ООО ДивоСон
5.0
5 отзывов
+7 (812) 309-96-95
пр. Стачек, д. 47, оф. 407, Кировский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о ДивоСон

Аватар пользователя Natalia
Natalia

Недавно с мужем купили новую кровать и озадачились выбором матраса. Покупку мы решили совершить в интернет-магазине ДивоСон, т.к. ранее покупали здесь матрас ля ребенка на основе кокосовой стружки. Покупка была более чем удачной. Кроме того, эта компания является официальным представителем фирм, выпускающих матрасы, весь товар проходит сертификацию. Согласитесь, когда речь идет о вашем здоровье, а сон играет в этом важную роль, то качество товара занимает не последнее место. Изучив внушительный ассортимент товаров, мы слегка запутались, а потому обратились за консультацией, позвонив по указанному на сайте телефону. Толковый консультант все хорошо объяснил и помог нам определиться. Мы остановили свой выбор на матрасе Промтекс-Ориент EcoMP Комби Оптима (размером 200х195). Во-первых, это была подходящая для нас по размерам модель, матрас выдерживает вес до 100 кг (у меня муж крупный мужчина, поэтому это важный показатель), в основе матраса мультипакет пружин, дающий большой ортопедический эффект. Кстати, практика показала, что это действительно так. У моего мужа проблемы со спиной и периодически бывают жутчайшие боли, использование матраса привело к их уменьшению. Что ни говори, а хороший сон решает все. Еще наш выбор данной модели был обусловлен тем, что в качестве наполнителя был использован кокос. Кроме того, нам повезло, в этот день на данную модель действовала скидка в девятнадцать процентов. Заказ сделали непосредственно через сайт, подтверждение о принятии заказа поступило от менеджера очень быстро. Наше приобретение доставили бесплатно в течение двенадцати часов. При оформлении заказа мы оговаривали, чтобы доставка была срочной. Я очень переживала, что вдруг никого не окажется дома, когда привезут матрас, но зря – нам перезвонил водитель, который вез нашу покупку за час до своего прибытия на место. Мы очень довольны покупкой, пользуемся с удовольствием.

Аватар пользователя Александра Короткова
Александра Короткова

Приобрела в магазине на распродаже два отличных матраса, взрослый и детский, с хорошей скидкой. Чем мне нравится этот магазин, так это своими скидками при распродаже. Иногда до 50 процентов доходят. И матрасов, которые выставляются на распродажу, множество, и разных размеров. Матрасы новые, без повреждений.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Иденчук
Светлана Иденчук

Купила в магазине для ребенка детский матрас Лонакс. Тут на такие матрасы была акция, и, помимо того, что здесь вообще, насколько я поняла, цены от производителей, еще и на это дали скидку. Удобно еще, что есть доставка в выходные, не пришлось отпрашиваться с работы. Хороший магазин и ассортимент хороший.

Аватар пользователя Ирина Семенова
Ирина Семенова

Для своей больной спины выбирала матрас и консультант посоветовал купить Корретто LIVORNO - модель с ортопедическим эффектом. Матрас полностью оправдал мои ожидания, хорошая ортопедичность, с разными сторонами жесткости, но по мне, так это очень удобно, утром просыпаюсь бодрой и спина не болит.

Аватар пользователя Максим Новиков
Максим Новиков

Брал у них беспружинный матрас Рулетто для дивана. Хотелось бы поблагодарить менеджера, который помог мне определиться с выбором и оформить покупку. Заказ быстро обработали и на следующий день его ко мне доставили, а перед этим предварительно звонил еще раз менеджер. Наценок никаких за матрас и доставку не было, и это мне больше всего понравилось.