ООО Салон красоты Сахар на Менделеевской
5.0
3 отзыва
+7 (495) 724-38-51
ул. Новослободская, дом 18, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон красоты Сахар на Менделеевской

Аватар пользователя Рита
Рита

Сахар – это сеть салонов, и я эту сеть очень люблю. Раньше ходила в Сахар на Цветном, у меня дом и работа на серой ветке. Потом офис переехал на Менделеевскую, я сперва расстроилась, потому что раньше ходила с работы на маникюр пешком, а теперь придется ездить. Но оказалось, что на Менделеевской тоже есть их салон! Это или совпадение, или мне просто очень повезло! Конечно, жаль, что персонал был другой, тех-то я в лицо всех знала, но тут тоже девочки очень хорошие работают! И все услуги, как всегда, на высшем уровне: уже сделала ламинирование ресниц и маникюр. Мне понравилось! Обожаю "Сахар"!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сахар 11 марта 2019

@Рита, Добрый день! Большое спасибо за Ваш тёплый отзыв! Мы рады, что Вы нашли время рассказать о нас другим. Мы с нетерпением ждём Вас снова в гости и надеемся, что каждый визит будет радовать Вас ! Всего Вам доброго!

Аватар пользователя Глаша Анискина
Глаша Анискина

Давно хотелось сделать амбре, даже нашла картинку что именно мне хотелось бы видеть у себя на голове. Выбрала именно салон сахар на менделеевской, так как слышала много хороших отзывов про них. А хотелось попасть именно к профессионалам, так как это все же сложное окрашивание. Попала к парикмахеру Алене, она мне понравилась. Внимательная, делает все очень четко, видно что профи. На все ушло примерно 2 часа - у меня волосы до плеч. Волосы получились как с картинки!

Салон красоты Сахар на Менделеевской
Официальный ответ компании
Валерия 30 марта 2022

@Глаша Анискина, Добрый день! Большое спасибо за Ваш тёплый отзыв! Мы рады, что Вы нашли время рассказать о нас другим. Мы с нетерпением ждём Вас снова в гости и надеемся, что каждый визит будет радовать Вас ! С Уважением, Сахар!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Вообще я обращаюсь в этот салон по разным причинам. Мне могут и с причёской помочь, и маникюр сделать. Но, наверное, основной причиной является эпиляция. Я уже давно прекратила заниматься нежелательной растительностью самостоятельно и доверяю этот вопрос профессионалам. А именно такие и работают в салоне Сахар на Менделеевской. Притом я не пользуюсь только одной техникой, мастер Ирина умеет работать разными способами и все одинаково хороши и эффективны. Больше всего мне нравится то, что я особо не чувствую дискомфорта или болезненных ощущений, а в результате получаю исключительно гладкую кожу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сахар 21 марта 2019

@Лариса, Добрый день! Большое спасибо за Ваш тёплый отзыв! Мы рады, что Вы нашли время рассказать о нас другим. Мы с нетерпением ждём Вас снова в гости и надеемся, что каждый визит будет радовать Вас ! Всего Вам доброго!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алёна
Алёна

Хочу поделиться своим впечатлением от салона красоты. Осталась очень довольна! Коллектив очень доброжелателен, качество услуг порадовало!Спасибо девочкам за радушный прием и поднятие настроение после самоизоляции)