Медицинский центр "Будьте здоровы"
5.0
7 отзывов
+7 (831) 265-32-21
ул. Варварская, дом 7, помещение 46, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр "Будьте здоровы"

Аватар пользователя Татьяна Стречетова
Татьяна Стречетова

Искала, где делают обертывание с использованием серии intenso, которая идеально подходит для тех, у кого проблемы с сосудами на ногах. Вот так и оказалась впервые в этом новом медицинском центре. Остались самые приятные впечатления и от самой клиники, и от используемых в ней современных методиках. А intenso – просто космос!

Аватар пользователя Алина Попова
Алина Попова

В последнее время у меня начались проблемы с сердцем: под вечер и ночью было учащённое сердцебиение, а днём мог возникать некоторый дискомфорт. В поликлинике доктор объяснил, что в моём случае необходимо холтеровское мониторирование. Это когда кардиограмма фиксируется целые сутки. Но у них такого аппарата нет, поэтому обследование я прошла в Будьте здоровы. По результатам этого обследования доктор уже смог назначить правильную программу лечения, которая мне помогла. А центр мне понравился, хороший, имеются все прогрессивные методы обследований. И при этом цены весьма умеренные.

Медицинский центр "Будьте здоровы"
Официальный ответ компании
Медицинский центр Будьте здоровы 21 марта 2019

@Алина Попова, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы искренне рады, что Вы получили у нас желаемое. Для нас очень важен каждый клиент. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего! Ждем Вас в любое время, а мы в свою очередь, постараемся помочь с максимальной отдачей!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любовь Коренистова
Любовь Коренистова

Когда начались боли в спине, думала, что переутомилась и со временем всё пройдет, но оказалось всё не так просто. Постепенно боли начали усиливаться, вплоть до того, что я начала мучаться от головных болей. Самочувствие было жуткое и я хочу сказать спасибо неврологу Власте Дмитриевне из центра Будьте здоровы за то, что вытащила меня из этого состояния. Грамотно подобрала лечение, предоставила эффективные рекомендации. Врач - отличный. Да и сам центр неплохой, мне всё понравилось.

Медицинский центр "Будьте здоровы"
Официальный ответ компании
Медицинский центр Будьте здоровы 11 марта 2019

@Любовь Коренистова, , здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы гордимся тем, что наши специалисты оставляют приятное впечатление у наших клиентов. Это помогает нам получать больше мотивации к работе и корректировать свои навыки там, где необходимо. Благодаря Вам, мы будем развиваться дальше, а благодарность Ваша и всех клиентов в целом - является лучшим вдохновением для развития клиники!

Аватар пользователя Лев Амусов
Лев Амусов

После выхода на пенсию у меня обострились все болячки, но главная – это колени и тазобедренные суставы, ломило так, что я с трудом мог ходить. В городской поликлинике я обошёл всех врачей, многих не по одному разу, но толку не было никакого, наоборот, становилось хуже. В конце концов пришел в клинику, только здесь и нашёл понимание и реальную помощь. Сейчас я прошёл половину курса, боль полностью не ушла, но всё равно стало гораздо легче. Надеюсь, к окончанию лечения смогу ходить без проблем.

Медицинский центр "Будьте здоровы"
Официальный ответ компании
Медицинский центр Будьте здоровы 20 февраля 2019

@Лев Амусов, , здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Мы искренне рады, что Вы получаете желаемое и уже чувствуете себя лучше. Для нас очень важен каждый клиент и если результат нравится ему, то мы гордимся выполненной работой на все 100%. Желаем Вам здоровья и всего самого наилучшего! Ждем Вас в любое время, а мы в свою очередь, постараемся помочь с максимальной отдачей!

Аватар пользователя Лев Айвазовский
Лев Айвазовский

Лечат неплохо, лишних денег не просят. Я, например, заплатил в два раза меньше, чем в другой клинике, хотя здесь лечение было лучше. Очень нравится подход к пациентам, никакого хамства, все очень вежливые и приветливые. У отца серьёзная форма артроза, думаю привести его сюда, мне понравился уровень врачей.

Аватар пользователя Розалия Меженская
Розалия Меженская

Тут просто отличные массажисты! Несколько месяцев назад получила травму во время похода в горы. Вроде бы все прошло благополучно, но время от времени появлялись боли в спине, особенно в поясничном отделе. О том, что тут хорошие массажисты именно занимающиеся лечебным массажем, я слышала от знакомых, кто занимаются спортом. Пришла со своей спиной как раз в период небольшой ремиссии, меня осмотрели, изучили историю травмы, назначили курс массажа. Рассказываю сейчас, потому что курс вот только на днях я закончила. Результат просто отличный! Никаких болей, самочувствие значительно лучше! Огромное спасибо!

