ООО Вторметалл24/7
5.0
3 отзыва
+7 (925) 575-45-52
ул. Солнечногорская, д. 4, Головинский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Вторметалл24/7

Аватар пользователя Валентин
Валентин

В компанию Вторметалл24/7 обращаемся уже целый год. Работаем на разборке и демонтаже различных строительных объектов. Регулярно накапливается большое количество металлолома. Ребята сами приезжают, сами взвешивают, на месте рассчитываются. Расценки достойные, учитывая, что за нас всю работу по забору и вывозу металлолома делает Вторметалл24/7. Всегда при расчете округляют в большую сторону. С удовольствием рекомендуем к сотрудничеству. Не прогадаете. Успехов и процветания компании Вторметалл24/7!

Аватар пользователя Tatiyna Gontar
Tatiyna Gontar

Уже несколько месяцев здесь сдаем отходы металла из профиля и листа. У нас небольшой цех по изготовлению металлоконструкций, где систематически скапливаются обрезки и стружка черного металлолома. Иногда удается сдавать медь. Всегда радует стабильность высоких цен на все категории черного лома и стружки на цветной металл, а также то, что не приходится при сдаче накопленных объемов заниматься проверкой. Скупщики всегда предупредительные, помогают разобраться в особенностях сдаваемого вторсырья. Нравится пользоваться сервисом, где нет выходных и перерывов. Всегда можно договориться по спецтехнике и не переплачивать посредникам, мои рекомендации!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Работаем за МКАД на сервисе по разборке японских автомобилей. Ранее в компанию «Втормет» не обращались, а вывозили автолом в другую компанию. Всегда было много проблем там со сдачей. Своих машин-погрузчиков у них не было. По этой причине сами туда возили на лафете. В итоге денег за сдачу получали совсем мало, больше затрат по подготовке и транспортировке лома. А тут наш директор «вынюхал» где-то о компании «Втормет». Сказал, попробовать обратиться туда. Позвонили… Приехали к нам представители, проанализировали наш автолом, расценили. Взяли даже то, что прежняя фирма не хотела ни в какую брать – ржавые, разбитые, развороченные в хлам крылья и двери. Взвесили, расценили достойно… Мы так думали, что лукавят, просто цену набивают. Так нет, весь наш автохлам забрали на следующий день, сразу же расплатились. Радости нашей нет предела, освободили территорию, теперь стало нам так свободно. Впредь планируем обращаться только в «Втормет», очень рекомендуем!