ООО Веста
4.7
13 отзывов
+7 (495) 223-17-27
ул. Верейская, д. 11, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Веста

Аватар пользователя Василиса Елисеева
Василиса Елисеева

Добрый день, хочу рассказать о том, как прошел ремонт в моей новой квртире которую я приобрела квартире в ЖК Сколковский. Получила ключи от трёхкомнатной квартиры совсем без отделки, просто бетон. На потолке были щели в области стыков и вентиляционных шахт. Ремонтники залили все монтажные пеной, после чего приступили к выравниванию полов. Стены штукатурили не мало времени, я в мастеров не торопила, лишь бы сделали хорошо. Я получила квартиру со свободной планировкой, поэтому дизайн проект был мне нужен. Долго выстраивали интерьер, думали, где разместить межкомнатные перегородки. Мне не хотелось привычных обоев, решила на кухне сделать деревянные стены. С прорабом Михаилом думали, как лучше это устроить, учитывая бюджет. Выбрали дуб на манер паркетной доски. Пришлось доплатить, но зато получилась современная и интересная кухня. Мастера мне понравились, правда молчаливые, на работу делают хорошо. Задержек и нареканий нет. Мне приятно было работать со строительной компании «Веста». Спасибо.

Аватар пользователя Денис Титов
Денис Титов

Выбор ремонтной компании - дело нелегкое и зачастую долгое. Как из всего разнообразия выбрать единственно верный вариант, особенно когда отзывы сильно разнятся: одни говорят, делай все сам, другие рассказывают о плохом опыте, третьи просто предлагают помощь за деньги. Непросто, никогда не думал, что столкнусь с такой проблемой. Когда я купил квартиру в ЖК Новая звезда, я начал задумываться о ремонте. Все свое время я тратил на поиски компании, на общение с менеджерами, выписывал все в список с плюсами и минусами. И в итоге моя работа подошла к концу, когда я зашел на этот сайт remvest.ru Компания «Веста» понравилась мне профессиональным подходом. Я сам серьезный человек, и не люблю много разговаривать, мне важно делать. Это я увидел и в прорабе, с которым мы обсуждали ремонт. Евгений оказался знатоком своего дела, он учел все тонкости квартиры, мои предпочтения, составил план, предоставил смету и только потом заключил договор. Вот это я понимаю - профессионал. Каждый рабочий деньЕвгений был на объекте, если не приезжал, всегда предупреждал об этом. Ни о каких проблемах с материалами или мастерами меня не касались, мне не нужно было переживать о ходе работы. Все четко, по плану. Квартиру сдали срок, все сделано аккуратно, ничего не отходит, не отклеивается, стены ровные, паркет положен идеально. Без лишних слов, просто советую, обращайтесь в компанию «Веста».

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любовь Дягилева
Любовь Дягилева

Нам с мужем нужно было провести ремонт квартиры в новостройке. Искали фирму по интернету. Нашли «Весту». Информация о компании произвела на нас позитивное впечатление. Заполнили заявку. Замеры и согласования делали с мужем. Просчитывал всё на наших глазах. Цену назвал довольно приятную. Решили остановиться на них. Договор подписывали в офисе. Стоимость получилась чуть больше озвученной, но совсем немного.. Работать у нас начали сразу же, без затягиваний. Двухкомнатную квартиру ремонтировали чуть меньше 2 месяцев. Бригада очень хорошая, добросовестная. Всё сделали отлично. По качеству ремонта претензий нет никаких. Сделали всё в точности так, как и было задумано. Делают всё — от разводки электрики до поклейки обоев. Мы с мужем остались довольны и можем без зазрения совести рекомендовать другим.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Семен 20 октября 2019

Добрый день. Подскажите, вы пишете, что стоимость получилась больше, чем вам называли. Это она в процессе ремонта увеличилась? И если знаете, то из-за чего? Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Любовь Дягилева 21 октября 2019

@Семен, Нет не в процессе ремонта. Это уже в офисе более точно всё просчитали до подписания контракта. Замерщик называл приблизительную цену, просто исходя из своего опыта. В процессе ремонта цена не изменилась ни на копейку.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Мама всю жизнь мечтала о хорошем ремонте. На лето забрали её к себе, Не буду описывать, с чем пришлось столкнуться, но все закончилось хорошо, во многом благодаря компании Веста. Поначалу я скептически относился к мастерам, каждый день приезжал на квартиру, сам закупал материалы и пытался контролировать работу. Прораб – профессионал своего дела, я ему только мешал. Квартира получилась очень красивой, полосатые обои, декоративные стеновые панели из дерева, множество ламп. В ванной комнате плиточник выложил декоративное панно, туда же поставили ванную на ножках, установили всю сантехнику. Прибавьте сюда гарантию на три года, качественное выполнение работ и четкие сроки выполнения. Такой подход к делу устраивает. Мама в восторге, я тоже, накоплю денег и снова к вам обращусь за ремонтом теперь в моей квартире. Рекомендую.

