Эксперт - Недвижимость
5.0
10 отзывов
+7 (843) 240-40-30
ул. Ягодинская, д. 25, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о Эксперт - Недвижимость

Аватар пользователя Галина Свердлова
Галина Свердлова

Хочу поблагодарить сотрудников АН Эксперт за быстро и выгодно проведенную сделку по продаже квартиры, которую получила от бабушки в наследство. Я сразу заключила договор с ними - и на оценку, и на продажу. Мне покупателя подобрали, в общем, все быстро, так как мне надо было из Казани уехать, я живу в другом городе.

Аватар пользователя Марина
Марина

Был у меня уже неудачный опыт общения с риэлторами, в АН Эксперт тоже когда обратилась, была недоверчивая сначала, но увидела, что здесь клиента ценят и не дурят. О репутации агенства заботятся, столько уже лет работают в этой сфере. Ну и опыта достаточно. Так что с продажей моей квартиры очень помогли, спасибо им огромное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Румия Шайхутдинова
Румия Шайхутдинова

Переезжаем из Набережных Челнов в Казань, решили купить квартиру в новостройках, через интернет нашли АН Эксперт, созвонились. Что понравилось - очень внимательное отношение к клиенту, тебя слышат и понимают, что нужно тебе. А не навязывают что-то свое. Выбор вариантов устроил, присмотрелись, остановились на двушке. Еще один плюс - это скорость оформления сделки. Просто молодцы, никакой бумажной тягомотины.

Аватар пользователя Альберт Сохин
Альберт Сохин

Покупали квартиру по ипотеке с использованием материнского капитала. Тыкались бы, как слепые котята, хорошо, что знакомые подсказали обратиться в АН Эксперт. Сразу впечатлил грамотно сделанный сайт. Уже при изучении сайта многие вопросы прояснились, попробовали на калькуляторе рассчитать расходы за 5 лет по ипотеке. А уж потом вживую обратились туда, нам подбирали варианты, мы выбирали-выбирали, пока не выбрали. Вот сейчас и переезжаем после ремонта.

Аватар пользователя Мария Козырева
Мария Козырева

Честность и ответственность сотрудников АН Эсперт произвели серьезное впечатление. Мы искали варианты однушки для дочери, нам было предложено несколько десятков, вот и пришлось выбирать, что тоже непросто. Но с выбором помогли определиться менеджеры АН, показали-рассказали, мы смогли сравнить варианты. И квартиру приобрели, и документы оформили тоже через эту фирму.

Аватар пользователя Алексей Ронин
Алексей Ронин

АН "Эксперт" очень удачно продал мою старенькую двушку, так что и покупку другой квартиры я поручил им же. Что очень нравится в их работе, это четкость и ответственность.. Выбор из многих вариантов они мне помогли сделать с учетом всех пожеланий. И документы по всем сделкам делали в агентстве, так что это проблема с меня была снята.

Аватар пользователя АНТОН ТАРЕЕВ
АНТОН ТАРЕЕВ

Обращаясь в агентство недвижимости Эксперт, я знал, что точно найду хороший вариант для жилья. Данное агентство уже долгое время на рынке недвижимости. За долгое время работы смогли наработать отличную клиентскую базу и набрали профессионалов своего дела.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Долго не мог определиться за сколько можно продать квартиру. Зашел на официальный сайт АН Эксперт. У них на сайте есть возможность рассчитать стоимость квартиры по выбранным параметрам. После я обговорил с менеджером компании и уточнил реальную стоимость моей квартиры. После уточнения стоимости я выставил квартиру на продажу, и через короткий срок она была продана.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Быстро купила хорошую квартиру в новостройке в Казани через Эксперт-недвижимость, спасибо им. Выбрали сразу несколько жилых комплексов. Отсеяли ненужное. Агент ездил со мной смотреть каждый вариант и полностью сопровождал всю сделку, проверял документы.

Аватар пользователя Анна Бобылева
Анна Бобылева

Хорошо, что у них юрист есть, я хотела квартиру в Казани, но боялась, что попадется не «чистая» квартира. Юрист проверял все документы. Какие были сомнительными, мы их просто не брали. Вот это самая ценная помощь от агентства, я считаю.