ООО Банкрот Консалт
4.9
13 отзывов
+7 (800) 600-83-71
Комсомольский проспект, д. 16/2с3, Район Хамовники, Москва, 119034
Детализация рейтинга

Отзывы о Банкрот Консалт

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Брала несколько кредитов в разных банках, планируя вовремя погасить все обязательства, но получилось совсем не так, как я думала. Из-за серьезных финансовых трудностей в моей семье так получилось, что я несколько месяцев не платила по счетам. В результате образовался долг на сумму 1 538 087 рублей перед тремя банками. У меня таких денег не было, единственный вариант, который мне предложили, это подавать в суд, чтобы признать банкротство. Начала изучать эту тему, поняла, что самостоятельно это дело точно не выиграю, поэтому обратилась в Банкрот Консалт 14 октября 2019 года. Буквально через две недели подали заявление в суд, его сразу приняли в производство, потому что и само заявление помогали составлять юристы компании, они же проверяли, все ли документы я предоставила. На этом этапе никаких проблем не было. Конечно, из-за коронавируса суд затянулся, но уже 20 июля этого года я получила решение по делу № А12-39274/2019 о списании всей суммы задолженности. Теперь ни один из кредиторов не может предъявлять мне претензии.

Аватар пользователя Павел Стрельников
Павел Стрельников

Нужно было оформить физического лица. Два раза подавал заявление сам, суд отклонял, а проблему тем временем нужно было решить. Решил обратиться к профессионалам в этом деле, искал опытных юристов, в итоге обратился в эту компанию и ни разу не пожалел. Оформил доверенность на юристов, так мне не пришлось ходить на заседания, об их итогах меня просто уведомляли. Документы помогли собрать, ничего больше делать не пришлось. Стоит не дешево, но хорошо платить за качественные услуги-абсолютно нормально, я считаю. По итогу добились решения арбитражного суда в мою пользу, так что всё прошло успешно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Благодарю компанию и ее сотрудников за помощь! Помогли мне закрыть дело А70-11989/2019 и списать долг 879202 рублей в Арбитражном суде Тюменской области. Дело было не простым, обратился еще в начале июля 2019 года. В середине июля подали заявление, и банкротом признали в сентябре 2019го. Дело полностью закрыли 09.03.2021 года. Всеми моими вопросами и делом заведовала фин управляющая от компании Маргарита Холостова.

Аватар пользователя Геннадий Карлов
Геннадий Карлов

Я обратился в компанию Банкрот Консалт 8 ноября 2019 года, когда понял, что вряд ли смогу выплатить задолженность по кредиту. Как потом оказалось, сумма набежала немаленькая - 465 923 рублей ровно. Таких денег у меня не было, имущества, которое можно продать в счет долга, тоже. Связался с представителями компании, объяснил ситуацию. Мне сказали, что помогут с процедурой банкротства. Объяснили, что это нужно делать только через арбитражный суд. Я переживал, что сотрудники компании не возьмутся за это дело, потому что я зарегистрирован в г. Шахты Ростовской области. Мне сказали, что это не проблема, но нужно подавать заявление именно в арбитражный суд Ростовской области. Мы сделали это 21 ноября 2019 года, а уже 13 января 2020 года меня признали банкротом. Понятное дело, что после этого дело еще не закрыли, начался процесс реализации имущества. Здесь себя с самой лучшей стороны проявила мой финансовый управляющий Алиса Сергеевна Варбан. Конечно, из-за пандемии, всех этих карантинных ограничений суд затянулся, но окончательно дело уже закрыли, от долгов меня освободили. Я благодарен компании Банкрот Консалт за помощь.