Аватар пользователя Иван
Иван

Я нанял бригаду Веста для ремонта своей квартиры. Изначально мы выбрали Весту, так как они сделали наиболее выгодное предложение. В квартире производилось выравнивание стен машинной штукатуркой, я впервые видел такой способ, мастер Иван отлично справился, все углы и сами стены прямые и ровные. Электрик проложил все кабеля, смонтировал электрощит. Единственный минус, после ремонта одна розетка отлетела, я позвонил, и на следующий день все исправили. В ванной комнате смонтировали водопроводные трубы и установили водонагреватель, выполнили все плиточные работы. Ванная, как с картинки. Приятым бонусом была бесплатная чешская раковина. Ремонт сдали в обозначенный срок, качество на высоте, мой семья довольна. Я однозначно рекомендую.

Аватар пользователя Олег Осипов
Олег Осипов

Компанию Веста мне порекомендовали соседи и теперь я готов полностью присоединиться к их рекомендациям. Собственно, у них я и забрал бригаду))) Мне ремонт надо было делать быстро. Когда прибежал в компанию, мне сделали дизайн. Утвердил я его сразу, так как решал всё один и полагался на профессионалов. Меня только расспросили о наших вкусах и спросили, какой ремонт мы обсуждали. Возникли сложности со свободной бригадой, так как к нужному мне сроку все были заняты. Но, в моё положение вошли и заверили, что всё успеют. Руководство договорилось с бригадой, что они начнут раньше. Те рабочие, которые в данный момент не задействованы у соседей, будут делать подготовительные работы у нас. Вот за это отдельное спасибо и руководству, и рабочим. Особо времени ездить смотреть как продвигается стройка у меня не было – разрывался работой. Заезжал поздно вечером и часто заставал строителей. Ремонт мне успели сделать даже раньше, чем договаривались.

Аватар пользователя Даня
Даня

Компания «Веста» делала ремонт в моей однушке. Перепланировку выполнили грамотно, убрали лишние стены. Боялся, что останется уклон на полу, но всё чётко. Повезло с бригадой. Толковые, исполнительные ребята. Прораб Виктор постоянно был на связи, а главное «в теме». По вопросам, которые у меня возникали понятно всё объясняли. В процессе решил плитку на кухне заменить на влагостойкий виниловый ламинат, думал возникнут трудности, но согласовали быстро. Никто не ворчал, когда я приезжал без предупреждения посмотреть. Нет, все как работали, так и продолжали. Ремонт и отделку квартиры сделали быстро, без моих пинков и нареканий. Качеством полностью доволен.

Аватар пользователя Lena Shitikova
Lena Shitikova

Два месяца назад обратились в компанию Веста для проведения ремонта во всей нашей трехкомнатной квартире. Квартира была совсем старая, и нужно было давно делать ремонт. Созвонились с выбранной в интернете компанией Веста. Вызвали прораба и дизайнера. Дизайнер предложил нам хороший вариант оформления нашей квартиры, подобрал цветовые решения. Мы все утвердили, подписали договор. Спустя неделю, к нам приехала бригада. Начался полный демонтаж в квартире. Рабочие очистили все потолки от краски и старой шпаклевки, сняли всю старую плитку, линолеум и демонтировали стены между холлом и маленькой комнатой. Весь строительный мусор вывезли. После очистки всего помещения бригада Николая аккуратно всё отштукатурила. Везде решили поклеить обои. Сделали все без стыков, очень аккуратно. Потолки заказали натяжные, очень красиво выглядит, в 100 раз лучше, чем было раньше. Во всех комнатах и на кухне сделали потолочные карнизы. Ванну и туалет выложили плиткой керама марацци разного цвета. Выглядит просто превосходно. Плиточник Виталий идеально уложил плитку, придраться не к чему. Во всех комнатах на пол положили ламинат, в коридоре, кухне, ванной и туалете - плитку. Я очень довольна, что наша квартира стала такой красивой. Спасибо всем мастерам компании Веста.