Медицинский центр "Будьте здоровы"
Официальный ответ компании
Медицинский центр Будьте здоровы 30 января 2019

@Розалия Меженская, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов бесценно для нас, именно так мы понимаем свои сильные и слабые стороны и стараемся стать еще лучше. Всегда рады оказать помощь в случае необходимости! Желаем здоровья и успехов!

Аватар пользователя Наталья Евтюхова
Наталья Евтюхова

Хочу отметить профессионализм врачей медицинского центра будьте здоровы. Какими бы безобидными процедуры ни были, ко всему, что касается здоровья, надо подходить очень серьёзно. Я благодарна врачам этой клиники, что прежде всего ими было уделено внимание моему состоянию здоровья, и только потом сделан выбор в пользу тех процедур, которые безопасны для меня с учетом имеющего заболевания вен. Такой профессионализм и такое внимание дорогого стоят. Я добилась похудения без вреда для своего состояния, а это самое важное!

Медицинский центр "Будьте здоровы"
Официальный ответ компании
Медицинский центр Будьте здоровы 31 октября 2018

@Наталья Евтюхова, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов бесценно для нас, именно так мы понимаем свои сильные и слабые стороны и стараемся стать еще лучше. Всегда рады оказать помощь в случае необходимости! Желаем здоровья и успехов!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья Семичев
Илья Семичев

Стала нарушаться координация движений, вплоть до того, что я на самообороне не мог правильно выполнить движения. Объяснил ситуацию врачу из этого центре, он отправил меня на УЗДГ сосудов шеи и рентген шеи. Выяснилось, что у меня остеохондроз трех позвонков, и также небольшая дисфункция кровотока в шее. Была бы большая, последствия были бы серьезнее. Врач назначил меня комплексное лечение, но предупредил, что делать нужно все, иначе эффекта не будет. Я и делал все. Через пару месяцев такого лечения координация пришла в порядок, и мне больше не становится неловко на борьбе.

Медицинский центр "Будьте здоровы"
Официальный ответ компании
Медицинский центр Будьте здоровы 30 декабря 2018

@Илья Семичев, спасибо большое за отзыв! Мы очень рады что Вы довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса! Спасибо Вам огромное за доверие. Именно благодаря обратной связи мы можем становиться еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения.

Аватар пользователя Петр Барцев
Петр Барцев

Врачи из этого центра помогли наладить мое пищеварение На самом деле, кому скажешь, не поверят, у меня запор был полгода, и все это время я пил слабительные. Но потом мне это надоело, дошел до этого центра. Даже не знал, что он новый, и в принципе мало что о нем знал. Поставили мне дискинезию желчных путей, ну и соответственно, начали лечить. Через неделю уже отказался от слабительных. И хорошо, что пришел, потому что у меня протекала болезнь почти бессимптомно, без болей, но при этом она прогрессировала, а сейчас вот остановлена.

Аватар пользователя Иван Брусков
Иван Брусков

Несмотря на то, что у меня были боли в груди и головокружения, кардиолог в поликлинике сказал, что это просто отложение солей и остеохондроз. Между тем боли не прекращались, я беспокоился. И тогда обратился в этот центр. Мне сделали ЭКГ, УЗИ, анализ крови. Выяснилось, что у меня ишемическая болезнь, отсюда такие симптомы. У меня был не самый тяжелый случай, поэтому болезнь удалось подавить препаратами. Хорошо, что мы поймали ее на ранней стадии, а то все могло бы быть куда печальнее, могло дойти до операции, а это и опаснее, и дороже.

Медицинский центр "Будьте здоровы"
Официальный ответ компании
Медицинский центр Будьте здоровы 12 ноября 2018

@Иван Брусков, день добрый! Большая благодарность Вам за отзыв! Нам очень приятно понимать, что мы способны помочь пациенту! Крепчайшего Вам здоровья!

Аватар пользователя Лилия Самодвигина
Лилия Самодвигина

Прочла, что радиоволновой лифтинг – одна из любимых процедур по омоложению голливудских звезд. В Нижнем Новгороде не так много центров, где делают эту процедуру. По отзывам знакомых, а затем и самих сотрудников центра я выбрала будьте здоровы. Эффект после первой же процедуры просто поразил. Для себя сделала вывод, что не все, что пишет «желтая пресса» - бред. Иногда так можно узнать что-то полезное для себя.