Альта Регион
5.0
4 отзыва
+7 (499) 404-05-57
ул. Скотопрогонная, д. 35, с. 6, Нижегородский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Альта Регион

Аватар пользователя Архип Белошицкий
Архип Белошицкий

Цены на товары и услуги в альта регион на скотопрогонной очень актуальные. Заказывал у них уже два септика, один себе другой теще.Так же воспользовался услугами бригады, которая устанавливает септики.Насколько я знаю они не сотрудники альта регион, а просто работают с ними, но гарантию дают и установили все очень качественно.Если говорить о самом септике, то я волновался, что от него будет какой-то не приятный запах или другие подобные проблемы, но ничего такого не было, так что я очень довлен.

Аватар пользователя Андрей Голицин
Андрей Голицин

Своей бабушке я построил пристройку. Изначально я думал подсоединить ее к общей канализации, но после определенных раздумий понял, что идея плохая. Тогда я решил купить канализационный насос. Фирму где заказать искал по отзывам друзей, обратился в итоге в альта регион. Приятный менджер рассказал мне все подробности о канализационных насосах и помог определиться с выбором. Я покупкой очень доволен, насос совершенно нешумный и работает прекрасно! Бабушка тоже результатом довольна!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рада Орлова
Рада Орлова

Вот лично я совсем не разбираюсь в технике.Живу одна, дети живут в другом городе. Решила установить себе септик, если бы не грамотные специлисты, то думаю, я бы несправилась самостоятельно. Но мне все показали и рассказали. Посоветовали бригаду к которой стоит обратиться для решения моего вопроса. Ребята приехали очень вежливые все быстро, но очень качественно сделали. В общем я всем довольна, спасибо огромное!

Аватар пользователя Владислав Мурзин
Владислав Мурзин

Купил дачу в подмосковье. Все хорошо: место красивое, соседи приятные, дом теплый, заезжай, живи. Но с канализацией беда какая-то. По наводке друга обратился в альта регион в москве. Первым делом к нам приехал сотрудник компании на участок, посмотрел фронт работ, после того, как стало ясно что да как, подобрали необходимую канализационную систему. У наших соседей она не очень удачная, запах иногда идет, я волновался, что и у нас так будет. Но мои опасения были напрасны, после установки и нескольких месяцев эксплуатации я не заметил какого-то неприятного запаха.