Адвокат Дмитрук Д. В.
5.0
1 отзыв
+7 (985) 439-00-01
ул. Знаменка, д. 13, стр. 4, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Дмитрук Д. В.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Сына привлекли по 228.1. Меня сразу предупредили, что шансов мало. Друзья посоветовали обратиться к адвокату Дмитруку Д.В., рекомендовали как опытного и хваткого. И это действительно так! Он на следствии и на суде бился за моего сына как за родного, и добился минимального срока наказания! Благодарю от всей души!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр К.
Александр К.

Не все в судах решает правда, нужны еще и подтверждения этой правды и знание нюансов в законах. Я по собственной самонадеянности проиграл суд. По совету друга обратился к адвокату, которым оказался Денис Валерьевич Дмитрук. Он разобрался во всех нюансах дела, собрал кучу доказательств и только благодаря его знаниям, усилиям и профессиональному опыту я смог выиграть. Денис Валерьевич, спасибо! Это целиком Ваша победа!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Обращался за консультацией на ул. Бухвостова к Дмитруку. Хочу отметить - уровень юридического профессионализма очень высокий, дал подробные ответы на все интересующие вопросы. Консультацией остался доволен.

Аватар пользователя Александр Мурзин
Александр Мурзин

Оказанная консультация была очень профессиональная - всё чётко, грамотно, быстро и информативно. Были даны подробные разъяснения по всем заданным вопросам с пояснениями. Рекомендую как толкового юриста.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

На меня подали в суд по 128.1 ук рф, доказать невиновность очень сложно. Даже не знал с чего начать, поэтому сразу решил обратиться к адвокату. Выбрал Дениса по хорошим отзывам, в итоге не пожалел. Он подошел с душой, сразу вник в процесс, действовал уверенно. В результате иск оставили без удовлетворения.