Городская служба вскрытия замков
5.0
1 отзыв
+7 (343) 207-80-52
ул. Начдива Онуфриева, д. 55, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Городская служба вскрытия замков

Аватар пользователя Алла Михайлова
Алла Михайлова

Банальная ситуация захлопнулась дверь в квартиру, зайти никак, дома никого. Нашла на авито мастера по вскрытию, но он так и не приехал. Потом позвонила к вам, приехали буквально в течении 15 минут и открыли без повреждений для двери. Предложили поменять замок, тк ситуация скоро бы повторилась.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Жанна Гладких
Жанна Гладких

Частенько заедал ключ в дверях, однажды торопясь на работу, вообще застрял. Раз 10 пожалела, что не разобралась с этой проблемой раньше. Благо соседи были дома и помогли мне вызвать мастера. Уже через несколько минут приехал и приступил к работе (после проверки документов конечно же). Наконец-то заменили замок, быстро справился. Очень довольна осталась службой, ответственно подходят к работе и не халтурят.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Очень выручили, когда сломался замок на даче, редко туда ездим и видимо проглядели когда что-то пошло не так. Выходные не были сорваны, хорошо провели время с семьей на природе. Рекомендуем эту службу, все вежливо, оперативно и аккуратно, и дешевле чем ломать дверь а потом покупать новую.

Аватар пользователя Дина
Дина

Хорошо выручили на прошлой недели, после смены с работы пришла уставшая замок сломался. Пришлось вызывать данную службу. Ну что, спасибо, все очень быстро и без проблем каких-либо. Спасибо веку технологий что можно найти ваш номер и вызвать в глубокую ночь.

Аватар пользователя Ксения Петрова
Ксения Петрова

Потеряла единственный ключ от квартиры, беда прямо какая то... Ну делать нечего, придётся вскрывать и менять замки... чтобы дверь осталась целая вызвала сразу мастеров своего дела. Оперативно подъехал мастер, вежливый и приятный в общении. Сделал свою работу как мне кажется хорошо, буду иметь в виду на всякий случай....