ООО Milk and spice
5.0
12 отзывов
+7 (910) 409-11-34
Орликов переулок, д. 6, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Milk and spice

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Делала реснички у мастера Оксаны. Ресницы наращивала впервые. Волновалась, пойдет ли мне, и как вообще они держаться будут..нервничала короче) Но Оксана, видно, что профессионал, сделала ооочень круто!!!! Я не ожидала, что будет так здорово)) Обязательно приду снова. И, кстати, я делала наращивание в понедельник, и меня угостили вкусным пончиком)) У них, оказывается, в понедельник пончиковый день! Классный салон! Я очень довольна!

Аватар пользователя Марина Бурцева
Марина Бурцева

Хороший салон. Часто его посещаю, прихожу наращивать ресницы и делать маникюр. Всегда довольна результатом работы и качеством обслуживания. В салоне довольно приятная атмосфера. Цены приемлемые. Рекомендую к посещению!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Чайкина
Наталья Чайкина

Студию красоты я посещаю уже давно, мне здесь все очень нравится, и отношение, и сама атмосфера доброжелательности. Наращиваю ресницы и одновременно делаю маникюр. Девочки очень старательные, я довольна.

Аватар пользователя Елена Воробьева
Елена Воробьева

В последнее время отдаю предпочтение только процедурам в четыре руки, благодаря которым я экономлю кучу времени. Идеальных мастеров я нашла в салоне Milk and spice, наращивание ресничек и маникюр всегда на высшем уровне. Отдельное спасибо за вкусный кофе и шампанское!

Аватар пользователя Даша Шелест
Даша Шелест

Хожу в этот салон к Екатерине, свои ресницы доверяю только ей. Процедуру делает качественно и быстро, результат просто потрясающий. Нравятся удобные кресла-реклайнеры в которых можно спокойно расслабится.

Аватар пользователя Любовь Большакова
Любовь Большакова

Торопилась на день рождения к подруге, поэтому в салоне красоты процедуры мне делали в четыре руки - наращивание ресниц плюс маникюр. Мария и Тамара очень постарались - я выглядела просто великолепно!

Аватар пользователя Валентина Калинина
Валентина Калинина

Наращивала здесь ресницы у мастера Марии. Очень понравилась уютная атмосфера салона и приветливость персонала. По выполненной работе никаких претензий, реснички получились шикарные. Отдельное спасибо за вкусный кофе и конфетки :)

Аватар пользователя Екатерина Симонова
Екатерина Симонова

Являюсь давней клиенткой салона, здесь всегда знают чего я хочу. Иногда бывает надо срочно привести ноготочки в порядок, а времени нет, делают в четыре руки. Приятная и комфортная обстановка под вкусный кофе, время ожидания проходит не заметно

Аватар пользователя Елизавета Ос
Елизавета Ос

Люблю этот салон за то, что можно сделать маникюр-педикюр в 4 руки - экономит массы времени. Классные мастера Тамара и Стефания. В салоне вкусный кофе и шампусик по пятницам. Отличный интерьер и вкусные печеньки. Спасибо

Аватар пользователя Маша Авраменко
Маша Авраменко

Наращиваю ресницы только здесь, очень нравится, то что тут нет кушетки, а кресла-реклайнеры, удобство на высоте, делают работу мастера быстро. Так же тут можно вкусный кофе попить с баунти, твикс, милкивей мини. В общем продуманность салона на 5 звезд.

Аватар пользователя Елена Панова
Елена Панова

Делала в этом салоне наращивание ресниц у мастера Оксаны. Наращивание сделали качественно - ресницы стали более объемные, и смотрятся теперь очень красиво. Понравилось, что во время процедуры наращивания я сидела на мягком кресле реклайнере - было очень удобно.

Аватар пользователя Мария Лаврентьева
Мария Лаврентьева

Данную студию посещаю, что бы оформить свои глазки - делаю архитектуру бровей и реснички у мастера Екатерины, могу с уверенностью ее посоветовать, двух своих подруг уже направила к ней! Работает крайне аккуратно, создает естественный взгляд, без пошлости. С пышными ресничками хожу около месяца! Так как процедура довольно длительная, да еще и в не самом удобном положении, крайне довольна, что в студии имеются специальные мягкие и комфортные кресла, это конечно действительно преимущество! Тебя всегда встретят с улыбкой на лице, угостят кофе с вкусняшкой, качественно и оперативно окажут услугу. А какой интерьер, я наслаждаюсь!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владислава Ефимова
Владислава Ефимова

Студия красоты, где всегда принимают по-родственному тепло) Хожу сюда на дизайн ногтей. Очень люблю в пятницу сюда приходить - наливают розовое шампанское)) К качеству самих услуг никаких претензий. Делают классно.

Аватар пользователя Алина Захорольская
Алина Захорольская

Делаю в салоне маникюр и наращивание ресниц. Делаем это одновременно, времени экономлю кучу. По времени выходит максимум 2,5 часа. Очень хорошие мастера, всегда все делают на совесть. Удобные кресла, мягкие, на процедуре прям отдыхаю, и душой и телом. Постоянно девчонки угощают кофе, сладостями и нереально вкусными пончиками. Правда пончики только по понедельникам, и не всегда получается на них попадать)))

Аватар пользователя Валерия Никифорова
Валерия Никифорова

Посетить студию красоты Milk and Spice мне посоветовала соседка, что я конечно же и сделала. И с этих самых пор сюда и хожу. Персонал здесь достаточно вежливый и отзывчивый. Больше всего понравилось, что ресницы они здесь наращивают в супер мягких креслах реклайнерах.

