ООО Медицинский реабилитационный центр «Янтарь»
4.6
9 отзывов
+7 (831) 423-07-70
Кстовский район, село Татинец, ул. Пансионат Татинец, д. 2, Кстово, 607677
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский реабилитационный центр «Янтарь»

Аватар пользователя Чичикалова Лариса Александровна
Чичикалова Лариса Александровна

Прочитала отзывы предыдущих пациентов . Подписываюсь под каждым положительным отзывом. Уважаемые работники РЦ «Янтарь»- так держать! И быть примером современногот медицинского обслуживания, которого заслужили и так ждут люди. Хочется персонально поблагодарить многих мед. работников. Не буду-боюсь кого-нибудь не назвать. Отдельное спасибо главному врачу, Александру Владимировичу, который за общими делами по центру, находит время для личного общения с больными. Ну а работникам ресторана-мое восхищение, кормят они отменно. С уважением Чичикалова Лариса Александровна.

Аватар пользователя Елена и Василий Приходько
Елена и Василий Приходько

В Центр «Янтарь» я поступила из больницы после эндопротезирования тазобедренного сустава. В Центре всё сделано с любовью, удобно и красиво. Благодаря профессионализму и творческому подходу к занятиям врача Волкова Р.Ю. и инструкторов ЛФК, восстановление двигательных функций продвигалось очень эффективно. Очень приятными и результативными были водные процедуры Якуниной Л.В. и Якунина В.В., а также физиопроцедуры Бардушкиной М.Б. Богданова Е.Ю., используя уникальную методику, добилась ощутимых изменений в моих суставах и позвоночнике (правильно установила пальцы ног, убрала вихляние в стопе, поставила на место таз и многое другое). Всегда поднимала настроение горничная Власова С.А., при этом очень трудолюбивая. Сердечно благодарю коллектив Центра за профессионализм и радушие! Низкий вам поклон! Большая благодарность Галкину К.Д. за то, что создал такой современный Центр с прекрасным коллективом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сайкина Светлана
Сайкина Светлана

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность вашему Центру за высокий профессионализм, чуткое и бережное отношение к пациентам. Мой муж Сайкин Анатолий находился на реабилитации в вашем Центре с 1-го по 31-е октября после сильнейшего инсульта. Хочу отметить одну уникальную особенность вашего Центра – реабилитация пациентов не прекращается ни на минуту, с больными работают не только в будние дни, но и в субботу , и в воскресенье. Меняются специалисты, инструкторы, а работа продолжается, процесс реабилитации становится непрерывным. Такого я не видела нигде (а за эти полгода мы лечились в 4-х реабилитационных центрах). За время реабилитации у мужа начала двигаться правая рука (раньше этого не было, некоторые специалисты вообще сомневались, что рука начнет двигаться), он стал лучше говорить, пытается строить короткие фразы, появилось желание самому что-то спросить или объяснить. Огромное человеческое спасибо и низкий поклон всем специалистам, которые непосредственно занимались реабилитацией моего мужа : главному врачу Центра Пушкарёву Александру Владимировичу, врачу-неврологу Васильеву Вениамину Валерьяновичу, хирургу Волкову Роману Юрьевичу, уникальному специалисту инструктору по ПНП Богдановой Елене Юрьевне, логопеду Филоненко Елене Александровне, эрготератевту Башевой Ирине Валентиновне, всем инструкторам по ЛФК, которые, меняясь, непрерывно занимались с моим мужем в течение этого месяца. Отдельное спасибо всему младшему медицинскому персоналу. Ведь на их плечи ложится вся трудная физическая работа по уходу за тяжёлыми неходячими больными. И то, с какой заботой и вниманием они это делают, заслуживает уважение и восхищение. Ещё раз большое спасибо всему вашему Центру за то, что вы делаете - спасаете почти безнадёжных людей, просто за то, что вы есть. Желаем вам удачи и процветания на вашем нелёгком поприще. С уважением, Сайкины Светлана и Анатолий

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Пахтусов Владимир Антонович две недели провел в Янтаре. Я очень признательна коллективу Центра за позитивность, которую выработали у моего мужа. Дали ему возможность почувствовать себя более самостоятельным. Огромное спасибо докторам Вениамину Валерияновичу и Роману Юрьевичу и всем всем, кто работал и помогал Владимиру Антоновичу. С Наступающим Новым Годом! Успехов в работе и счастья в жизни!

