ИП Ольга Рыбка частный мастер
5.0
4 отзыва
+7 (926) 247-92-61
проспект Маршала Жукова, д. 40, подъезд 4, Район Хорошево-Мневники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ольга Рыбка частный мастер

Аватар пользователя Мария
Мария

Оставлю может быть сухой и не впечатляющий красками отзыв, но мне например всё понравилось. Опыт у меня есть и делала конечно до этого шугаринг. У Ольги объективно качественно и не особо дорого, ну насколько я сама смогла оценить. Ну и естественно про то что просто приятный человек нельзя не упомянуть. В общем нормально.

Аватар пользователя Женя
Женя

Мне очень нравится этот мастер! На шугаринг записываюсь только к ней. Во-первых живет в паре кварталов от меня, мне удобно добираться. Во-вторых, она профессионал своего дела, процедуру выполняет качественно, да и на общение она довольно приятная. Ценник не завышает, он у нее средний по району. Всем советую)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галя Ерёмина
Галя Ерёмина

Мне Ольга эпиляцию воском делала. Хотелось бы поблагодарить ее за работу, так как все сделала профессионально и быстро. Хочу отметить вежливость, пунктуальность и мастерство Ольги, видно, что человек с огромным опытом. Мою процедуру она провела быстро, и эпиляция получилась эффективной. Спасибо Вам Ольга!

Аватар пользователя Людмила Акулова
Людмила Акулова

Неделю назад ходила к Ольге на шугаринг. Очень неплохо, должна сказать. Это касается и самого шугаринга и цены за процедуру. А также обстановки. Я первый раз у частного мастера, поэтому непривычно было, что нет никаких очередей, посторонних лиц, этакая камерная обстановка. Непривычно, но комфортно, расслабляет.