Империя спорта
4.9
8 отзывов
+7 (495) 642-25-33
Ходынский бульвар 3, Хорошёвский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Империя спорта

Аватар пользователя Марина
Марина

Дочь занимается хореографией в школе "Империя спорта" уже полгода. Если честно, думала, что ей не понравится, потому что в садике у нее были проблемы с растяжкой и координацией. Но, к счастью, всё отлично. Который раз убеждаюсь, что дело в преподавателях! Машуля теперь постоянно демонстрирует дома свои «трюки»: делает мостик и колесо, садится на шпагат. Такая забавная)

Аватар пользователя Алевтина Родикова
Алевтина Родикова

Уже давно хотела что-то поменять в своей жизни, решила записаться в какую-нибудь секцию. Выбрала фигурное катание) Рядом с работой была школа "Империя спорта". Когда пришла в школу была абсолютным нулём, но уже спустя пару уроков стала уверенно стоять на льду и даже делать несколько трюков) За это спасибо тренеру Исаеву Илье, с шутками и прибаутками научил меня не бояться льда и красиво двигаться)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Таня 12 октября 2018

@Алевтина Родикова, Спасибо за отзыв!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения Аненко
Евгения Аненко

Сын захотел начать заниматься заниматься фигурным катанием, подошли к вопросу очень серьезно, но были ограничены поиском секции у себя на районе. Выбор был небольшой и самым подходящим была Империя Спорта. Сразу с первого занятия сыну все очень понравилось, сейчас занимаемся уже несколько месяцев. На сегодня цель- чемпионские результаты!! Стоит отметить, что это не мечта, а реальная цель. А это возможно, благодаря действительно профессиональным тренерам с огромным опытом

Аватар пользователя Саша
Саша

Я все свое детство занимался спортом, а мои дети ни в какую не хотят. Постоянно сидят в интернете. Решил исправить эту ситуацию и записал их в школу фигурного катания. Спустя месяц тренировок их не узнать! Больше им неинтересно сидеть дома в интернете!!!! Теперь они полюбили спорт, как я когда-то. Огромное спасибо всему тренерскому составу Империи спорта за это!

Аватар пользователя Анастасия Черезова
Анастасия Черезова

Сын уже год ходит в Империю спорта на бильярд. За это время он многому научился и собирается стать чемпионом! Спасибо тренеру Ольге за его развитие! Мы с мужем очень довольны! Единственный минус - это не очень удобное расположение для нас

Аватар пользователя Morozz
Morozz

Муж с сыном очень любят играть в бильярд и я решила им сделать подарок - купить абонементы на занятия в "империи спорта". В общем столько счастья давно уже не было! Им очень нравится здесь заниматься и после хвастаться друг перед другом чему новому они научились)

Аватар пользователя Диана Мелкова
Диана Мелкова

Уже долгое время думала заняться спортом, а точнее воплотить детскую мечту и научиться не просто ездить на коньках, но и выполнять красивые вращения и тп. Спасибо Империи за такую возможность - очень интересно проходят занятия, тренер талантливый и доступно объясняет материал, я осталась довольна!

Аватар пользователя Фарида
Фарида

Подарила племяннику подарочный сертификат на урок бильярда. Занятие проводила Левина Ольга Евгеньевна - настоящий профессионал! За час Сашка узнал много нового. По окончанию урока он попросил записать его к Ольге в группу для начинающих. Я его желание поддержала и сразу оплатила абонемент. Спасибо "Империи спорта" за улыбку на лице моего племянника!