ООО ОсколСтор
5.0
3 отзыва
+7 (960) 622-55-99
мкр. Горняк, д. 3, Старый Оскол, 309504
Детализация рейтинга

Отзывы о ОсколСтор

Аватар пользователя Никита п.
Никита п.

Часы Smart Watch GT08 - отличный гаджет за свои деньги, напичкан различными функциями, свои деньги отрабатывает по полной. Курьер магазина ОСКОЛСТОР доставил часы на дом в этот же день. Все оплатил при получении. Люди которые пишут плохие отзывы столкнулись либо с плохим сервисом либо требуют от устройства эконом класса функционал как в apple watch. Спасибо оскостор

Аватар пользователя Гена Ширяев
Гена Ширяев

У меня машина в использовании больше двух лет. Ситуации на дороге случались разные. Поэтому для своей безопасности и подстраховки было решено приобрести видеорегистратор. Мы с женой стали искать где его можно купить в интернете, один из сайтов на который мы зашли оказался интернет магазин oskolstor ru. До этого и не знали, что существует зеркало заднего вида с видеорегистратором. Но это еще не все - оказывается, есть модели два в одном. То есть зеркало с видеорегистратором и навигатором. Денег, конечно, он стоит немалых. Очень удобная вещь - не занимает лишнего места на лобовом стекле, хорошее качество съемки, даже в яркую солнечную погоду. Он очень прост в использовании и установке. Легко перенести запись с видеорегистратора на компьютер - вынул карту памяти, переписал и все в порядке. В случае необходимости всегда можно доказать свою правоту. Эта новинка техники нам очень нравится и потраченных денег совсем не жалко, она того стоит. Всем советую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис Гориченко
Денис Гориченко

Приобрел в Осколстор надёжный портативный аккумулятор, использовал его уже раз примерно 30-40, и заряжает на то же количество процентов что и сразу после покупки. Пользуюсь им редко, в основном мне заряда смартфона до конца суток хватает, но когда засижусь в смартфоне, то портативный аккумулятор очень и очень выручает.