Аватар пользователя Марина
Марина

Подруга порекомендовала мне этот салон, а также хорошего мастера по маникюру, зовут Тамара. Комбинированный маникюр сделала мне просто мастерски. Отмечу уютную атмосферу в салоне и комфортные кресла, довольно неплохо расслабляют во время процедуры.

Аватар пользователя Анна Орлова
Анна Орлова

Ресницы наращиваю именно в этом салоне красоты, радует приятное отношение и хорошая продуманность, рекомендовать таким образом этот салон красоты могу смело, не пожалеете уж точно, продуманность высшая.

Аватар пользователя Екатерина Ларина
Екатерина Ларина

Сюда регулярно хожу на наращивание ресничек, очень нравится как наращивает Екатерина. Полтора месяца реснички держатся как только из салона при правильном уходе, очень довольна. И обстановка всегда дружественная.

Аватар пользователя Владислава Ефимова
Владислава Ефимова

Студия красоты, где всегда принимают по-родственному тепло) Хожу сюда на дизайн ногтей. Очень люблю в пятницу сюда приходить - наливают розовое шампанское)) К качеству самих услуг никаких претензий. Делают классно.

Аватар пользователя Анна
Анна

Просто премиум обслуживание! Я как девушка у которой мало времени, услуга наращивание ресниц и маникюр одновременно просто идеально подходит. В какой день не запишусь у них всегда праздник для клиентов. Пончиковый понедельник либо игристая пятница) Обожаю этот салон. А девочки мастера просто феи!

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Хожу сюда реснички наращивать. Всегда делают очень аккуратно, получается красиво и главное натурально, держатся ресницы долго. В салоне уютная дружелюбная атмосфера, а по пятницам всех клиентов угощают розовым вином))

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Я первый раз в такой студии красоты. Я в восторге, если честно. Раньше ходила в другой салон на ресницы, ложилась на кушетку, с которой спустя два часа кое-как вставала, потому что все тело затекало и уходила. А здесь пришла, меня так приятно встретили, угостили пончиками и усадили в мега удобное кресло. Ресницы красивые, аккуратные, глаза от клея на ветру не щиплет. Ну конечно я приду сюда снова! Разве после такого сервиса я пойду в обычный салон?!

Аватар пользователя Марина Серова
Марина Серова

Я уже давно наращиваю ресницы только в студии Milk and spice. Мастера здесь очень аккуратные, вежливые, работают только с качественными материалами. Чаще хожу к Оксане, она действительно профессионал в своем деле, очень естественно и натурально подбирает объем и длину, и делает так, что от своих не отличишь. Сам салон очень уютный, чистый, вместо кушеток, стоят удобные кресла, с ними и время летит не заметно.

Аватар пользователя Валентина Волкова
Валентина Волкова

Мне салон красоты очень понравился, делала здесь маникюр у Татьяны. Мастер конечно профи, аккуратно относится к ноготкам и ни разу не порезала кутикулу. После процедуры ногти кончено стали более женственными и смотрятся ухоженнее. Не могу не отметь сервис салона, была в пятницу, так они угощают каждого клиента розовым вином, интересная конечно задумка, но приятно. Салон однозначно советую.

Аватар пользователя Полина Крылова
Полина Крылова

Лучшее наращивание ресничек и самое качественное делают только здесь. Трудятся тут большие профи, они умело предоставляют свои услуги, в частности Оксана и Екатерина, обе большие молодцы и главное несмотря на загруженность и напряженность, всегда милы и приятны на общение. Сама же процедура проходит не как у некоторых на кушетке, а в приятных креслах реклайнерах, что очень удобно.

Аватар пользователя Юлия Анисимова
Юлия Анисимова

Хочу выразить благодарность двум мастерам с этого салона красоты Татьяне и Стефании, они замечательно работают и умело делают маникюр, у обоих побывала и обе хороши, у каждой свой стиль. Сам же салон приятен в обслуживании всецело, месторасположение удобное, есть возможность наращивания в 4 руки, что естественно круто, когда торопишься, в некоторые дни предлагают бесплатно, то шампанское, то печенье.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Мне этот салон очень нравится. Во-первых, удобно расположен для меня. А во-вторых, но это главное -здесь очень хороший мастер Екатерина работает. Она наращивание ресниц делает всего за полтора часа. Я долго сидеть не могу, хоть и кресла тут удобные очень - время своё ценю. Качество работы всегда на пять с плюсом. Быстрая работа на качество не влияет, вот это и называю я профессионализм!

Аватар пользователя Александра Егорова
Александра Егорова

Мне тут реально нравится, если и хожу наращивать ресницы, то только сюда, здесь отношение приятное, да и качество сделанной процедуры всегда на высоте, реснички держатся не менее месяца. Сама процедура, в отличие от многих других салонов проходит не на каких нить кушетках, а на мягких креслах реклайнерах, что позволяет делать процедуру наращивания более комфортной.

Аватар пользователя Кристина Стовбчатая
Кристина Стовбчатая

Делаю в данном салоне наращивание ресниц и маникюр и очень довольна. Все мастера очень профессиональные и приятные. Ресницы в основном делаю у Оксаны - очень педантичная в своей работе, делает замечательно. Маникюр делаю у Стефании - она просто идеально справляется с моей тонкой кутикулой. Сам салон уютный, нравятся пончиковые понедельники. Всегда отличная и веселая атмосфера.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Делала в Milk and spice наращивание ресниц, осталась очень довольна. Делала у мастера Оксаны, девушка умница, делала очень аккуратно, старательно. В итоге, вышло очень красиво. Сделала все за 2 часа, долговато, да. Но мастер отвлекает разговорами, не успеваешь заметить, как пролетает время. По окончанию процедуры угостили вкусным кофе с пончиками. Очень понравилось такое отношение к клиенткам, обязательно приду еще сюда на маникюрчик.