Аватар пользователя Алла Фокина
Алла Фокина

Весь прошлый год прошел в судебных тяжбах и разбирательствах, потому что я наконец-то решила официально избавиться от своих долгов, а накопилось их аж на 729 839 руб. Делала это посредством признания банкротства. Мне помогали сотрудники компании Банкрот Консалт. Огромную помощь в этом вопросе оказала мой финансовый управляющий Алиса Сергеевна Варбан. Заявление в суд мы подали 21 июня 2019 года, уже в середине сентября меня признали банкротом, но закрыли дело только 20 августа 2020 года, потому что все это время шел процесс реализации имущества и выплаты долга кредиторам, вернее, его полного списания, потому что недвижимости и предметов роскоши, которые можно было бы реализовать, у меня нет. Сейчас живу нормальной жизнью без долгов. Жалею только о том, что долго сомневалась и не начинала эту процедуру. Благодарна компании Банкрот Консалт на помощь и высокий уровень профессионализма.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Я несколько лет назад инвестировал внушительную сумму средств в компанию друга. Но компания попала в кризис, и все мои деньги ушли на покрытие убытков компании. Я попал в жуткие долги, мне постоянно звонили коллекторы, я начал работать на двух работах, потом нашёл ещё приработок. Но средств катастрофически не хватало. И тогда я решил оформить процедуру банкротства. Обратился в Банкрот Консалт, привлёк богатый опыт и множество выигранных дел. У меня не было времени и сил заниматься этим делом, поэтому юрист занимался моей ситуацией по доверенности. Больше всего понравилось, что сотрудники всегда были на связи, всегда отвечали на мои вопросы и рассказывали, как продвигается дело. В итоге, две недели назад официально прошёл суд о моём банкротстве. И моя сторона выиграла! Спасибо юристам Банкрот Консалт, было трудно сдерживать эмоции. Это был важный шаг, который позволил мне начать новую жизнь.

Аватар пользователя Ольга Рябова
Ольга Рябова

Мое дело №А41-12388/18, его без проблем можно найти в судебной картотеке. Я сама родом из Подмосковья, длительное время работала на постоянном месте, пока не наступил кризис. Пришлось прибегать к услугам банков – набрала кредитов, однако задолженности росли, и в один день я поняла, что уже просто не справляюсь, и так все деньги уходили в карманы банкиров. Одалживала у знакомых, время от времени, нужно было как-то жить и кормить ребенка. Потом, когда из банков начали идти судебные оповещения, решила обратиться к специалистам. Заняла деньги, съездила на прием, попала в БанкротКонсалт. Компания очень очень хорошая, мне сильно помогли – в результате, несмотря на долг в 1,5 млн рублей, отсутствие имущества, мне через суд списали весь долг! Больше я ничего никому не должна, никто не беспокоит, и работаю я там же, где и работала до банкротства. Спасибо за спокойную жизнь!

Аватар пользователя Сабина Махитбуллина
Сабина Махитбуллина

Мне в 32 года тоже пришлось познакомиться с банкротством через суд. Раньше никогда не думала, что придется попасть в такую ситуацию, но быстрорастущие долги, увольнение с работы сделали свое дело. Да, я стала банкротом, и благодаря поддержке юристов смогла пройти все до конца. Сначала я пыталась возбудить судебное дело сама, но быстро поняла, что не получится - заявление отказывались принимать. С юристами дело сразу пошло - заявление приняли, нашелся управляющий, в суде не было никаких споров и осложнений. Кредиторы притихли после первого же СЗ! Больше никто у меня ничего не требовал, всю работу управляющего контролировали специалисты, а я за это время нашла другую работу. Спасибо!!!!!!!

Аватар пользователя Лара
Лара

Очень долго не могла решиться на банкротство, так как для меня, как для человека, полжизни прожившего в Союзе, такой шаг казался признанием собственного бессилия, было как-то стыдно, но потом я поняла, что выхода нет, если я не обращусь в суд, то меня засудят, и я пожизненно буду отдавать долю из своего дохода и пенсии банкам. Я сходила к юристам за консультацией, все как один рекомендовали обращаться за банкротством, только так можно было избавиться от непосильного долга. Имущества у меня нет. По рекомендациям нашла Банкрот консалт, слышала, что очень хорошо помогают людям, и это оказалось правдой. Меня быстро признали банкротом, а за пару дней до моего ДР суд сделал «подарок», мне полностью списали все долги (Дело № А40-272035/18-95-333)! Процедура прошла довольно хорошо, без проблем, за все время реализации списали только около 12 тыс рублей (из зарплаты). И еще важный момент, мне предоставили рассрочку на услуги, я рассчиталась с юристами за 3 месяца!

