ООО Центр красоты "Континенталь"
4.9
8 отзывов
+7 (301) 264-05-01
ул. Ленина, д. 35, Улан-Удэ
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр красоты "Континенталь"

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Узнала про Центр красоты Континенталь из звонка девушки оттуда. Не слышала, не планировала вначале идти. Странно, но стояла у зеркала за пару минут до звонка и думала, что нужно сходить в какой-нибудь центр или просто к специалисту, который расскажет про питание и косметику. Потому что в тридцать шесть за собой нужно следить не так, как десять или двадцать лет назад. Года дают о себе знать, уже много сил потрачено было на детей, дом, семью. И решилась. Узнала все, записалась и пошла. Доехала спокойно, для меня все удобно расположено, место на парковке было. Попала к девушке, понравилась, рассказала про процедуру с косметикой Dr. Agent. У нее, наконец, узнала свой тип кожи, и как нужно было на самом деле ухаживать. А сама процедура понравилась, потому что, наконец, увидела результат. До этого была пару раз в других центрах, итога не поняла, оставалось так же, и предлагали купить еще двадцать процедур. Здесь такого не было, и это очень подняло доверие в моих глазах. Специалист спокойно отвечала, не торопилась, вежливо общалась, можно было пошутить и посмеяться. Кажется, ее звали Юлия. Спасибо больше, надеюсь, у нее будет много таких же довольных клиентов, как я. Лицо стало красивее, это точно. Рельеф поправили, морщинки ушли вокруг глаз, и лицо стало более здоровым, красивым. Было приятно смотреть на отражение. Не слышала про линейку Dr. Agent, до этого только аптечными средствами пользовалась, подбирала по отзывам. В центре Континенталь решила взять еще несколько процедур с этой косметикой, раз есть результат. Уже прошло три, готова сказать, что результат все лучше и между процедурами не пропадает. Бывает, что выйдешь после процедуры, и через два часа, будто ничего не делали. Деньги просто потратила, эффекта не получила в итоге. Но здесь было совсем не так. Плюс к тем процедурам, что выбрала, заинтересовалась оздоровлением с помощью низкочастотных аппаратов. Вот о них читала и хотела попробовать. Удачно, в центре могли предложить и это. В основном проблема с ногами, коленями, была старая спортивная травма, долгое время занималась гимнастикой. Часто на долгие годы подобные вещи остаются, и после тридцати пяти-сорока дают о себе знать. Сложно становится долго ходить, даже фитнесом заниматься не получается. Что будет к старости, страшно подумать. Поэтому нужно начинать заниматься здоровьем раньше. Только начали низкочастотные процедуры делать, уже могу сказать, что на дождь недавно суставы е отзывались, но даже не болели.

Аватар пользователя Юлия Николаевна
Юлия Николаевна

О центре узнала из звонка - девушка предлагала пройти у них физиопроцедуру. Почему бы и нет, решила я. Тем более от сидячей работы периодически мучили боли в шее и пояснице. Пришла в назначенный день и пришлось ждать 15 минут, хотя записывалась по времени. В итоге, в тот день только поговорила со специалистом, она рассказала о показания, противопоказаниях низкочастотных аппаратов, на следующий день пришла на процедуру. И мне очень понравилось, исчезло чувство скованности в спине. Я решила купить курс из 10-ти процедур. Последнюю сделала месяц назад. До сих пор результат сохраняется.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Таня
Таня

В центра позвал оператор на ознакомительную первую процедуру. Обратилась за процедурой по косметологии. Меня записали предварительно и приняли своевременно. Мне делали процедуру на низкочастотном аппарате. Очень понравилось

Аватар пользователя Нина Бочкарева
Нина Бочкарева

Звонок девушки из центра был как раз во время, так как из-за сидячей работы начались боли в спине, и я уже начала искать массажиста. Пригласили меня на 2 пробные процедуры на низкочастотном корейском аппарате, цену предложили символическую, конечно же я согласилась. Центр очень чистый, новый, персонал приветливый. Правда пришлось подождать минут 15, но время незаметно прошло, так что не минус. Процедуры мне очень понравились, так что купила абонемент. Хожу уже второй месяц, спине намного легче!

Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Центр красоты "Континенталь" меня только радует. Время от времени записываюсь сюда на уход за кожей лица. Недавно еще была на физиопроцедурах. Персонал здесь квалифицированный и доброжелательный.

Аватар пользователя Алина Кронова
Алина Кронова

О центре Континенталь узнала из звонка девушки, которая предложела мне пройти несколько пробных процедур, также порекомендовала программу JetFixPro Diet. Сначала решила попробовать недорогие процедуры, курс процедур был двухдневным, я смогла узнать о центре и самой программе. 1,5 месяца для меня показались лёгкой задачей, впрочем всё так и прошло, с удовольствием скинула с себя пару лишних кило.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

По телефону меня пригласили в центр красоты, на косметологическую процедуру. За одно посещение я оплатила всего 350 рублей. Специалист центра Юлия Геннадьевна работала на профессиональной косметике Dr. Agent . Результат я заметила сразу, расширенные поры стали менее заметны, кожа стала более ровной, гладкой. Мне осталось пройти еще 9 процедур.

Аватар пользователя Александра
Александра

Вообще я не очень люблю, когда мне звонят на личный номер телефона и предлагают какие-либо услуги, но в центр Континенталь почему-то согласилась приехать. Наверно, потому что была в отпуске и было время свободное. Интересовало меня их направление Косметология, я прошла процедуру на косметике Dr. Agent, конечно от 1 процедуры результат не волшебный, но очень заметно ушла пигментация на скулах и подбородке, я давно борюсь с этим, ни разу не получалось добиться результата. Записалась на повторную процедуру, пойду послезавтра. Сервис приятный в центре, персонал вежливый, специалист по косметологии аккуратная девушка, видно, что старалась.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владислава Ефимова
Владислава Ефимова

Я получила приглашение в данный центр на ознакомительную процедуру по телефону. Направлений предлагают несколько, я выбрала косметологию. Процедура проходила на корейской профессиональной косметике Доктор Эйджен. Мне понравилось. Решила приобрести абонемент на 10 процедур по программе Доктор Эйджен. Пять раз уже сходила, результат превзошел все мои ожидания.