состояния могла себя довести… Большой спасибо за поддержку не только близким, но и психотерапевту, клиническому психологу. Здесь мне помогли понять себя, справиться с зависимостью и восстановиться. Понимаю, что сама бы не справилась!

Аватар пользователя Anna68
Anna68

У моей сестры возникла серьезная наркотическая зависимость. Поначалу думали, что она справится самостоятельно, но она все сильнее уходила в зависимость. В этой клинике ей назначили грамотное лечение, которое уже спустя месяц принесло положительные изменения. Спасибо большое доктору за профессиональное отношение. Можем рекомендовать клинику.

Аватар пользователя Константин
Константин

Всегда тяжело принять и осознать что ты не умеешь пить и уходишь в запой, и у тебя проблемы с алкоголем. Я смог принять такое решение, что у меня есть проблемы. Обратился в эту клинику, тут мне помогли окончательно справиться с этим недугом. Спасибо вам.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Благодаря клинике, я смог избавиться от зависимости от всякой дряни и уже полгода у меня кровь чистая. Очень жаль, что я не попал сюда раньше. Ну а врачи здесь просто очумелые молодцы:столько жизней спасли или дали им ещё один шанс.

Аватар пользователя Anna68
Anna68

Спасибо большое за то, что оказали профессиональную помощь моему мужу для выведения его из запоя. Уже несколько месяцев он не срывается и даже не тянется к спиртному. Появилась жизнь в глазах.. Виден профессиональный подход доктора к лечению.

Аватар пользователя Anna68
Anna68

В этой клинике моему отцу смогли поставить верный диагноз и мы видим положительные результаты от лечения. Самое главное, что он больше не тянется к наркотикам. Спасибо большое за профессиональное отношение!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Сын после развода стал много пить, в итоге потерял работу, слег в больницу. Врачи сказали, что если не бросит пить, лечение ничего не даст. Волоком потащила его в наркологическую клинику. Пришлось многое перетерпеть, но сына мне спасли. Спасибо врачам.

Аватар пользователя Лена Соколова
Лена Соколова

Хотелось бы выразить благодарность за качественную оказанную помощь. Недавно обращались к вам с проблемой зависимости. Специалисты сначала качественно проконсультировали, а в последствие лечения вылечили человека от зависимости.

Аватар пользователя Anna68
Anna68

Мой друг серьезно подсел на наркотики. Он пробовал самостоятельно выйти из зависимости, но у него получалось.. .спасибо большое доктору этой клиники за квалифицированную помощь и эффективное лечение. Рекомендую клинику.

Аватар пользователя Денис Каверин
Денис Каверин

Нам помогли вернуть брата к нормальной жизни. От его тяги к наркотикам не осталось и следа. Спасибо всему персоналу от лица семьи! Специалисты тут компетентные, условия в центре отличные, все для качественной реабилитации есть.

Аватар пользователя Anna68
Anna68

Мой старший брат, глядя на отца, серьезно увлёкся крепким алкоголем. Спасибо большое доктору за квалифицированную помощь: брат постепенно избавляется от этой зависимости и восстанавливается, возвращаясь к нормальной жизни.

Аватар пользователя Anna68
Anna68

У моего отца сильнейшая зависимость от алкоголя. Особо не надеялись, но решили обратиться в эту клинику. Доктор очень профессиональный: назначил лечение, которое помогло моему отцу. Видны улучшения...

Аватар пользователя Халит Илисханов
Халит Илисханов

Хочу поблагодарить данную клинику. Большое спасибо вам, помогли избавиться от зависимости. Долгое время боролся с данным недугом, никак не мог справится. В данной клинике мне помогли опытные врачи. на данный момент нет желания употреблять алкоголь. Посмотрел на мир другим взглядом. Еще раз большое спасибо.

Аватар пользователя Мария
Мария

Старший брат из-за семейных проблем увлекся алкоголем, что привело к не очень приятным последствиям. Решили поместить его в данную наркологическую клинику, где ему действительно помогли, так что теперь никаких отношений с алкоголем быть просто не может. Клиника качественная, лечение происходит достаточно эффективно, придираться тут точно не к чему.

Аватар пользователя Ира Федотова
Ира Федотова

А к нам приезжала междицисциплинарная бригада из этой клиники - нарколог и реаниматолог. У брата случился передоз. Было очень страшно, но они приехали быстро, слава богу, откачали, живой. Уговорили пройти лечение в этой же клинике. Да, это не бесплатно, но сейчас вся семья ему помогает, лишь бы он вылечился. Да и тем более цены тут очень приемлемые. И главное, что результаты имеются, недавно навещала его в клинике, он прям расцвел, говорит, что больше не чувствует ломки. Это реальное чудо, спасибо большое врачам клиники за их труд.