Аватар пользователя Светлана Водонаева
Светлана Водонаева

мне пришлось стать банкротом после развода, муж ушел и оставил " в наследство" 2 кредита, заставить его отдать хоть часть я не смогла. платить я не могла тоже, слишком большая сумма, а я только после декрета, еле хватало на жизнь. я подала на алименты и одновременно банкротилась. и мне посоветовали обратиться к специалистам, чтоб все прошло легче. признать банкротство получилось сразу, поттом еще была процедура реализации. юристы помогли мне выделить из конкурсной массы деньги из зп, причитающиеся мне по закону на содержание ребенка. Суд я себе представляла не так, на самом деле все проще, рада, чтоо можно простому человеку вот так обанкротиться без особых последствий, и снять чужие долги. Спасибо!

Аватар пользователя ЛАРИСА
ЛАРИСА

С 2015 ГОДА ЯВЛЯЮСЬ МАМОЙ ОДИНОЧКОЙ И У МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ. С КРЕДИТАМИ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ В СЕРЕДИНЕ 2016 ГГОДА ПОСЛЕ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЙ БОЛЕЗНИ МЛАДШЕЙ ДОЧЕРИ, МЫ ТОГДА МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОВЕЛИ В БОЛЬНИЦАХ. ПОДДЕРЖКИ НЕ БЫЛО КРОМЕ МОЕЙ МАМЫ-ПЕНСИОНЕРКИ, КРЕДИТОРЫ ДАВИЛИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ. пОТОМ НАЧАЛИСЬ ВИЗИТЫ КОЛЛЕКТОРОВ, Я ХОДИЛА В ПОЛИЦИЮ НО НЕ ПОМОГАЛО. пОМОГЛО ТОЛЬКО БАНКРОТСТВО, КОТОРОЕ МНЕ ПОМОГЛИ ПРИЗНАТЬ В БК! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ХОРОШУЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ И РАССРОЧКУ, КОТОРАЯ МНЕ ПОЗВОЛИЛА ЛЕГКО РАСПЛАТИТЬСЯ ЗА УСЛУГИ!

Аватар пользователя Natali Lotsman
Natali Lotsman

Как-то не верила в возможность обанкротиться простому человеку, пока сама не прошла процедуру. Мое дело № А41-78167/18 рассматривалось в Арбитражном суде практически полгода с момента признания банкротства (хотя меня предупреждали, что срок мог быть больше на +2 мес.), в общей сложности списали под 2 млн. р. Всему виной – кредиты, с которыми не смогла рассчитаться ввиду сложных обстоятельств. Очень благодарна юристам, Кристине и Александру, которые поддерживали советом и дельной помощью! Благодаря вам дело прошло быстрее чем планировалось, и мне удалось выйти из суда свободным человеком!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Мое банкротство завершили несколько недель назад по делу Дело № А40-101582/18-74-142Ф.Я очень рад что обратился в компанию,они мне помогли во всем – с документами, финансовым управляющим, дали представителя.Долг был свыше 600 тыс р, списали все.За период реализации имущества управляющий смогла за счет моих доходов рассчитаться частично, там сумма была до 100 тыс р.Переживал конечно, в суд попал первый раз с такими проблемами,никак не мог поверить что спишут все,но так и вышло. На работе никак не отразилось, никому нет дела до банкротства,но мне сказали, что если б я был начальником,то могли бы быть проблемы.В остальном все четко,периодически устраивали заседания,меня постоянно держали в курсе дела

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артем Шоль
Артем Шоль

Хотелось поблагодарить компанию Банкрот Консалт за то, что помогли в процедуре признания банкротства. Вернее, мой финансовый управляющий Холостова Маргарита Владимировна полностью взяла на себя все вопросы, связанные с судебными разбирательствами. Сейчас понимаю, что нужно было обращаться сюда гораздо раньше, поэтому и советую всем, у кого есть долги перед микрофинансовыми организациями, не тянуть. Есть вполне законное решение вопроса. Понятное дело, что это долго, непросто, но если работаешь с надежной компанией, то чувствуешь поддержку на всех этапах.

Банкрот Консалт
Официальный ответ компании
Банкротов Иван Федорович 9 июля 2020

@Артем Шоль, Благодарим за отзыв!

