Лесстрой 63
5.0
7 отзывов
+7 (846) 219-28-07
Моссковское шоссе, д. 55, БЦ "Москва", Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о Лесстрой 63

Аватар пользователя Андрей Лебедев
Андрей Лебедев

По хорошим отзывам других пользователей в Интернете нашел компанию "Лесстрой 63". Стоял вопрос строительства собственного жилья. Мнение о компании только хорошее - т.к. помогли и с поэтапной оплатой и оказали помощь в оформлении ипотеки на строительство. В целом компания обеспечила высокое качество строительства с соблюдением всех оговоренных сроков.

Аватар пользователя Олег Розов
Олег Розов

Благодаря компании "лесстрой 63" построили добротный двухэтажный дом с мансардой. Хорошая компания с командой профессионалов. Удобство заключалось и в поэтапной оплате и в четких сроках строительства. Ни разу не было проблем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя vovan
vovan

Теплый, уютный и достаточно большой дом нам построила компания Лесстрой 63. Позвонив им, меня проконсультировали и пригласили в офис на встречу. В результате заключил договор с фиксированной суммой. Вся работа была сделана на высоком уровне качества, а главное сумма не изменялась в течении всего строительства. Рекомендую!

Аватар пользователя Виктор Любимов
Виктор Любимов

Замечательная компания Лесстрой с высоким уровнем работы. Построили мне дом из кирпича, немного выйдя из сроков. Так как денег не хватало у меня, оформил дом в кредит, а проект дома сделали в подарок и на этом я сэкономил по сравнению с другими компаниями. Признаться, я был довольно придирчив ко всему. Но, построили все ровно и надежно, претензий к компании у меня не было.

Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Мы заказывали в компании Лесстрой 63 строительство нашего дома под ключ. Понравилось прежде всего то, что с сотрудниками этой компании было приятно общаться, и они учли все наши пожелания в своей работе. Дом получился качественным, надежным и теплым. Такой простоит очень долго. Стоимость нас тоже устроила, так что теперь мы можем порекомендовать эту компанию другим.

Аватар пользователя yurii mshorik
yurii mshorik

Обращались сюда и остались полностью довольны. Лесстрой 63 строили нам дом из клееного бруса, проект подобрали отличный, расположение комнат и вообще планировка очень удачные. Дома очень красивые. Рекомендуем.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Жена скоро должна родить. Ребенку нужен простор и свежий воздух. Решили строить дом. Сроки у нас были сжатые, хоть спешка в таком деле и не желательна. Обратились в компанию Лесстрой 63. Обговорили все детали и заключили договор. Вместе составили проект с учетом всех наших пожеланий. Сотрудники компании серьезные и ответственные. Очень благодарны им за качественно сделанную работу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя DenniRigg
DenniRigg

Строители компании Лесстрой 63 в кратчайшие сроки возвели дом от фундамента до крыши. Оплату вносили поэтапно. В результате получился уютный дом из кирпича. Если решим строить баню, то обязательно обратимся.

Аватар пользователя DenniRigg
DenniRigg

В прошлом году заказывал здесь беседку "Пьеса". Позвонил, приехали, посмотрели место под строительство. Все посчитали, заключили договор. Выбрал с ленточным фундаментом из клееного бруса.  Как назло, всю следующую неделю шли дожди, пришлось перенести сроки сборки. В итоге за 5 дней установили. Цена не изменилась. Год беседка стоит нормально, не перекосило, не повело.