Аватар пользователя Кострова Наталья Алексеевна
Кострова Наталья Алексеевна

Я, Кострова Наталья Алексеевна, выражаю огромную благодарность и признательность всему мед. персоналу не зависимо от ранга, молодым, но уже опытным знатокам своего дела инструкторам ЛФК, всем работникам ресторана за вкусную и здоровую пищу, разнообразную на заказ. Весь этот коллектив - настоящие профессионалы своего дела, специалисты с большой буквы. Я посетила этот центр во второй раз за полгода. Мнение моё к этому центру не изменилось, а только ещё больше укрепилось. Сюда и только сюда, в медицинский реабилитационный центр «Янтарь». Название центра полностью соответствует его содержанию. Чистый воздух, замечательная природа, Волга-река. Здесь лечишься не только физически, но и душой. Спасибо огромное за такой подарок для больных людей, генеральному директору и главному врачу. Вся большая и дружная команда «Янтарь» заслуживает глубокую благодарность и низкий Вам всем поклон, здоровья, счастья, процветания. Всем своим знакомым советую посетить именно этот центр, если кто то хочет получить очевидный результат выздоровления. С Уважением, Кострова Н.А., г. Выкса Обязательно приеду сюда снова на реабилитацию после эндопротезирования осенью.

Аватар пользователя Лебедев
Лебедев

Я, Лебедев Виталий Михайлович из Нижнего Новгорода, провел реабилитационный цикл в Санатории – профилактории «Янтарь» на протяжении четырех недель и пришел к выводу, что такого вида учреждения нет не только в Нижнем Новгороде, да и вообще во всей округе. «Янтарь» - это настоящий центр реабилитации для людей, попавших в такую ситуацию со здоровьем. Огромное спасибо главному врачу Пушкареву А.В. и всему руководству Санатория, что они открыли так необходимый центр для людей, попавших в беду. Этот центр по существу является не только «Янтарём», но и «Жемчужиной» для людей. От всего сердца хочется поблагодарить весь коллектив «Янтарь» за чуткое внимание и свой профессионализм в своей повседневной работе. Особенно хочется отметить всю группу ЛФК-инструкторов, которые непосредственно занимаются со всеми пациентами и добиваются положительных результатов параллельно с физиотерапией и другими процедурами, назначенными группой врачей. Очень надеюсь, что в недалеком будущем Минздрав обязан обратить на такой центр пристальное внимание и на деле осуществлял непосредственную помощь Вам. Отдельное огромное спасибо всем, всем работникам ресторана. Вы, родные, находитесь на высоте своего профессионализма, чем вносите свой достойный вклад на пути выздоровления пациентов. Большое человеческое Вам спасибо за Ваш труд. Пользуясь случаем, хочу поздравить весь мужской коллектив с Днем защитника отечества России. Желаю всем крепкого здоровья, личного счастья, успехов в труде и в семье. Также поздравляю весь женский коллектив с наступающим Женским днём 8 Марта. Желаю Вам, Вы здесь все без исключения милые, добрые, красивые, внимательные. Крепкого вам здоровья, много счастья, благополучия во всех Ваших делах. А всему «Янтарю» желаю дальнейшего развития, процветания, полной загрузки, успехов и достижений всех целей, которые Вы наметили на пути реабилитации пациентов. В добрый путь «Янтарь»!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Хочу поделиться своей историей обращения в реабилитационный центр "Янтарь". Моему сыну Гарбар Михаилу 31 год, он инвалид 1 группы, прикован к постели - результат черепно-мозговой травмы, полученной 2 года назад. На момент обращения в РЦ"Янтарь"левая рука и левая нога рабочие, в правой руке и правой ноге - спастика. Оговорюсь, что все 2 года мы ежедневно делаем массаж и гимнастику, одеваем специальную обувь,лежали в реабилитационном центре в Ниж.Новгороде, 2 раза в неделю с ним занимается профессиональный массажист. Благодаря этому правая нога стала сгибаться и разгибаться, пальцы на ногах почти выпрямились. Цепляемся за любую возможность, лишь бы поднять сына. В надежде на положительную динамику и помощь профессионалов в октябре 2018 года отправили его в РЦ "Янтарь". Сначала определили его на 10 дней, затем по рекомендациям специалистов центра - еще на 11 дней (всего 21 день, 1 день пребывания - 7 тыс.руб.) По истечении 21 дня, забирая сына домой, не могли его усадить в машину. Причина - острая боль в паху левой ноги. Дома обнаружили, что левая нога постоянно дрожит, ни поднять, ни повернуть, сильная боль в паху. Правая нога в колене перестала разгибаться, пальцы на обеих ногах крючком. Спастика только усилилась!! Вынуждены были везти сына к хирургу, чтобы исключить перелом. В общем, результат пребывания в центре: растянули и порвали мелкие мышцы в паху левой ноги, усилилась спастика обеих ног, ухудшение сна и аппетита. Вместо ожидаемого положительного результата мы получили урон физическому и психическому состоянию больного! После выяснения всех обстоятельств этой реабилитации, узнала, что все это время массаж ему вообще(!) не делали! (Потому что это не указано в последней выписке от врача). Разве такое возможно, учитывая, что больной лежачий?! Более того, чтобы он не мешал никому ночью, его перевели в самую дальнюю палату, одна медработник вставила кляп в рот, а другая смена грозились отправить в "психушку". Я уже не говорю о том, что во время нашего посещения больного, мы видели, что он не бритый и зубы не чищены. На мое обращение о хотя бы частичном возврате денежных средств в связи с ненадлежащим исполнением условий договора, я получила отказ. В заключение хочу сказать, что кроме оборудованного всем необходимым красивого реабилитационного центра нужно, прежде всего, чтобы там работали грамотные и ответственные специалисты и чуткие Люди!!! Этого в РЦ к сожалению, не оказалось... Задумайтесь, люди, прежде, чем обратиться в этот центр и доверить ему своих родных!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Реабилитационный центр Янтарь 18 декабря 2018

