ООО Корпорация
5.0
5 отзывов
+7 (932) 122-83-07
ул. Энгельса, д. 36, оф. 602, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Корпорация

Аватар пользователя Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

Как же мы переживали при переезде в другой город, особенно на счёт поиска жилья. Хорошо что по объявлению мы обратились именно в это агентство. Менеджер Станислав за один день помог нам найти квартиру. Съездив на пару просмотров мы заселились в хорошенькую двушку без залога. Большое спасибо!:)

Аватар пользователя Антон Медведев
Антон Медведев

Мы искали недорогую квартиру и увидили интересное предложение от данной фирмы в объявлении. Когда позвонили, то попали на менеджера Елену, она очень нам помогла, найдя нам отличную квартиру за один день. Отличный специалист))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий Петров
Василий Петров

Мы тоже когда обращались думали что агенство несерьёзное и могут кинуть, но как показало время это оказалась достойная компания. Нам в этот же день нашли квартиру и помогли с заселением, Спасибо менеджеру Станиславу!

Аватар пользователя Владислава
Владислава

Сейчас очень много мошенников, поэтому когда обратились в эту фирму, то не сильно хотелось платить предоплату, но почитав отзывы в интернете решили рискнуть. Нам скинули договор и реквизиты, и мы оплатили. К счастью оказалось что агентство реальное и нам за пару дней подискали хорошую квартирку за сравнительно небольшую сумму!

Аватар пользователя Елена
Елена

Переезд в другой город это всегда сложно, особенно когда не знаешь ни города, ни надежных, серьезных агенств, и срочно нужна квартира. В общем, начали мы искать квартиру и обращались сюда. Менеджер Станислав помог нам в поисках, предложив нам 3 квартиры, честно все про них рассказал, видно, что человек заинтересован в своей репутации, и мы выбрали лучший для нас вариант. Рекомендую данное агентство, лично мы довольны!