ООО РусьХимСнаб
1.0
1 отзыв
+7 (499) 677-21-31
4 - ый Лесной переулок, Район Беговой, Москва, 127055
Детализация рейтинга

Отзывы о РусьХимСнаб

Аватар пользователя Роман
Роман

Приобретали (юридический . адрес Московская обл, фактический Белгород, сайт rhs.com.ru ) патроны стреляющие-35 Отгрузили не ставя в известность, транспортной компанией 23 июля, счет-фактуру выписали по умолчанию задним числом 27 июня, на вопрос почему?, получили в ответ : закрывали квартал. Продукция пришла без каких либо маркировок производителя, с полным отсутствием технической документации. Оригинал бухгалтерских документов по сей день не предоставили, просили выслать почтой в наш адрес , сказали что только транспортной компанией и за ваш счет. По телефону просто полное хамское неуважение к своим клиентам. МЕНЕДЖЕР АНДРЕЙ ТЕЛ. +7(499)677-21-31-ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ДЕЛОВОЙ ЭТИКИ! Продукция низкого качества , гарантийные обязательства видимо несут также как и отгружают.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Неплохая компания, покупали через сайт оборудование, для своей компании. Что порадовало, отличный вежливый менеджер, с которым мы всё обговорили, низкие цены, есть доставка(недорогая). Оборудование отличное, стоит уже долгое время, работает без нареканий. За такие деньги, такое хорошее оборудование найти очень тяжело. Большое вам спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Подойницын
Андрей Подойницын

Хочу отметить что сайт находится все ещё на раннем стадии разработки. Хотелось бы чтобы добавили побольше фотографий на сайт и описания. РусьХимСнаб сам по себе неплохой поставщик им есть куда расти. Когда заказывал товар, мне все пришло в срок, в целости и сохранности. Претензий доставке нет, но есть к сайту, его нужно доделать.

Аватар пользователя Никита Маковеев
Никита Маковеев

Сначала хотелось бы написать пару слов о самом сайте. Посоветовал бы добавить несколько фотографий товара и сделать описание компании более информативным. Теперь хочу сказать о РусьХимСнаб. РусьХимСнаб- это хороший поставщик, который может предложить качественный и надёжный товар. На счёт поставки- всё пришло вовремя, претензий нет. Рекомендую