ООО Сервисная служба "Гарант"
5.0
5 отзывов
+7 (351) 200-36-62
ул. Братьев Кашириных, д. 124, Челябинск
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервисная служба "Гарант"

Аватар пользователя Димид
Димид

Автомобиль Kia Rio был вскрыт без каких-либо повреждений, мастер профессионал, свою работу знают, приехали достаточно быстро, проверили документы о подтверждении собственности. Вся работа по времени 2 минуты, я доволен!

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Провели целую операцию по моей двери. Сначала вскрыли замок, дверь не повредили. Затем установили новый, предложили большой выбор от 1000р. Отрегулировали дверь. Всё отлично, теперь как новая, спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Заменили декоративную обшивку двери внутри квартиры. Мастер приехал с каталогом и предложил большой выбор панелей. Цвет решили не менять. Работают на совесть, цены приемлемые, в целом замечательно. Спасибо!

Аватар пользователя Павел Мажитов
Павел Мажитов

Менял замок у данной компании, думал цены будут на 100% выше магазинной. Оказалось совсем не так. Все документы на замки предоставляют, остался доволен! Кстати мастер приехал достаточно быстро и так же быстро справился с работой.

Аватар пользователя Kosmos2018
Kosmos2018

Сделал в мастерской около дома дубликат ключа от входной двери. Проверил, открыл, закрыл замок, вроде все работает. Уходя из квартиры при закрытии двери ключ сделал один оборот и застрял в замке. Мастер приехал довольно скоро, также быстро разобрался с ситуацией и открыл дверь. Дверь не пострадала, замок работоспособность не потерял. Во всем виноват некачественно сделанный дубликат ключа, как мне пояснил мастер. Мастер знает свое дело. Спасибо!