Аватар пользователя Кариша Сами
Кариша Сами

Как хорошо, что я сюда пошла проконсультироваться. В итоге они меня и банкротили по суду, но в Воронеже! А я так боялась все эти банкротства под ключ, хотя слышала, что так делают раньше. Но думала, что это какой-то развод на деньги. Подруга ходила со мной на эту консультацию, и это она стояла подписывать договор с Банкрот Консалт. У них тут так быстро все оформляется. Видно, что на поток все поставлено и много таких как я приходит с проблемами. Но они очень хорошо консультируют, это правда. Они мне так за час все разжевали и по полочкам все разложили. Что было понятно, что надо с этим делом, что-то делать. Мне за неделю сделали заявление, плюс там нужно было проплатить какие-то взносы, потом подать объявление в газету или журнал какой-то и через полтора месяца уже было объявлено официально о моем банкротстве. С этого момента началась процедура реализации имущества. И поскольку у меня его не было, а финансовый управляющий Константин Милантьев на этом этапе все верно оформил, то через полгода долг списали. Благодарна компании за такую оперативность! Цены у них на услуги, кстати, адекватные! От души рекомендую тем, кто влез в долги, как я, Банкрот Консалт!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Считаю моими спасителями, поскольку, обращаясь в другую компанию мне не смоли помочь, только время и деньги потерял. Ну, бог сними, главное, что в итоге судьба меня привела к Банкрот Консалт, которые меня из этого г выдернули. Причем удаленно. Поскольку надо было банкротить меня в Челябинске. Дело No А76—5893/2021. Арбитражный суд Челябинской области принял мое заявление 22.07. прошлого года. Это 13.07. я обратился в компанию только, т.е. около 10 дней потребовалось, чтобы дело завертелось. Очень классный срок – т.е. на самом деле не мало за это время было сделано. Договорю заключили, оплату провел, бумаги подготовили, подавили информацию в Коммерсантъ. Все время с моим делом работал Рем Романович – мой арбитражный управляющий. Ему персональное спасибо. Все это время он занимался делом, бумагами, информировал меня, как и что. 16.05. настоящего года меня признали банкротом. Это был успех и победа! Дело закрыто 24.05.! От долгов освободили! 1 474 300 рублей списано! С компанией рассчитался. И на последок, очень хотелось оставить отзыв о их работе. Это очень важно в наше время!

Аватар пользователя Екатерина Канакова
Екатерина Канакова

Хочу сказать спасибо сотрудникам компании Банкрот Консалт, в частности, Варбан Алисе Сергеевне за помощь в получении мною статуса банкрота. Никогда не подумала бы, что это настолько сложно и долго. Да и вообще, я даже не знала о возможности признания банкротства для физического лица. Здесь меня просветили, когда я обратилась за помощью. Долг у меня был, ни много ни мало, 2 366 331 руб. Он копился несколько лет, там уже и штрафы, и пеня были начислены, и бешеные проценты. Ситуация, на самом деле, очень неприятная, но не буду вдаваться в подробности всех моих отношений с кредиторами. Когда я подписала договор с Банкрот Консалт, всяческий прессинг со стороны кредиторов мгновенно прекратился. Заявление в суд мы подали 2 августа 2019 года, а дело закрыли аж 22 июля 2020 года. Было непросто, но моему финансовому управляющему Алисе Сергеевне удалось доказать, что у меня нет средств, чтобы платить долг, поэтому его полностью списали.

Аватар пользователя Марина Полянская
Марина Полянская

Случайно узнала, что у мужа открыты кредиты в нескольких банках, и он не платит по ним ничего. Оказалось, что там скопился уже огромный долг – 1,8 млн. рублей. Стала думать, как выкручиваться из этой ситуации. Искала информацию, выяснила, что можно признать банкротство физического лица. Решили мы такой возможностью воспользоваться. Для этого обратились в компанию Банкрот Консалт, чтобы нам помогли. После подписания договора нам сказали, какие документы нужны для суда. Список там большой – и из налоговой, и из пенсионного фонда, выписки со всех банковских счетов, справки с работы. Но юристы рассказали, где какие документы брать, в какой последовательности. Спасибо им за это. После подачи заявления в суд нам назначили финансового управляющего. От меня лично благодарность Холостовой Марине Владимировне. После продолжительных судебных тяжб все долги списали.