@Надежда, нам искренне жаль, что наша работа так низко была Вами оценена. Однако, мы вновь хотим отметить несколько Ваших утверждений, которые не являются правдой. Во-первых, мы объясняли Вам неоднократно, что Михаилу нужна физкультура, а не процедуры массажа. На протяжении нескольких лет процедура массажа не способствовала тому, чтобы Миша стал самостоятельнее. Интенсивный курс физкультуры был направлен на работу мышц, восстановление силы в конечностях. Мы ещё раз уверенно заявляем,что Михаил способен снова начать ходить, если заниматься гимнастикой. Во-вторых, любой человек знает, что после нагрузки на мышцы, они растягиваются и дают болевые ощущения. Чтобы снять их - необходимо заниматься постоянно. У Михаила тяжёлое психологическое состояние и низкая мотивация, с которой нужно работать. Тогда физкультура будет ему в радость и шанс на восстановление увеличится. Мы желаем Вам как можно скорее справится с этим посредством консультаций с клиническим психологом. В-третьих,нам жаль, что домыслы о грубом отношении к Мише появились в Вашем отзыве. Мы располагаем записями с камер видеонаблюдения и отзывами живущих у нас пациентов в период Мишиной реабилитации. В-четвёртых, мы общались с врачами, к которым Вы обратились по окончанию курса. Никто из специалистов не нашел у Миши травм ноги, разрыва мышц или связок. Абсолютный факт, что такие повреждения сопровождаются выраженными гематомами. Мы не отрицаем, что Миша был переведен в дальний номер на этаже, так как его требование внимания к себе не давало покоя другим пациентам. При этом отметим, что номер был оборудован кнопкой вызова на пост, а по ночам мы бесплатно предоставили Михаилу индивидуальный сестринский пост. И последний факт, который мы бы хотели отметить: Михаил поступил на реабилитацию на 10 дней, без сопровождения близкого, а затем курс Вами был продлен без замечаний и особых требований. Желаем здоровья.

Аватар пользователя жуперина Светлана Викторовна
жуперина Светлана Викторовна

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность вашему Центру за высокий профессионализм, чуткое и бережное отношение к пациентам. Мой муж Сайкин Анатолий находился на реабилитации в вашем Центре с 1-го по 31-е октября после сильнейшего инсульта. Хочу отметить одну уникальную особенность вашего Центра – реабилитация пациентов не прекращается ни на минуту, с больными работают не только в будние дни, но и в субботу , и в воскресенье. Меняются специалисты, инструкторы, а работа продолжается, процесс реабилитации становится непрерывным. Такого я не видела нигде (а за эти полгода мы лечились в 4-х реабилитационных центрах). За время реабилитации у мужа начала двигаться правая рука (раньше этого не было, некоторые специалисты вообще сомневались, что рука начнет двигаться), он стал лучше говорить, пытается строить короткие фразы, появилось желание самому что-то спросить или объяснить. Огромное человеческое спасибо и низкий поклон всем специалистам, которые непосредственно занимались реабилитацией моего мужа : главному врачу Центра Пушкарёву Александру Владимировичу, врачу-неврологу Васильеву Вениамину Валерьяновичу, хирургу Волкову Роману Юрьевичу, уникальному специалисту инструктору по ПНП Богдановой Елене Юрьевне, логопеду Филоненко Елене Александровне, эрготератевту Башевой Ирине Валентиновне, всем инструкторам по ЛФК, которые, меняясь, непрерывно занимались с моим мужем в течение этого месяца. Отдельное спасибо всему младшему медицинскому персоналу. Ведь на их плечи ложится вся трудная физическая работа по уходу за тяжёлыми неходячими больными. И то, с какой заботой и вниманием они это делают, заслуживает уважение и восхищение. Ещё раз большое спасибо всему вашему Центру за то, что вы делаете - спасаете почти безнадёжных людей, просто за то, что вы есть. Желаем вам удачи и процветания на вашем нелёгком поприще. С уважением, Сайкины Светлана и Анатолий

Аватар пользователя Татьяна Клюева
Татьяна Клюева

В сентябре мой брат проходил реабилитацию после тяжелейшей черепно-мозговой травмы. Хотим выразить благодарность всему мед. персоналу за доброе и чуткое отношение, а главное за положительные результаты.Мы даже не надеялись,что Миша будет сам есть,сидеть, разговаривать и передвигаться по кровати.Огромное спасибо создателю Янтаря Галкину Кириллу Дмитриевичу! Вы помогаете людям жить заново!