Аватар пользователя Ирина Шипилова
Ирина Шипилова

Интересно все отзывы фейк? Угораздило меня связаться с Вестой. Изначально было все прекрасно. Приятный технологЕвгений приехал на замер, далее общалась еще с приятным мужчиной из офиса. Решилась, так как стоимость была для меня очень подходящей. Мне выделили прораба Евгения, тезку технолога. И тут началось... Заключение договора в марте. Сейчас август ремонт не сделан. Что вышло по факту: в июле ремонт был приостановлен, не могли найти рабочих. Я пыталась связаться с прорабом, он игнорировал всячески мои звонки и сообщения, технолог Евгений, сказал, что Евгений прораб уехал. На северный полюс что ли? Что за отношение к клиентам? Телефон офиса не работал. Я съездила в квартиру, посмотрела, что никаких следов работников нет и поставила сроки в сообщении, что нам к концу месяца нужен ремонт. Полный игнор. И только когда я написала сообщение , что так как на связь никто не выходит и ремонт уже больше месяца не делают, я разрываю отношеня. ДАже после этого НИКТО из компании со мной не связался. Только прораб Евгений опять повторил, что и месяц назад, что ищет работников. Что по факту работ: Электрика сделана с грубыми нарушениями. Пол залит на кабеля, без пластиковой гофры. Я оплатила 200 метров. Где они??? на потоке даже не все кабеля в гофре. К розеткам подведены в большинстве своем кабеля 1.5 вместо 2.5. Опять же, я оплатила 100 метров. где они? Свет развели не во все комнаты. А зачем, правда? Стены возведены прилично, но вот отштукатурены без маяков. Воспользовались тем, что я не разбираюсь ни в кабелях, ни в ремонте. Подумайте, стоит ли с ними связываться?

Аватар пользователя Лена Умная
Лена Умная

Нам компания Веста недавно закончила капитальный ремонт квартиры, которая мне досталась по наследству. Квартира вторичка, трешка, метражом 83 кв.м., с лоджией и балконом. Но нужно было ее осовременить. Я обратилась в компанию Веста. Прораб Евгений очень ответственно подошёл к ремонту. Проконсультировал и помог завезти и закупить все материалы. Квартиру зачистили под ноль. Далее совместили санузел с ванной и перенесли батарею. Ламинат, керамогранит в ванной, обои под покраску и декоративная лепнина в гостиной. У мастеров никаких простоев в работе не было, все четко, отлаженно и профессионально. Евгений всегда был на связи и всегда отчитывался о проделанной работе. На воплощение всего проекта в реальность ушло без малого 4 месяца. Поэтапна поэтапная оплата и смета в ходе ремонта не увеличилась. Результат просто вау! Квартиру просто не узнать. Я очень довольна. Огромное вам спасибо, компания Веста и вашим специалистам!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Купила однокомнатную квартиру в новостройке, нужно было разделить большую комнату на две и выполнить полный ремонт. Я долго искала мастеров, так как ничего в ремонте не понимаю, прислушалась к совету друзей, обратилась в Весту. Было приятно осознать, что компания берет на себя все вопросы и проблемы, связанные с ремонтом, мне оставалось только ждать. В квартире проводились следующие работы: залили стяжку, положили ламинат, выровняли стены, обои поклеили, как единое полотно, ни одного зазора. За фартук на кухне и декоративное панно в ванной отдельное спасибо плиточнику Сергею. Как и любое девушке, мне очень важна сантехника. Благодаря Весте я получила шикарную ванную комнату с раковиной, душевой кабиной, полотенцесушителем и стиральной машинкой. Квартиру мне сдали раньше срока, прораб вместе со мной всё проверял. Ремонт прошел спокойно, были иногда недопонимания, но до серьезных проблем никогда не доходило. Рассказываю о вас всем друзьям. Спасибо.

