Автошкола "Альфа"
5.0
5 отзывов
+7 (905) 557-84-02
улица Почтовая, дом 8, помещение 204, Чехов
Детализация рейтинга

Отзывы о Автошкола "Альфа"

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Спасибо большое автошколе «Альфа» за достойное обучение! Инструктор Сергей просто лапочка))) Добрый, интересный собеседник и очень милый человечек, который всегда относился ко мне с понимаем. Благодаря ему езжу на своем автомобиле уверенно!

Аватар пользователя pupkinavasilia
pupkinavasilia

Отличная автошкола! Теория объясняется доступно и просто, сдала ее с ПЕРВОГО раза, за что огромное спасибо Михаилу! Инструктором был Сергей. Очень спокойный и терпеливый человек. Я так счастлива, что получила права!!! Очень рада, что выбрала именно эту автошколу!!!)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олеся Автошкола  Альфа
Олеся Автошкола Альфа

Училась в автошколе альфа, филиал в Чехове. Долго искала автошколу, и переживала. Для мне самое удобное было то, что обучение проходит онлайн. Все понятно, можно повторно посмотреть. Но за что я переживала больше всего, это за вождение. Тк я сидела за рулем 1 раз. И в то в детстве. Обучалась на автомат, инструктор Алексей. Таких инструкторов надо ещё поискать, лучший в своём деле. Если вы у нему попали, считайте что вы научитесь всему!, даже самый глубокий страх проходит во время обучения у Алексея. По этому хочу выразить огромную благодарность школе Альфа, и моему инструктору Алексею.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Спасибо за хорошее обучение автошколе "Альфа"! На теории всегда было весело,поэтому она хорошо запомнилась - сдал ее в ГАИ с первого раза. Инструктор был Андрей Анатольевич ,замечательный преподаватель. Научил хорошо водить,еще и на экзаменах поддерживал. Рекомендую!

Аватар пользователя Анна
Анна

Впечатления от обучения в автошколе остались лишь самые лучшие! Теория была подана на блюдечке с голубой каемочкой, все было настолько ясно и понятно рассказано,что не нужно было дома зубрить билеты. Каталась с Андреем Анатольевичем. Отличный инструктор , объяснял все на пальцах если что-то было не понятно,никогда не повышал голос. Езжу хорошо,уже пару раз была в Москве на авто,не теряюсь при скоплении машин ! Спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина
Алина

Очень долго не хотела и боялась идти учиться, но, благодаря отличному инструктору, которая привила мне любовь к вождению, я с нетерпением ждала каждый урок. И, даже если что-то не получалось, меня поддерживали и направляли. Спасибо!

Аватар пользователя Сабина
Сабина

Выбирала очень долго я автошколу, остановилась на автошколе "Альфа" и не пожалела ни на минуту. У же получила права, чему очень рада, большое вам спасибо) т