ООО Леголес
4.0
4 отзыва
+7 (921) 904-32-92
Дунайский пр., д. 64, Фрунзенский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Леголес

Аватар пользователя Татьяна Свиридова
Татьяна Свиридова

У нас не было никаких нюансов. Лестницу мы получили относительно быстро. Все устроило. Лестница реале была такая же, как и в проекте. Даже еще краше)) Быстро ее собрали, установили, размеры все идеально подошли (спасибо замерщику за грамотность и четкость). Лестница из дуба и сосны у нас (сосну для удешевления вставили). Древесина натуральная, добротная. Пахнет супер!

Аватар пользователя Анжелика Сотникова
Анжелика Сотникова

Мы заказывали в наш коттедж лестницу еще в прошлом году. Тогда из большого кол-ва компаний выбрали Леголес - сразу понравилось. что менеджер не ходил долго вокруг да около и уже на следующий день к нам приехал замерщик и в скорости мы получили от него макет. Подробностей уже не вспомню, но лестницу нам привезли быстро, после того, как договор уже был заключен. И собрана она была часов за 4-5. Прошло уже больше года, могу судить о том, что все сделано качественно. За год проблем не было, лестницей удобно пользоваться и детям, и пожилым.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей Антонов
Алексей Антонов

Такая лестница получилась. Г-образная по форме, с забежными ступенями и три поворотные ступени в повороте. Поручень по стене. Ступени полностью дубовые, все остальное - из сосны изготовлено. Покраска по образцу. Классный результат. Идеально по размерам, по качеству сборки, по внешнему виду. Спасибо за скорость и монтаж!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

оплатили предоплату за лестницу, но потом передумали - попросили вернуть деньги. уже три месяца прошло - деньги не возвращают, тел не поднимают теперь. просила пригласить директора - бросили трубку(.