"Xiacom" м. Семёновская
4.7
3 отзыва
+7 (495) 182-05-75
ул. Малая Семеновская, д. 30, стр. 8, Район Соколиная гора, Москва, 107023
Детализация рейтинга

Отзывы о "Xiacom" м. Семёновская

Аватар пользователя Мария Карпова
Мария Карпова

Люблю пунктуальных людей. Чисто из-за этого 5 звезд. Хотя, менеджеры работают не идеально. Оформила быстрый заказ в 4 часа дня, указала номер телефона. До 7 вечера мне так никто и не позвонил. Набрала сама. Доставку оформили на следующий день после обеда, курьер позвонил утром, сказал будет к 16:00. В 15:55 мой заказ был уже у меня.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Ксиаком – довольно приличный магазин, заказывая здесь, я получил телефон в версии глобал, со всеми документами, инструкцией, оригинальной зарядкой. Цены тоже приемлемые, переплачивать не приходится. За брендовыми телефонами никогда не бегал, однако качество работы – это очень важно, и в этом плане предлагаемые здесь изделия определенно достойны внимания. Однако сервис здесь не очень – изначально привезли не ту модель, потом пришлось ждать, пока найдут и привезут то, что я заказал. Благо это заняло всего день. Впрочем, ошибки они признают и компенсируют их подарками, так что я не сильно расстроился.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Один из немногих магазинов xiaomi на маркете, где продают оригинальную технику. Сделал заказ уже второй раз, все в лучшем виде. В первый раз заказывал себе камеру и наушники, в этот раз взял жене телефон.