Аватар пользователя Виталий Каштанов
Виталий Каштанов

Приобрёл квартиру в Видном в ЖК 3еленыe Аллeи в только что построенном доме. Хотел покупать уже со всем ремонтом и мебелью, но ничего не нашел что мне нравится. Надо было выполнять ремонт. Подписал документы с компанией Веста. Договор читал очень внимательно и мне он понравился. Отдал ключи прорабу Владиславу по ремонту, он руководил своими людьми сам. Когда надо было ехать покупать краску для стен и другой декор – мне выдали специального человека. Он много рассказал, что покупать не нужно – хоть я и хотел купить самое дорогое, что было в том магазине. Он говорил, что это просто цена большая, а оно не качественное. Прораб ремонта моей квартиры звонил мне 2-3 раза в неделю и рассказывал, что они делают. Ещё присылал фото и видео. Закончили ремонт через 3 месяца и 5 дней. Квартира получилась такой как мне представлялась. Мне даже поставили кухню и два шкафа.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Компания «Веста» делала ремонт в нашей квартире. Провели большую перепланировку с объединением лоджии и других помещений. Долго ожидали подтверждения документов с визами БТИ. Благодаря расширению и перепланировке квартира стала на много удобнее для всех членов семьи. У нас работали ребята славяне. Каждый выполнял свою работу. Михаил был постоянно, он отвечал за весь наш ремонт. После демонтажа, все паковали в мешки и грузили в контеёнер, который мы заказали у компании по вывозу строительного мусора. В холе нигде не грязнили. Работали строго с 9 до 21, чтобы никто из соседей не пострадал. В это время почти не отдыхали, только небольшие перекусы устраивали. По договору все сделали. Работы выполнили в срок. Не было никаких переделок. Всего хватило сразу, ничего не докупали. Помимо изменения планировки сделали отличную изоляцию. Она помогает и от шума и в квартире теплее зимой будет. Все сделали аккуратно. Поставили новые двухслойные стеклопакеты. Смонтировали отличные межкомнатные двери. Все остальные работы провели отлично. Претензий ни к кому нет. Тем, кто собирается сделать ремонт в ближайшем будущем, компанию «Веста» рекомендуем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Желткова
Елена Желткова

Два месяца назад сестре сделали квартиру. Ни к качеству ремонта, ни к срокам, ни к цене у нас пока претензий нет. Работают по технологии. В квартире сколько живут уже с двумя маленькими детьми, ни плинтус нигде не отошёл, ни ламинат не расползся. Ремонт как новый, если не заходить в детскую и не видеть творчество подрастающего поколения на стенах. В квартире сделали все: настил полов, разводку сантехники, электрики, установку окон, поклейку обоев. Качество ремонта на высочайшем уровне. По срокам, уложились 58 квадратов полной отделки меньше чем за 3 месяца. Всем довольны и точно ещё будем при случае пользоваться услугами.

Аватар пользователя Ольга Вондина
Ольга Вондина

Решила и я поделиться своими впечатлениями о компании Веста. Требовался капитальный ремонт в однушке. Ремонт нам сделали в четко обозначенный срок без сдвигов, у нас это получилось за 2 месяц и неделю. По пятибалльной шкале работу с компанией Веста однозначно оцениваю на 5! Мастера аккуратные, у нас в все работы они выполняли старательно. Совсем без оплошностей. Прораб Александр организованный и пунктуальный человек, хорошо руководил работой мастеров. Видно было, что действительно разбирается в том, чем занимается. К нам в квартиру он приезжал несколько раз в неделю, чтобы проконтролировать работу мастеров. Кстати, предоплаты не было, что большой плюс для нас. Ремонт у нас был серьезный, квартира изначально была убита, там была старая облезлая отделка и полное отсутствие какого-то ремонта. Мастера сделали демонтаж всего старого и с нуля выравнивали все полы, стены, углы, откосы, прокладывали новые трубы, меняли электропроводку, и т.д. Также нам заменили все двери в квартире. Из чистовой отделки у нас была поклейка обоев, укладка плитки на пол и стены, укладка ламината, плинтусов, подключение освещения, розеток, сантехники, установка натяжного потолка. Мастерами мы остались очень довольны и будем советовать всем своим знакомым.

Аватар пользователя Галина П.
Галина П.

Обратились с супругом в компанию Веста для комплексного ремонта нашей квартиры Понравилось отношение мастеров к работе . Не думаю, что это потому, что мы пришли по рекомендации, знакомые то давно ремонтировались. Всё нам просчитал и назвал сумму, во сколько всё обойдётся. Квартира трёхкомнатная, хоть и небольшая, а переделывать надо всё — поэтому сразу скажу, что не дёшево. Но, мы сравнили цену с другими и убедились, что это средняя стоимость по Москве. В квартире был проведён большой фронт работ. Полностью поменяли всю электрику и сантехнику на новую и современную. На полу постелили ламинат. Стены все выровняли, обои поклеили. На кухне и в ванной комнате уложили плитку на полу и стенах. Всё очень ровно и красиво. В подборе материалов нам очень помог прикреплённыйспециалист— ездил с нами по магазинам и подсказывал, что лучше взять, где можно смело экономить. За лето, пока мы жили на даче, ремонт нам сделали. Всё получилось быстро и аккуратно. Компанию рекомендуем.