Импульс
4.3
3 отзыва
+7 (991) 372-36-96
ул. Николая Островского, д. 12, Кемерово
Детализация рейтинга

Отзывы о Импульс

Аватар пользователя Артур Ромашов
Артур Ромашов

Пару месяцев назад получил звонок из центра восстановления здоровья. Обычно сразу кладу трубку и даже не слушаю, но тут по иронии судьбы, был на больничном, в очередной раз скрутило спину, вот я и решил, что похоже эта судьба побывать в таком центре, согласился приехать на бесплатную консультацию. После осмотра и диагностики спины, специалист сразу предложил пройти процедуру, за первые три процедуры, как оказалось, платить тоже не надо было. На такое предложение я, конечно, согласился, к тому же никакого риска и опасности нет, на физиопроцедурах используют низкочастотные корейские аппараты, пока лежишь, тебе тоже не скучно, в кабинете находится около 10 пациентов, можно пообщаться. Эффект я почувствовал после 2ой процедуры, боль в спине уменьшилась, после третьей, я перестал принимать обезболивающие таблетки. Полный курс вернул меня к нормальной жизни без боли.

Аватар пользователя Александр
Александр

Посещаю центр восстановления Импульс для лечения остеохондроза, каждую неделю хожу на процедуры. Во время процедуры бывает до 20-ти человек, все действие происходит на низкочастотных аппаратах. Лечения кстати мне очень помогает, после процедуры чувствую себя намного лучше, а боли проходят. Персонал в клинике работает доброжелательный, если вам что-то интересно или непонятно, то вам обязательно все расскажут и покажут без каких-либо проблем. Цены за лечение считаю вполне адекватными для работающего человека, особенно, если учесть, что лечение здесь действительно помогает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Позвонила какая-то девушка, пригласила меня на бесплатное посещение центра, так о нем и узнала. Неприятно было, что какие-то организации вот так легко получили мой номер и звонят. Ну да ладно. После бесплатного первого сеанса решила-таки записаться, так как у меня проблемы по женской части. Ездила месяц на физиопроцедуры, сейчас чувствую себя гораздо лучше. Не знаю, то ли это их современная аппаратура так повлияла, то ли профессионализм специалистов. Ни к тому, ни к другому у меня претензий нет. Добираться только до них неудобно было.